Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Кто знает как сложилась судьба бывшего мэра Одессы-Руслана Боделана?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

Question Кто знает как сложилась судьба бывшего мэра Одессы-Руслана Боделана?

Где он сейчас?

Если кто-то не помнит кто это,то вот фотка: http://maxiwave.info/ruslanf.jpg

(сори что кидаю ссылку,т.к. выложить фотку не получается из за ошибки в системе форума)

2. Вверх #2
    Бывалый
    AFAIK когда у него в 2005 стало горячо под задницей - он свалил в Россию. И там весьма замечательно принял российское гражданство (при этом не отменяя украинское!) и на текущий момент работает замначпорта в Питере.

3. Вверх #3
    User banned Аватар для Observer
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    AFAIK когда у него в 2005 стало горячо под задницей - он свалил в Россию. И там весьма замечательно принял российское гражданство (при этом не отменяя украинское!) и на текущий момент работает замначпорта в Питере.
    Это пока неподтвержденные данные (ни официально, ни документально), появившиеся в украинских СМИ как раз в момент обострения отношений, т.ч. не исключено, что это обычная идеологическая утка. Как работающий в этом самом Морпорту СПб могу сказать, что эта фамилия мне не попадалась ни в документах, ни в упоминаниях о руководстве МП. На официальном сайте МП его фамилия также отсутствует, что странно, если учесть его немалый пост.
    Последний раз редактировалось Observer; 05.01.2008 в 13:51.

4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Это пока неподтвержденные данные (ни официально, ни документально), появившиеся в украинских СМИ как раз в момент обострения отношений, т.ч. не исключено, что это обычная идеологическая утка. Как работающий в этом самом Морпорту СПб могу сказать, что эта фамилия мне не попадалась ни в документах, ни в упоминаниях о руководстве МП. На официальном сайте МП его фамилия также отсутствует, что странно, если учесть его немалый пост.
    Ну ещё бы например барыга сознался в скупке краденного !

Цитата Сообщение от mxwv Посмотреть сообщение
    Где он сейчас?
    http://www.news.kyiv.ru/ru/society/2005/11/10/1569.html
    http://www.zn.ua/1000/1550/52389/

.....
    Последний раз редактировалось Indeets; 05.01.2008 в 14:13.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

5. Вверх #5
    User banned
    Вы не могли бы как сторудник СПбМТП специально поинтересоваться этим? Очень любопытно.
    на сообщения от Луцика не очень хочется полагаться

6. Вверх #6
    Бывалый
    интервью с боделаном
    Единственная собственность – жилой дом в селе Санжейка за Одессой. Не знаю, во сколько его можно оценить, но на миллионы он точно не тянет, так – на пару тысяч.
    улыбнуло.. У меня дача на К.Бугазе, и езжу соотвественно через Санжейку. Часто вижу тот дом. Пару тыщ.. хехе... Такие дома пару милионов вообще-то стоят, а не пару тыщ.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы как сторудник СПбМТП специально поинтересоваться этим? Очень любопытно.
    на сообщения от Луцика не очень хочется полагаться
    Года два назад я пытался отыскать хоть какое-нибудь упоминание о нем в управлении порта и безуспешно. Все сообщения - только из украинской прессы, что само по себе удивительно, т.к. наша либеральная пресса вряд ли упустила бы такой случай подгадить власти. Единственное доказательство, на которое ссылается укрпресса, это некое телефонное интервью с неким корреспондентом. Учитывая, что в некоторых статьях его должность называют как "помощник по связям", такая засекреченность фигуранта по меньшей степени непонятна. Если еще вспомнить, что "телефонные поделки" в последнее время стали любимым хобби всех украинских политических сил, то подобное доказательство вряд ли серьезно рассматривали бы даже в суде.

8. Вверх #8
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    я пытался отыскать хоть какое-нибудь упоминание о нем в управлении порта и безуспешно
    Ну ещё бы ! Все всё бросили - и поверили ......
    наша либеральная пресса вряд ли упустила бы такой случай подгадить власти
    ......ручная "какбылиберальная" - "подгадит" ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

9. Вверх #9
    User banned Аватар для magentis
    Записей в дневнике
    2

10. Вверх #10
    User banned Аватар для magentis
    Записей в дневнике
    2
    Если почитать Устав порта, на сайте в открытом доступе, то должности заместителя начальника в штатном расписании нет. Как нет и начальника порта.

Есть Правление Общества, руководителем которого является Генеральный директор. Есть Совет Директоров.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Если почитать Устав порта, на сайте в открытом доступе, то должности заместителя начальника в штатном расписании нет. Как нет и начальника порта.
    Я с самого начала был уверен, что кивки на Питер в данном случае были не более чем развесистая укроклюква.

12. Вверх #12
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Вы тут гадаете, а он где-то под Одессой пьёт чай с пряниками Например на своей даче.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права