Тема: Олег Елисеев - кандидат в депутаты Одесского горсовета (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 224
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60

    Exclamation Олег Елисеев - кандидат в депутаты Одесского горсовета (*)

    Открыл страничку ТЕНЕТа и увидел кандидатуру генерального на пост депутата одесского совета. Давайте обсудим этого человека, кто и что о нем знает и стоит ли голосовать? По тому как слаженно и качественно работает ТЕНЕТ могу судить об его орг. способностях. В общем интернетом доволен, давайте обсудим самого кандидата.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    Впервые за много лет, вернее просто- впервые мы видим среди кандидатов людей которых узнаём по имени и по фотографии. И если будем выбирать, то принимать решение не на участке, кто красивее лицом вышел, а осознанно. Для кого-то это даже будет мотивом прийти на выборы.
    Если раньше в депутаты стремились карьеристы и аферисты всех мастей, для того что-бы использовать депутатское кресло и неприкосновенность как инструмент "решения вопросов" и на этом строить свой личный бизнес, в данном случае мы знаем, что бизнес построен и работает, причем достаточно успешно, хотя многие начинали то-же самое и в то-же время и в равных условиях.
    Поэтому это выдвижение можно понять как очередной серьезный шаг в жизненной "служебной" лестнице человека, которому уже есть, что сказать, и который знает как делать.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    А он только по мажоритарке идет?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    Открыл страничку ТЕНЕТа и увидел кандидатуру генерального на пост депутата одесского совета. Давайте обсудим этого человека, кто и что о нем знает и стоит ли голосовать? По тому как слаженно и качественно работает ТЕНЕТ могу судить об его орг. способностях. В общем интернетом доволен, давайте обсудим самого кандидата.
    Давайте. Что за кандидат? Чем положительным зарекомендовал себя?

    ЗЫ Тенетом не пользовался, и даже если бы пользовался это бы ни на что не влияло. Извините, качество связи и депутатство это в ну очень разных плоскостях.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    вразлет
    так я и не знаю. Вроде нормальный человек, раз такую компанию отгрохал. Но в целом вижу, что никому не интересно, сейчас внимание приковано к более маститым политикам.

  6. Вверх #6
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А он только по мажоритарке идет?
    Да, только по мажоритарному округу, №48. Заходите на сайт Олега Елисеева - там есть список адресов. Там же можете задать свой вопрос.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    108
    Облом, он не в моем округе.
    За этого кандидата я бы даже пошел на выборы и проголосовал.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Давайте. Что за кандидат? Чем положительным зарекомендовал себя?

    ЗЫ Тенетом не пользовался, и даже если бы пользовался это бы ни на что не влияло. Извините, качество связи и депутатство это в ну очень разных плоскостях.
    А Бродский матрасы продает. И что теперь за Бродского голосовать на основании того что кому-то нравятся его матрасы?

    Присоединяюсь к вопросам.


    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Это же реклама! Куда смотрит админ!
    Этот форум - его сайт. Здесь даже ссылок и баннеров поставлено.


    Интересный ответ на вопрос с его персонального сайта. Сразу видно - настоящий политик, потому что настоящий политик никогда конкретно не отвечает:

    Добрый день, Олег Васильевич!
    Скажите, пожалуйста, кого Вы считаете достойным кандидатом на пост мэра Одессы?
    Спасибо за ответ.


    *
    Олег Елисеев:
    07.10.2010 в 13:40

    В самом вопросе содержится часть ответа. Достойный – имеет прямую связь со словом «достояние». Любой политик в нормальном обществе – есть достояние его избирателей.
    Поэтому выбранный в скором будущем мэр, в любом случае, будет достойным своих избирателей – нашим достоянием.
    Моя же задача, как кандидата в депутаты, и в дальнейшем выполнять пожелания, волеизъявление моих избирателей и являться мостом к законодательной и исполнительной власти города.
    P.S. Автор темы мне поставил минус с нелестным комментарием на сие мое невинное сообщение.
    Из чего я делаю вывод, что коль у Елисеева такие поклонники, то я скорее всего за него голосовать не буду.
    Последний раз редактировалось blackd; 08.10.2010 в 13:28.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
      Показать скрытый текст
    оффтопик

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Копну.

    Интернет в Одессе создавали многие хорошие профи и достойные люди, Синявский, Одегов, Левченко, Елисеев. Но именнно Елисеев добился наибольших успехов.

    Из немногого опыта личного общения - он культурный, доброжелательный и миролюбивый человек. Каково в это смутное время быть постоянно культурным и доброжелательным - сами подумайте. Не казаться, а действительно быть таковым.

    Про фирму. Ставит на таланты. Наблюдаю это больше десятка лет. Это тоже редкое качество. При проблемах - от событий не отстраняется, а интересуется лично.

    В общем - классный управленец, образец культуры созидания.

    П.С. Могу добавить, что никогда не был получателем средств от Елисеева или структур, а выступал в качестве потребителя услуг. Изредка - чуть недовольного, но в целом - довольного детищами Елисеева более, чем многими иными.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Могу сказать, когда на него наехал Гурвиц он отстоял наш форум. Хотя это было не просто. Одесский форум остался неангажированной демократической площадкой. Спасибо ему за это.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    KSS26
    Та мы там мало чего знаем, что в реальности произошло. С какого ляда тогда половина модераторов покинуло в тот период форум? Админ Gross также ушел, Найт ушла, выгнали также вагоновожатого. Что там была за движуха? Но ходят слухи, что среди модераторов есть засланец один, он то и является шпионом.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    KSS26
    Та мы там мало чего знаем, что в реальности произошло. С какого ляда тогда половина модераторов покинуло в тот период форум? Админ Gross также ушел, Найт ушла, выгнали также вагоновожатого. Что там была за движуха? Но ходят слухи, что среди модераторов есть засланец один, он то и является шпионом.
    Я то знаю. Модератор был один, его потом выгнали. Люди уходили, т.к. им начали угрожать в реале.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    KSS26
    Слабо верится. Как можно угрожать 30 душам населения форума? Чего ушло несколько кадров, а остальные остались и здравствуют? Тут чего-то другое случилось. Там видимо чего-то они не поделили.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Одесский форум остался неангажированной демократической площадкой. Спасибо ему за это.
    Рассмешил до слез.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Рассмешил до слез.
    Тебя тут что-то не устраивает? Ты хочешь поговорить об этом?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    KSS26
    Слабо верится. Как можно угрожать 30 душам населения форума? Чего ушло несколько кадров, а остальные остались и здравствуют? Тут чего-то другое случилось. Там видимо чего-то они не поделили.
    Вы не знаете что такое Гурвиц.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  18. Вверх #18
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    почитал на сайте кандидата.
    наткнулся на
    Разработка и внедрение системы «Электронный город». Каждый жилой одесский дом должен получить собственный электронный паспорт. Это позволит жителям в любое время проконтролировать начисление и расходование средств на обслуживание домов и придомовых территорий.
    интересно, что именно под этим подразумевается и как оно будет реализовано.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    почитал на сайте кандидата.
    наткнулся на

    интересно, что именно под этим подразумевается и как оно будет реализовано.
    Может быть что-то типа "Герц", но обобщённое по домам?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Да, только по мажоритарному округу, №48. Заходите на сайт Олега Елисеева - там есть список адресов. Там же можете задать свой вопрос.
    В какой партии он состоит?


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения