Тема: Есть ли в Одессе хоть один магазин запчастей?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1162

    По умолчанию Есть ли в Одессе хоть один магазин запчастей?

    Народ! кто ведает можно ли в нашей деревне прийти в магазин и купить радиатор охлаждения для ниссана санни? именно купить а не заказать. ибо везут чёрти что


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,034
    Репутация
    1091
    думаю врядли гдето.. у нас все больно хитрые)) сидят и заказывают (со своих складов) а на самом деле с таких же магазинов в интернете как и ты дома можешь зайти и заказать)
    rb20e

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1162
    Так я жижь и не против лишь бы доставили то что обещают. а то бъют ся пяткой в грудь обещая орыгинал а привозится нечто непонятное

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    Так я жижь и не против лишь бы доставили то что обещают. а то бъют ся пяткой в грудь обещая орыгинал а привозится нечто непонятное
    Возле ямы, среди разборок, есть что-то типа склада. Брал себе там. У них даже сайт есть. Занимаются только радиаторами.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    А ты готов заплатить за оригинал где то в районе 300 уе,а если у тебя дизель то под 400$ ?
    Всегда смешили клиенты которые начинают с оригинала,услышав цену,спрашивают лицензионный,услышав цену лецензионного спрашивают цену китайского а в результате покупают гнилой на разборке.
    Ну если цена устраивает привезем в вашу деревню новый оригинал но конечно же под заказ,так как никто не будет держать оригинал на древний автомобиль в наличии.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1162
    как раз именно продавцы и начинают этот непонятный разговор за оригиналы по 150 уёв меня устраивает что угодно даже китайский кооператив,лишь бы оно работало. ни чего не найдя, купил на мусорке оригинал за 80 ежей. не знаю на сколько хватит. нона мусорках в отличие от магазинов товар есть в наличии

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Ну то о чем я и говорил.
    А если серьезно,то когда потечет оригинал с мусорки купи радиатор KOYORAD,очень приличное качество за вменяемые деньги.Странно что не нашел наличия,не такая уж у тебя эксклюзивная машина.На Яме 100 пудов должны быть.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Ну то о чем я и говорил.
    А если серьезно,то когда потечет оригинал с мусорки купи радиатор KOYORAD,очень приличное качество за вменяемые деньги.Странно что не нашел наличия,не такая уж у тебя эксклюзивная машина.На Яме 100 пудов должны быть.
    Как раз этой конторы брал радиатор. Сколько он продержится - хз.. Машину продал...
    Оригинал стоил 6т. грн., ана яме взял за 130$ =)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1162
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Ну то о чем я и говорил.
    А если серьезно,то когда потечет оригинал с мусорки купи радиатор KOYORAD,очень приличное качество за вменяемые деньги.Странно что не нашел наличия,не такая уж у тебя эксклюзивная машина.На Яме 100 пудов должны быть.
    машина оч распостранённая и детали на неё подходят как с N14 так и с альмеры, но прикол в том что оригинальные патрубки и меют окончание
    35мм а всё что есть или привозится имеет 25-28 мм, влетать ещё на патрубки ужасного качества - полтинник убитых енотов как то облом


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения