Тема: Кто есть кто среди будущих депутатов в городской совет

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    41

    По умолчанию Кто есть кто среди будущих депутатов в городской совет

    Очень любопытно поговорить на тему "Кто есть кто из будущих депутатов на самом деле".


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    696
    Репутация
    197
    хорошая тема, особенно перед выборами в местные советы!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    41
    Весьма интересно услышать мнение о кандидатах невесть каким образом появившихся или просто знакомых фамилиях,которые скрываются под грифами(чаще руководителями) неизвестных доселе структур,хотя раньше должности этих лиц выглядили по иному...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    41
    Совершенно не могу понять почему ,ну скажем Регионалы дают зеленую улицу тем лицам,которые еще совсем недавно были в жесткой оппозиции и лили грязь на их лидера...можно по разному относится к тому же Януковичу,но как можно перейти скажем от экстремистко оранжевого лагеря к бело-голубому мне непонятно...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Xapakmep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    102
    Полные списки кандидатов в горсовет по мажоритарным округам https://forumodua.com/showthread.php?t=351078. Дополняйте информацией о кандидатах.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Белая кость Посмотреть сообщение
    но как можно перейти скажем от экстремистко оранжевого лагеря к бело-голубому мне непонятно...
    Они все одинаковы...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Артём Вознюк достаточно известная фигура в городе, на мой взгляд. Если кто не знает, то это владелец сети кинотеатров "Родина-Звёздный-Москва", радиостанций "Просто", "Народное", "Feel", "Южная Столица" и "Радио с юмором", журналов "DressCode", "Афиша Одессы"... Чего ему еще не хватает, и так при деньгах...

    Баллотируется по 23-ему Мажоритарному округу от Сильной Украины. Из малоизвестных кандидатов от партий-однодневок вызывает симпатию. Также вызывает симпатию то, благодаря чему он стал известен (См. выше). Но не понятно зачем он идет в гор.совет... И это внушает лично мне, например, опасения...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Мне кажется, что за неделю до даты выборов "многие узнают многое о многих"...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ageyev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    20

    По умолчанию УКРАИНА 2.0

    Движение УКРАИНА 2.0 - все кандитаты в одесский горсовет участники движения на этом форуме в разделе "Украина 2.0": https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=541
    Участники движения - мажоритарщики, вывинуты разными партиями, но являются единой командой.
    Последний раз редактировалось ageyev; 19.10.2010 в 21:02.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от ageyev Посмотреть сообщение
    Движение УКРАИНА 2.0 - все кандитаты в одесский горсовет участники движения на этом форуме в разделе "Украина 2.0": https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=541
    С участием многих модераторов одесского форума....

    А хорошо или плохо это - решится в день выборов прямо на участках.
    Участники движения - мажоритарщики, вывинуты разными партиями, но являются единой командой.
    Тотчас возникает вопрос, довольны ли этой "межпартийной структурой" эти партии, и какие ещё межпартийные структуры связывают эти партии.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Прошу последний пост считать просьбой партийцам этих партий выразить своё отношение к любым "межпартийным", или "надпартийным", (используя терминологию рекламирующих проект) структурам.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Большинство кандидатов - люди "знатные", с единой целью идут во власть - продвигать, защищать, развивать свой бизнес! И места в списке покупаются. И комиссии в которых они стремятся работать - в основном финансовая и земельная. Голосуйте граждане. И потом на 5 лет забудьте их имена и фэйсы.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Белая кость Посмотреть сообщение
    Совершенно не могу понять почему ,ну скажем Регионалы дают зеленую улицу тем лицам,которые еще совсем недавно были в жесткой оппозиции и лили грязь на их лидера...можно по разному относится к тому же Януковичу,но как можно перейти скажем от экстремистко оранжевого лагеря к бело-голубому мне непонятно...
    Для них, как и для почти всех остальных - это бизнес, в котором они давно.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от ageyev Посмотреть сообщение
    Движение УКРАИНА 2.0 - все кандитаты в одесский горсовет участники движения на этом форуме в разделе "Украина 2.0": https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=541
    Участники движения - мажоритарщики, вывинуты разными партиями, но являются единой командой.
    Можно уточнить?
    Кто какими партиями выдвинут?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Xapakmep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Можно уточнить?
    Кто какими партиями выдвинут?
    Зайдите на их тему в разделе "Городские новости и сплетни" - "Украина 2.0" https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=541. Там все расписано.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения