Тема: Жалоба на Офис ПриватБанка

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52

    По умолчанию Жалоба на Офис ПриватБанка

    Куда вообще жалобы подавать? На их сайте ничего не нашел... Есть тут кто-то кто может помочь?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    А им глубоко безразлично, что Вы о них думаете: мониторы в офисе видели?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Посмотри внимательней, на сайте есть номер "горячей линии"
    Последний раз редактировалось olegruz; 04.01.2008 в 20:42.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    А им глубоко безразлично, что Вы о них думаете: мониторы в офисе видели?
    На 90% я уверен что там в них.. но всеже я хочу получить назад свою карточку, которую съел банкомат.. уже 3 раз прихожу и офис не работает, то комп глючит то еще чтото...они работают до 6, я пришел в 5, а она "Уже не работает". Ну там не офис а как-бы касса, но всеравно..

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    на сайте есть книга жадоб, также вы можете прийти на успенскую 22а и написать заявление с жалобой в приемную директора. там обязаны официально зарегистрировать вашу жалобу и ответить на нее в определенный срок.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    номера телефона 8 800 500 00 30 - бесплатный по Украине

  7. Вверх #7
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Ewgen

    Полная ерунда. Когда у нас дважды списали со счета трансакцию, мы пришли в Приват, и хотя до конца рабочего времени оставалось часика полтора, девушка, мило улыбаясь, сказала, что она "не успеет" обслужить того клиента, что у нее сейчас и мол .. приходите завтра) Ну, или там, послезавтра)

    Я, человек в общем-то неконфликтный, требовательным тоном объяснила девушке, что я теряю свое личное время (и рабочее), и все такое (речь была содержательной, эмоциональной и убедительной, т.к. муж тоже офигел, а девушка без всяких лишних слов отпустила клиентку, и составила заявление, решив все наши проблемы. Попыталась было намекнуть, что, мол, вам придется еще раз прийти, потому что "а вдруг что не так будет", но после моего "Значит, делайте так, чтобы моего присутствия не потребовалось, иначе.".

    Все сделала, как я ее просила. Деньги вернули. Т.е. я к чему, не надавите, - будете к ним в офис кататься еще месяц. Как вариант, попросите ее письменно оформить отказ, ну, мол, болтаю по телефону, крашу губы, пудрю носик, не могу обслужить, приходите завтра. И - к нач.отделения шагом марш. Намека будет достаточно, если же нет, то заявление поможет вернуть Вам карту

    ПС. Была когда-то и в Вашей ситуации, года 4 назад (но карту съел киевский банкомат). Приват (в Одессе), после недолгих заполнений какой-то бумажки, вернул деньги на счет в течение 4 недель (вроде так). Карточку (новую) выдали в течение 10 дней (по стандартной процедуре). Но - как-то получше у них было раньше с обслуживанием. Однозначно.

    ПС. Но идти нужно в центральное отделение - там, где быв. ресторан Киев. (Правда, они могут переадресовать в Афину, но там на месте разберетесь).

    А карточку у меня как-то зажевал их же банкомат в центральном офисе На третьем их этаже (не помню уже кабинет), парень очень любезно открыл нужный мне банкомат, достал карту. Записал ее номер в свой журнал и попросил расписаться. Вся процедура заняла минцт 15 Повезло.
    Последний раз редактировалось Erzulie; 04.01.2008 в 23:25.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Ewgen

    Полная ерунда. Когда у нас дважды списали со счета трансакцию, мы пришли в Приват, и хотя до конца рабочего времени оставалось часика полтора, девушка, мило улыбаясь, сказала, что она "не успеет" обслужить того клиента, что у нее сейчас и мол .. приходите завтра) Ну, или там, послезавтра)

    Я, человек в общем-то неконфликтный, требовательным тоном объяснила девушке, что я теряю свое личное время (и рабочее), и все такое (речь была содержательной, эмоциональной и убедительной, т.к. муж тоже офигел, а девушка без всяких лишних слов отпустила клиентку, и составила заявление, решив все наши проблемы. Попыталась было намекнуть, что, мол, вам придется еще раз прийти, потому что "а вдруг что не так будет", но после моего "Значит, делайте так, чтобы моего присутствия не потребовалось, иначе.".

    Все сделала, как я ее просила. Деньги вернули. Т.е. я к чему, не надавите, - будете к ним в офис кататься еще месяц. Как вариант, попросите ее письменно оформить отказ, ну, мол, болтаю по телефону, крашу губы, пудрю носик, не могу обслужить, приходите завтра. И - к нач.отделения шагом марш. Намека будет достаточно, если же нет, то заявление поможет вернуть Вам карту

    ПС. Была когда-то и в Вашей ситуации, года 4 назад (но карту съел киевский банкомат). Приват (в Одессе), после недолгих заполнений какой-то бумажки, вернул деньги на счет в течение 4 недель (вроде так). Карточку (новую) выдали в течение 10 дней (по стандартной процедуре). Но - как-то получше у них было раньше с обслуживанием. Однозначно.

    ПС. Но идти нужно в центральное отделение - там, где быв. ресторан Киев. (Правда, они могут переадресовать в Афину, но там на месте разберетесь).

    А карточку у меня как-то зажевал их же банкомат в центральном офисе На третьем их этаже (не помню уже кабинет), парень очень любезно открыл нужный мне банкомат, достал карту. Записал ее номер в свой журнал и попросил расписаться. Вся процедура заняла минцт 15 Повезло.
    Так мне нужно было кинуть деньги на счет 27 числа.. стояли с другом в очереди.. дошла до нас .. я спрашиваю можно положить деньги на счет ? Она отвечает: Нет . компьютер повис ничего не могу сделать.
    P.S. Меня волнует глючит компьютер не глючит? Если такие компьютеры значит нужно их менять... мне абсолютно всеравно что у них пересчет или что угодно. Возле кассы внятно написано Рабочий день с 10 до 18.. или сколько .. я не помню.. короче нормально кинуть деньги на счет мы смогли на следующий день в Офисе на вильямса...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    Так мне нужно было кинуть деньги на счет 27 числа.. стояли с другом в очереди.. дошла до нас .. я спрашиваю можно положить деньги на счет ? Она отвечает: Нет . компьютер повис ничего не могу сделать.
    P.S. Меня волнует глючит компьютер не глючит? Если такие компьютеры значит нужно их менять... мне абсолютно всеравно что у них пересчет или что угодно. Возле кассы внятно написано Рабочий день с 10 до 18.. или сколько .. я не помню.. короче нормально кинуть деньги на счет мы смогли на следующий день в Офисе на вильямса...
    Конечно - это ужасно что когда нужно ничего не работает (ломается и т.д.), и особенно когда завтра действительно будет поздно..., но в конце месяца, а точнее в конце квартала, и даже года идет очень много бюджетных платежей от предприятия (да и не только бюджетных) и при таком наплыве вполне вероятно что комп.будет зависать, и тут не вина операциониста (кассира), тут все намного сложнее.... и не зависит даже от банка, в вашем случае - Приват..., такая проблема у всех банков.... может быть за редким исключением...,
    свое недовольство Вы конечно же имете право и должны высказать банку, но не думаю... что в данной ситуации Вы должны обвинять операциониста...
    Последний раз редактировалось kon-stantin; 05.01.2008 в 02:33.

  10. Вверх #10
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Сдам мыло ПредПравления Привата Дубилета Александра Валерьевича:
    Александр Валерьевич - чувак продвинутый, он почту даже в машине расписывает на исполнителей, может, Вам повезет

    А уважаемый Дубилет А.В. согласился на то, чтобы его почтовый адрес обнародовали тут на форуме? Тем более, что им могут воспользоваться не только те, кто в этом нуждаются, но и спамеры...
    (с) Kaiser_Wilhelm_II
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 05.01.2008 в 15:37.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Это еще цветочки....
    Вот я брал кредит в 2006 году в июне 2000 у.е. выплачивал себе тихо мирно в феврале 2007 года его погасил досрочно За досрочное погашени взымаеться штраф 50 грн....Прошло время гдето в июне начинаються звонки с приват банка что мол у меня задолжность по кредиту что нада погосить...(до этого после того погашения я взял себе телефон нокиа Е61 2000грн примерно) так вот я думаю они звонят мне по поводу телефона.я говорю мол хорошо положу....и т.д. так длилось гдето 2 месяца...КОГДА потом я не выяснил в чем дело когда я говорю что погошаю вовремя за телефон а вы мне звоните а Они говорят какой телефон у вас тем кредит 2000 у.е. и по нему набежала пеня 300 у.е. короче нада положить..и тогда точно кредит закроете....у меня квитанции все есть я им несу что во мол даже 50 грн за досрочное погашение заплотил...говори это ваши Девушки виноваты значит не отметили там что то у себя....и .т.д....

    ВОБЩЕМ СУТЬ В ТОМ ЧТО ПОЛОЖИЛ Я ЭТИ 300 у.е.(хотел ругаться с начальством они сказали что главный офис в Днепропетровске и т.д. бла...блаа.бла...) и даже 50грн не вернули эти мне ....КОРОЧЕ ВОТ ТАКОЙ У НАС приватБанк

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    ВОБЩЕМ СУТЬ В ТОМ ЧТО ПОЛОЖИЛ Я ЭТИ 300 у.е.(хотел ругаться с начальством они сказали что главный офис в Днепропетровске и т.д. бла...блаа.бла...) и даже 50грн не вернули эти мне ....
    Зачем положили 300 баксов, если вы были абсолютно правы? У вас были лишние 300 баксов???

    Автору темы: я писала в бумажную жалобную книгу отделения, где меня не устроил сервис, а также на сайте есть контактная форма.
    Завотделением через 2-3 недели ответила официальным письмом на мою жалобу. То что мне нужно было - мне предоставили.

    Если вас что-то не устраивает - то обращайтесь к заведующему отделению.

    Также у привата есть ЖЖ, где можно тоже написать свою жалобу.

  13. Вверх #13
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    у них на сайте есть кнопка - горячая линия, круглосуточная. я как то в 12 ночи с ними разбирался. вобщемто все вопросы решают, на мыло мне ответы на жалобу скидывали. ну если ситуация явно скандальная, то конечно письменную жалобу с уведомлением о вручении почтой посылать надо
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #14
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение



    ПС. Но идти нужно в центральное отделение - там, где быв. ресторан Киев. (Правда, они могут переадресовать в Афину, но там на месте разберетесь).
    центральній офис у привата сейчас на Успенской, 22. В бывшем "Киеве" обычное отделение
    Да пребудет с нами Сила!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Наконецто пришел вчера.., оказываеться напротив это кассы вход есть еще и там сам офис... там в здании так темно что не заметил никогда сам что там офис есть... но я подал заявление и через 2.5-3 недели будет новая карточка

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    ТОлько что оттуда, как всегда в полном восторге.
    Очередь человек 20, и все погашать кредиты, никто не отнимал время на другое.
    Раз вы знаете что у вас всегда полно людей ну откройте вторую кассу хотя бы!!! В этом отделении уже года 2 бываю и всегда там очереди минут на 40!!
    После спада всегда идет подъем!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Пардон, что не в тему, но у меня вопрос. А зачем стоять в кассу, чтобы оплатить кредиты? Неужели не проще было бы платить через Приват-24 через карточку?...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Пардон, что не в тему, но у меня вопрос. А зачем стоять в кассу, чтобы оплатить кредиты? Неужели не проще было бы платить через Приват-24 через карточку?...
    не доверяю, знаю несколько случаев именно в привате когда возникали проблемы и снимали деньги чужие люди.
    После спада всегда идет подъем!

  19. Вверх #19
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    центральній офис у привата сейчас на Успенской, 22. В бывшем "Киеве" обычное отделение
    Может быть. Меня сегодня почему-то отправили в Афину (поменять карту, срок действия которой истек). Раньше это делалось в центр. офисе. На удивление - людей там вообще не было, вся процедура заняла минуты три на все, про все. А в офисе, где бывш. ресторан Киев людей было просто очень много.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  20. Вверх #20
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Может быть. Меня сегодня почему-то отправили в Афину (поменять карту, срок действия которой истек). Раньше это делалось в центр. офисе. На удивление - людей там вообще не было, вся процедура заняла минуты три на все, про все. А в офисе, где бывш. ресторан Киев людей было просто очень много.
    В Афине есть отдел по карточкам, на 2 этаже отделения
    Да пребудет с нами Сила!


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения