Тема: Прошу совета выбор Nokia 5530 или HTC Wildfire

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Репутация
    29

    По умолчанию Прошу совета выбор Nokia 5530 или HTC Wildfire

    Изначально выбор был однозначно был за нокией, но пару дней назад в руки попал "огонек" и подкупил сборкой и качеством материалов. Одно лишь огорчает в "огоньке" это разрешение экрана. Иногда в транспорте планировалось просмотр фильмов на нокии видел неплохую картинку а вот на HTC не знаю что будет при таком разрешении. Ну и тот факт что в "Огоньке" постоянно расходуется трафик, интерент мне особо не нужен так как на работе и дома он всегда под рукой. Нужен телефон с хорошим звуком, экраном, плеером и дизайном (нокия по сравнению с НТС конечно выглядит старушкой уже начинающей). Спасибо всем заранее


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    На симбиан 9.4 нет ни одного нормального плеера. А под родной надо конвертировать в mp4. Но зато если всё сделать, то никаких проблем при просмотре нет.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Репутация
    29
    Если правильно сконвертировать то все будет нормально я думаю, а как просмотр на диком огне?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для NICKEN2003
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    39
    бери wildfire как по мне тут просто не о чем раздумывать... только я немного в ценах сейчас не шарю. у них один ценник?

    На андроиде оч. много интересных прог. видео тебе все равно на обрих аппаратах придетчя конвертировать. минус хтц это разрешение и диагональ экрана - тут нечего советовать, т.к. и так понятно - чем больше экран тем лучше. в любом случае мой голос за Htc и прежде всего из за android.
    т.к. если бы там был wm то это уже на любителя, кстати печатаю сейчас с htc diamond. wm тяжелее для привыкания.


    зы. на андроиде можно просто в настройках отключить мобильный интернети не будет никуда уходить трафик. удачи.

    расскажм потом что купил

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Репутация
    29
    цена нокии 1800, а НТС 3100 грн разница большая, просто надо понимать есть ли смысл переплачивать.

  6. Вверх #6
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Нокия N97!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    я тоже так разрывалась,купила нокию....юзаю уже месяца 2, на новый год однозначно решила покупать себе htc.....Вот так!Просто всё равно - это две разные вещи.Если интересует только звук-экран-плеер без акцента на дизайн и другие технические характеристики,спору нет,берите нокию.Если вторая часть перевешивает,нокию брать не следует...)
    ***

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    я тоже так разрывалась,купила нокию....юзаю уже месяца 2, на новый год однозначно решила покупать себе htc.....Вот так!Просто всё равно - это две разные вещи.Если интересует только звук-экран-плеер без акцента на дизайн и другие технические характеристики,спору нет,берите нокию.Если вторая часть перевешивает,нокию брать не следует...)
    а почему именно на новый год? я так понял для вас нужен именно аппарат для интеренета?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    215
    Репутация
    66
    Wildfire однозначно. А если есть возможность увеличить бюджет, то НТС HD Mini

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
    Wildfire однозначно. А если есть возможность увеличить бюджет, то НТС HD Mini
    модель не плохая, но ось мне больше по душе все таки андроидная. спасибо за совет

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
    Wildfire однозначно. А если есть возможность увеличить бюджет, то НТС HD Mini
    Однозначно HTC,как по мне, так с нокией не стоит иметь дела, во всяком случае при выборе из таких двух апаратов
    Homo homini lupus est

  12. Вверх #12
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    Я тоже сой голос отдал "огоньку", даже несмотря на разрешение экрана...
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    wildfire 100% (были оба)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Репутация
    29
    после огонька попал в руки samsung wave 8500, очень неплохой и шустрый, теперь должен выйти 8530 вот хочу подождать его и посмотреть на него экран больше и лучше, хотя ОС Бада, ну и конечно стоимость порядка 4000-4500 грн , вот теперь и думаю надо было сразу брать Огонек и не раздумывать, но теперь все равно хочу еще подождать


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обмен Nokia x6 на HTC Wildfire S
    от stanley12345 в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 08:42
  2. Nokia E5 vs HTC Wildfire
    от Иван_Дулин в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения