Тема: Внешность девушки

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173

    По умолчанию Внешность девушки

    Со временем подтвердил для себя известную истину. Внешне раскрепощенные девушки (во внешности, в манерах) в сексе оказываются очень скучными, а тихие, милые, спокойные Чеховские барышни выжимают тебя как тряпочку, они безумны и ненасытны ))
    Застенчивые на первый взгляд, серые девчонки оказываются просто развратницами!! У кого какие мысли по этому поводу ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Со временем подтвердил для себя известную истину. Внешне раскрепощенные девушки (во внешности, в манерах) в сексе оказываются очень скучными, а тихие, милые, спокойные Чеховские барышни выжимают тебя как тряпочку, они безумны и ненасытны ))
    Застенчивые на первый взгляд, серые девчонки оказываются просто развратницами!! У кого какие мысли по этому поводу ))
    Не могу согласиться ))
    По крайней мере, мне попадались исключительно безумные и ненасытные, несмотря на различную внешность (в плане раскрепощенности)
    Люблю мою Ирку

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    ...У кого какие мысли по этому поводу ))
    Не вижу связи, а по сему всё это ерунда. Пардон...

  4. Вверх #4
    RadioMayak
    гость
    НУ чтож ты страшная такая, не накрашеная ))))))

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для faBio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    некоторые сходные моменты могуть быть в основном из-за чисто психологической линии : " я красива , он любит меня поэтому сильно стараться в постели мне не обязательно " и как противоположность : " я не уверенна в своей внешности , поэтому сделаю ему хорошо чтобы он остался со мной !" , но тут играет роль и личный опыт каждого...и безусловно самое главное : ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ каждого человека в отдельности...
    Последний раз редактировалось faBio; 05.01.2008 в 14:14.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    не все такие, но есть на вид красавица а в постели бревно бревном а строит из себя всю такую секс машину

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Босс
    ***По крайней мере, мне попадались исключительно безумные и ненасытные, несмотря на различную внешность (в плане раскрепощенности.

    Если они все такие, то с чем же их сравнивать? Безумной и ненасытной можно быть только относительно кого-то другого )))
    Яга
    Я не подумал - на самом деле этот разговор девушек не касается )) Потому как себя с кем-то сравнивать девушка не может и никогда не будет, а в таком вопросе абстрагироваться от собственной личности не сможет.
    faBio
    Смысл не в том, что они "стараются", а на самом деле готовы отдаваться. В отличие от многих расфуфыренных "секс-машин", как сказал maloj
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для faBio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Смысл не в том, что они "стараются", а на самом деле готовы отдаваться. В отличие от многих расфуфыренных "секс-машин", как сказал maloj
    а разницы вобщем мало...
    красивые девушки всегда востребованы...по крайней мере в плане секса , поэтому ведут себя именно так ( хотя я это далеко не поддерживаю ) , а девушки с не яркой внешностью не имеют такой возможности перебирать...
    но опять же ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО....
    Последний раз редактировалось faBio; 05.01.2008 в 16:07.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для SagA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    А мужики ,такие красавцы свиду есть,а сами бревна еще те!!!По разному бывает.Каждый выбирает пару по породе

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Хотелось увидеть их фотки

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Фабио
    я тебе ответил, но ты этого уже не прочитаешь )))
    Paradise_Jewelry
    Если ты о девушках - то никаких ожогов нумерованных степеней, как фантазировали выше. Просто Не раскаршенные Не в коротких юбках Не крикливые Не стервозные. ИНтиллегентные такие барышни ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    тихие, милые, спокойные Чеховские барышни выжимают тебя как тряпочку, они безумны и ненасытны ))
    Это всё эффект неожиданности. Никто и не думал, а тут - тайфун! ))

    А вообще да, закономерности не вижу ))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    225
    Вообще не понимаю, к чему тема -
    женская сексуальность базируется на 3-х китах -
    1. физиология (чтобы все было здоровым - тут красота - только показатель)
    2. отношения с отцом (тут тоже, как ни крути, красота не мешает)
    3. первый опыт (тут уж кому как повезет, но, как правило - чем симпатичнее, тем нежнее партнер относится)
    Если бы это было не так, то большинство мужчин бы искали некрасивую партнершу
    Что касается Вашего опыта, молодой человек, думаю тут дело просто в хорошей игре - действительно, иммитировать оргазм (страсть) умеют как красивые так и не очень....ну-ну...))))
    Пи.Си.
    Я в своей жизни встречала очень мало некрасивых женщин, чаще всего - это, как раз те, кто просто на себя "положил", было бы странно ожидать от таких адекватной реакции в сексе.
    Последний раз редактировалось Man_ka; 06.01.2008 в 03:20.
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!

  14. Вверх #14
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    ну а про мужчин что можете сказать?
    например судя по истории Казанова был охохо

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    ...
    например судя по истории Казанова был охохо
    При своей жизни Казанова не имел репутации легендарного любовника, она сложилась уже после его смерти, когда были опубликованы его мемуары "История моей жизни", которые он писал на склоне своих лет. Донжуанский список авантюриста, представленный там, относительно невелик (122 женщины за 39 лет).

  16. Вверх #16
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от faBio Посмотреть сообщение
    а разницы вобщем мало...
    красивые девушки всегда востребованы...по крайней мере в плане секса , поэтому ведут себя именно так ( хотя я это далеко не поддерживаю ) , а девушки с не яркой внешностью не имеют такой возможности перебирать...
    но опять же ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО....
    Ага, скорее всего это единственное объяснение пассивности красавиц.
    Бывает, женщина такая, что смотреть страшно, и шикарно живет, и крутит своим олигархом как бог солнцем - видела таких, диву давалась. Может, действительно, они суперсексуальны и с фантазией дружат, поэтому внешность отступает на второй план, кто его знает...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Man_ka
    Какая же вы скучная девушка.. "Иммитировать оргазм". Фуууу.. Больше не пишите мне такого )) И вообще, девушка здесь ничего рассказать, простите, не сможет, вы же не будете сравнивать себя с кем-то )))
    "Что касается Вашего опыта, молодой человек" - ну честно, вы не сексопатолог. И количественно и качественно опыт судить позволяет ))
    Вообще, это опрос для мужиков ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Кстати, речь шла не о некрасиавы женщинах, речь о тех, кто не ведет себя вызывающе, не носит ярких шмоток и яркого макияжа. Они вполне симпатичные, теме не звучит "Согласны ли вы, что уродины хороши в койке"
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Даже не знаю как прокомментировать.Я имел дело как с бырышнями "чеховского" воспитания так и со шлюхами по внешнему виду.Скорее всё завит от конкретного человека, от того насколько она тебя хочет.И вообще много факторов.Но в принципе я скорее соглашусь с топикстаром ( во слово то идиотское ).Серая мышка очень может оказаться необузданной пантерой в постели.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    При своей жизни Казанова не имел репутации легендарного любовника, она сложилась уже после его смерти, когда были опубликованы его мемуары "История моей жизни", которые он писал на склоне своих лет. Донжуанский список авантюриста, представленный там, относительно невелик (122 женщины за 39 лет).
    Разница между современными донжуанами и Казановой, как Запорожец и мерседес, тот на 122 так выкладывался, как современные и на десятке не напрягаются, только недавно про это был док.фильм


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения