Тема: Нужна помощь

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Верю, конечно..... То что она не одесситка, конечно усугубляет дело, как в плане её менталитета, так конечно и в плане туда-сюда мотаться, лишняя трата времени, которое она могла провести с вами...
    Ну в любом случае к чему бы не привел ваш роман, вас не будет мучать мысль что вдруг та девушка из поезда ваша судьба и любовь на всю жизнь, а вы её не нашли...Потому что вам повезло её найти и попробовать сторить отношения , а там уже посмотрим может у вас что-то и получиться и вы научитесь легко понимать друг друга...
    Если бы вы сразу сказали что она из области, то цветы конечно можно не дарить, потому что это может быть не так истолокованно, тем более в её возрасте))). Я хотела вам помочь быстро и наверняка завоевать её сердце, а это оказалось проще чем я думала. Теперь наоборот важнее не разочаровать ваши надежды на её счет и не разбить сердце девочки...
    А она глухая с рождения или потом потеряла слух? и родители у неё слышащие или нет? если родители здоровы ,то они её как-то понимают значит и вы научитесь....


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сегодняшняя встреча меня мягко говоря разочаровала. Может это просо мое субъективное мнение, но она глупая и очень наивная. Она категорически отказалась писать от руки. На вопрос "как ты учишься в школе?" ответила "хорошо", но при этом не смогла сказать, что они там учат (Вы наверное думаете, что я задаю ей глупые вопросы, но она ни на что не может ответить и я просто не знал, что спрашивать). Я не хочу с ней расставаться. но это не дело. На большинство вопросов ответ один - взгляд верх и развод руками.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    ))))))))))))))))) да не всегда внешняя оболочка соответсвует внутреннему содержанию, я не думаю что вы задаёте глупые вопросы, но подозреваю уже что и интелектуально, и эмоционально вы не совсем соответсвуете друг другу, но я могу ошибаться все-таки не видела ни вас ни её. А как она объяснила отказ в письме от руки??? боиться что будет писать с ошибками ?))))))), так это не зависит чем писать, или почерк плохой?)))) Предложите ей поспрашивать вас, ну типа : " что всё Я да Я спрашиваю, а что бы ТЫ хотела знать обо мне , давай я тебе расскажу..." может так будет легче вести диалог, когда ВЫ будите отвечать на её вопросы, заодно приблизительно поймете какие у неё планы на ваш счет, судя по темам на которые будет задавать вопросы...

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я пытался, но она не сильно рвется расспрашивать. Может не морочить ей голову, а то привяжется?
    В очередной раз все напрасно (интересно, у всех так)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Ну тут я вам не советчик не буду брать на себя такую ответственность и говорить разрывать отношения или нет))))))))))). Это вы сами чувствуете, если не клеиться, то конечно лучше не парить мозги себе и ей))))))))))))). Ну вы сами там смотрите как вам легче с ней или без неё. В любом случае вы не упустили шанс и попробовали, отрицательный результат тоже результат

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо за помощь.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Не за что, всегда рада кому-то помочь чем смогу ,только забавная тема получилась --переписка двух людей)))))))).


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения