Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Прошу совета какую купить Playstation 3??

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Прошу совета какую купить Playstation 3??

Прошу совета какую купить Playstation 3??
    Сыну хочу подарок сделать, но не разбераюсь в приставках может и не PS 3, а XBOX?
    Какая прошивка нужна ?
    Какой регион ?
    Игры можно качать и как воспроизводить ?
    И где номальные цены?
    Если можно то ответы по теме!
    Зарание всем спасибо!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RUmex
    купите любую PS3 с прошивкой до 3.41, они пока в продаже, регион не имеет значения, игры записывать на внешний винт, и с него играть (лежат на всех трекерах).
    И того - PS3+внешний винт (на 500 потолок думаю), + взломщик (500грн.)

Взломщик брал тут: в результате купил 3шт, е еще для друзей, все довольны.
    http://forum.od.ua/showpost.php?p=14806544&postcount=71

P.S. но смотря сколько ребенку лет, с PS3 "поиграться нужно"... програмки ставить, на XBOX360 на диск записал и все, но правда диски ДуалЛеир не 2 рубля стоят. Как человек у которого был и Бокс, а сейчас PS, я за PS руками и ногами.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от RUmex Посмотреть сообщение
    купите любую PS3 с прошивкой до 3.41, они пока в продаже, регион не имеет значения, игры записывать на внешний винт, и с него играть (лежат на всех трекерах).
    И того - PS3+внешний винт (на 500 потолок думаю), + взломщик (500грн.)

Взломщик брал тут: в результате купил 3шт, е еще для друзей, все довольны.
    http://forum.od.ua/showpost.php?p=14806544&postcount=71

P.S. но смотря сколько ребенку лет, с PS3 "поиграться нужно"... програмки ставить, на XBOX360 на диск записал и все, но правда диски ДуалЛеир не 2 рубля стоят. Как человек у которого был и Бокс, а сейчас PS, я за PS руками и ногами.
    На внутренний или на болванки игры записывать нельзя?
    А где можно взломщик купить и он нужен для того что бы игры взламывать?
    Да и слышал что есть баненые приставки не баненые ?
    Спасибо за советы
    Последний раз редактировалось Maxvel; 07.10.2010 в 09:49.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для RUmex
    Цитата Сообщение от Maxvel Посмотреть сообщение
    На внутренний или на болванки игры записывать нельзя?
    А где можно взломщик купить и он нужен для того что бы игры взламывать?
    Да и слышал что есть баненые приставки не баненые ?
    Спасибо за советы
    Если PS3 то писать можно и на внешний и на внутренний, некоторые игры идут только на внутреннем, но на внутренний неудобно записывать, на приставке нужно FTP поднимать и пишется по сетке не очень быстро, с внешним в 100 раз легче, взломщик купить там где я показал (давал ссылку) прямо этому человеку в личку отпишитесь если что, он в центре города, нужен он постоянно, не на 1 раз, просто 1 раз подключаете к приставке и все, при каждом запуске он сам "взламывает", PS3 не банят т.к. взлом работает на прошивке 3.41 а потом уже вышли прошивки 3.42 и 3.50 в которых взлом заблокирован, а в интернет можно выходить только на самой последней актуальной прошивке, на данный момент 3.50. Соответственно на 3.41 Вас в инет просто не выпустит, а если не выпустит то и не забанит)))

P.S. для меня у PS3 еще 1 большой + - она шикарно показывает mkv фильмы на большом телеке, лучше компа с HDMI на Nvidia, правда опять же нужно немного шаманства... хотя к концу месяца выйдет новый взлом (штучку взломщик перешивают на новую версию) так там обещают поддержку mkv без всякого "шаманства".

P.S.S. Банят Xbox360.
    Последний раз редактировалось RUmex; 07.10.2010 в 11:12.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от RUmex Посмотреть сообщение
    Если PS3 то писать можно и на внешний и на внутренний, некоторые игры идут только на внутреннем, но на внутренний неудобно записывать, на приставке нужно FTP поднимать и пишется по сетке не очень быстро, с внешним в 100 раз легче, взломщик купить там где я показал (давал ссылку) прямо этому человеку в личку отпишитесь если что, он в центре города, нужен он постоянно, не на 1 раз, просто 1 раз подключаете к приставке и все, при каждом запуске он сам "взламывает", PS3 не банят т.к. взлом работает на прошивке 3.41 а потом уже вышли прошивки 3.42 и 3.50 в которых взлом заблокирован, а в интернет можно выходить только на самой последней актуальной прошивке, на данный момент 3.50. Соответственно на 3.41 Вас в инет просто не выпустит, а если не выпустит то и не забанит)))

P.S. для меня у PS3 еще 1 большой + - она шикарно показывает mkv фильмы на большом телеке, лучше компа с HDMI на Nvidia, правда опять же нужно немного шаманства... хотя к концу месяца выйдет новый взлом (штучку взломщик перешивают на новую версию) так там обещают поддержку mkv без всякого "шаманства".

P.S.S. Банят Xbox360.
    спасибо понял

6. Вверх #6

Ответить в теме