Тема: В память о неизвестном и знакомом мне человеке (о Джокере)

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980

    По умолчанию В память о неизвестном и знакомом мне человеке (о Джокере)

    Несколько дней назад трагически погиб многим известный в нашем городе Одессе человек, чей красный двухдверный спорткар не раз завораживал нас на улицах, чья манера езды на "Форсаже" вдохновляла многих. Я совсем не знал Джокера, но побывав несколько раз на гонках на "двух столбах" я был удивлен насколько этот человек был обеспокоен безопасностью, и не только своей, но и окружающих. В моем присутствии не было ни одного старта с его стороны, если это могло быть опасно для окружающих. Много раз я встречал его на дороге, так как сам водитель, и всегда поражался насколько спокойно едет этот человек в потоке. Никогда я не видел, чтобы он создал аварийную ситуацию.
    Очень жаль, что это была совершенно безвременная кончина. Лично мне жаль, что я не знал этого человека лично.
    Хочу выразить соболезнования всем членам семьи, близким друзьям и родственникам и не только от своего имени, но и от имени всех моих друзей, чья жизнь так или иначе связана с автомобилем.


    Если кто-либо хочет также выразить соболезнования близким Джокера, не стесняйтесь, потому что любое теплое слово в момент скорби может облегчить страдания этих людей...

    Возможно это не очень сейчас уместно, но сегодня посмотрел новости по телеканалу "Интер" и был оскорблен фразой комментатора, к сожалению передаю недословно: после аварии красной Тойоты, связанной с нелегальными гонками соревнования будут проводится на старом аэродроме, котрый находится на одной территории с кладбищем. Там им и место" - очень непрофессионально и оскорбительно по отношению ко многим людям. Если комментатор считает, что всем людям, которые любят скорость и гонки место на кладбище, то на мой взгляд, этому человеку место не то что не в СМИ, но и вне цивилизованного общества.[/b]


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90
    Я Джокера лично тоже не знал. Но через нескольких своих друзей много о нем знаю. У человека гонки действительно было всего лишь хобби (достойное). Это не безбашенный гонщик, в обычной жизни был связан с недвижимостью... Кто не в курсе гонялся он с БМВ и на скорости около 180-210км после включения нитры налетел на дерево. В машине еще был пассажир - основной удар пришелся на него. Подробней не знаю.
    Кстати весь тюнинг для супры брался чисто из Японии через Тотус. Общей стоимостью более 35тыс. Один распредвал стоил 4 или 5тысяч.
    p.s. видел сегодня по кабельному каналу новостей, давал небольшое интервью учитель экстремального вождения с 2х столбов - полностью подтверждал слова RoadHog
    Ездите осторожнее.

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Это не безбашенный гонщик
    гонялся он с БМВ и на скорости около 180-210км после включения нитры налетел на дерево.
    Alexey, Какие то явные противоречия. Зачем гоняться с БМВ на такой скорости в городе за 300 метров до оживленного перекрестка? Имея пассажира на переднем сиденье? Гонки на 400 метров по прямой в специально отведенном месте таки да относительно безопасны. Чего не скажешь о стрит-райсинге городском. Ведь запознившийся пешеход может быть просто снесен несущимся на скорости 200 автомобилем. Сомневаюсь, что они останавливаются на светофорах.

    RoadHog, комментарий на "Интере" действительно паскудный.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Возможно это не очень сейчас уместно, но сегодня посмотрел новости по телеканалу "Интер" и был оскорблен фразой комментатора,
    Селиванов, конечно, ещё тот брехунец... Пользуется тем, что его новости в Киеве никто не проверяет.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    RoadHog, там трошки інша була кінцівка... Більш делікатна, і з більш м9яким сенсом, але все одно якось...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    ДА.. печально.
    Как никак, а умер видный деятель одесской культуры... Пусть и заимствованной. Судя по слушам, неповрёждённым остался только спойлер и задний номер....

    Это при том, что я очень не люблю скорость и машину сам не вожу.
    ...ДикОоБразЕн

  7. Вверх #7
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    6665
    Полный текст.
    http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2005/10/03/248836.html
    Дословно -
    Теперь участники ночных автогонок предпочитают проводить свои состязания не на одесских улицах, а на взлетно-посадочной полосе бывшего аэродрома, на территории которого сейчас находится городское кладбище. Что и говорить лучшего места не найти.

    Любая смерть это боль.
    Джокер, успел стать легендой, и не только для Одессы.
    На многих авто-сайтай его вспоминали и раньше и сейчас...
    Жизнь есть жизнь...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #8
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    я его видел пару раз в городе, пару раз по телеку, много о нем наслышан...легенда больше сказать ничего не могу, и особо радовало то, что такой человек был одесситом....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SONY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина\Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    18
    Модераторы тему надо закрыть !!Не красиво и не прилично сейчас что то говорить и писать на эту тему!
    Это лично мое мнение!
    Я сочувствую близким и родственникам......!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения