Тема: Таврия В - о выдуманных скидках или рост цен на кассе

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    41

    По умолчанию Таврия В - о выдуманных скидках или рост цен на кассе

    Пожалуй я не буду голословным если скажу, что Таврия В один из самых популярных сумермаркетов в Одессе, соответственно и оборот у них огромный.

    Тем не менее, не смотря на популярность, Таврия В обманывает своих покупателей не стесняясь, можно сказать на ровном месте.

    Итак:

    Колбаса Века Молочная - взвесили, повесили ценник с ценой - 18.72 - на кассе цена выросла до 19 гривен 34 копеек.

    Помидоры - взвесили, повесили ценник с ценой - 12.50 - на кассе цена выросла до 13 гривен 75 копеек.

    Тушка Скумбрия - взвесили, повесили ценник с ценой 24,65 - на кассе цена выросла до 24,67.

    Причем в случае с помидорами и Скумбрией цена за килограмм не изменилась, но на кассе вес помидор вырос на 80 грамм.

    И это я еще не по всем товарам имею возможность пройтись, так как ценники указанные в магазине не фотографировал, а надо было.


    Разница в цене конечно не большая, как для одного человека, но если учесть сколько людей покупают товары в Таврии, невинные суммы вырастают в приличные деньги.

    Просто неприятно!

    На фотографиях показан продукт его цена и цена в чеке.

    А вы проверяете свои чеки?

    Пускай Таврии В станет стыдно!
    Изображения
    Последний раз редактировалось sacred13; 07.10.2010 в 17:35.


  2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения