Тема: Отзывы еврейского культурного центра Бейт Гранд есть у когото

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    вижу, что отзывы в основном отрицательные. у нас тоже такой сложился.
    Такое ощущение, что ни клиент, ни ребенок для них не имеет ни малейшего значения. только деньги. в принципе, учитывая, что центр еврейский - это не удивительно, но я был о евреях лучшего мнения. мне они всегда казались людьми, которые умеют в первую очередь создать условия для заработка.

    Везде считается нормальной практикой пустить ребенка на первое занятие бесплатно, чтоб определиться "нравится/не нравится". Тут этого нет. Можно заплатить за разовое занятие. ОК, я не против, но при условии, что если понравится и решим заниматься, то эта сумма пойдет в счет месячной оплаты. Тут этого нет. если ребенок по каким-то причинам не ходит - занятия не переносятся. В общем, вместо того, чтоб продемонстрировать клиенту, что они могут предложить и как они могут быть мне полезны, они первым делом показали свою меркантильность и заинтересованность в моих деньгах.
    К счастью похожих курсов и кружков в Одессе хватает


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Могу кинуть шикарный отзыв, были на конкурсе по танцам. Чисто, тепло, охраны не заметила. Видно хорошо со всех мест, сам конкурс был отвратительным на нас у них призы закончились, не продумано, за те деньги которые мы сдавали можно было и продумать получше 160грн сдавали, выступало 15чел. Заняли второе место. Но это не главное в прихожей у девочки чуть не украли телефон когда она одевала ребенка...вот так. Так что будьте осторожны смотрите внимательно за своими вещами .

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Могу кинуть шикарный отзыв, были на конкурсе по танцам. Чисто, тепло, охраны не заметила. Видно хорошо со всех мест, сам конкурс был отвратительным на нас у них призы закончились, не продумано, за те деньги которые мы сдавали можно было и продумать получше 160грн сдавали, выступало 15чел. Заняли второе место. Но это не главное в прихожей у девочки чуть не украли телефон когда она одевала ребенка...вот так. Так что будьте осторожны смотрите внимательно за своими вещами .
    а кто же там ворует? в раздевалке же обычно все свои. или родители таких же конкурсантов.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Мы переодивались в холе, и пока мама одевала ребенка спиной с куче своих вещей под которыми была её сумка какой то тип сидевший не подалеку достал из её сумки телефон, я проходя мимо случайно заметила и пока еще не сообразила как мне отреагировать уставилась на него, а он на меня и так быстро к этой девушке обратился мол к вас телефон упал отдал ей и быстро как то исчез, я ее дергаю говорю у тебя телефон только что чуть не украли и посмотрев по сторонам его уже видно небыло. Все это произошло в доли секунды, но думаю это у них там не первый случай. В холе вообще какой то тип спал пока мы переодивались...В общем будьте внимательны

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения