Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С
Львов: 0°С

Тема: Телефон в кредит. Где брать?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

По умолчанию Телефон в кредит. Где брать?

Где можно взять телефон в кредит без справки о доходах? И так, чтобы не особо переплачивать (Планируется выплатить всю сумму за 2-3 месяца)

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Почти в любом магазине моб.связи

3. Вверх #3
    В большинстве случаев требуется справка о доходах. Плюс цены различаются, плюс отличаются потери при выплате кредита (процент) и т.п. Хочется выбрать оптимальный вариант, а не бегать и сравнивать цены, процентную ставку кредита и возможность взять кредит без справки о доходах.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    129
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев требуется справка о доходах. Плюс цены различаются, плюс отличаются потери при выплате кредита (процент) и т.п. Хочется выбрать оптимальный вариант, а не бегать и сравнивать цены, процентную ставку кредита и возможность взять кредит без справки о доходах.
    Сейчас куча новогодних акций. Можно под акцию подгадать. например, я слышал, что в "Технополисе" (если не ошибаюсь) сейчас офигенные акции.
    Вообще, если честно, имхо, то пока будешь сравнивать, где меньше переплачивать - полжизни пройдет. Поэтому, считаю, что не стоит по этому поводу вообще заморачиваться.
    Справка о доходах - это другой вопрос. Если он стоит остро - пиши вопрос в личку
    Anima sana in corpore sano

5. Вверх #5
    "Технополис" - это случайно не то, что находится на Ильфа и Петрова вместо бывшего Торгового центра? Если да, то там телефонов нет.

Насчет цен и сравнения их с целью найти наиболее выгодный вариант, как менеджер по продажам могу сказать, что на таких вот людях, которым лень сравнить цены, и зарабатывают деньги ))

Насчет справки о доходах вопрос не стоит остро, сейчас многие предоставляют кредит без справки, важно только выяснить где именно, и где наиболее выгодно

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    129
    В большинстве случаев требуется справка о доходах.
    Насчет справки о доходах вопрос не стоит остро, сейчас многие предоставляют кредит без справки,

как менеджер по продажам могу сказать, что на таких вот людях, которым лень сравнить цены, и зарабатывают деньги ))
    Тебе жаль нескольких гривен или того, что их кто-то заработает?

По сабжу: недавно брал в кредит в Сити.ком. Ни с чем не сравнивал, просто пришел, увидел, взял!

7. Вверх #7
    Насчет первых двух смайлов улыбки. Поясняю.
    В большинстве случаев требуется справка о доходах
    Но это не значит что требуется везде.
    Насчет справки о доходах вопрос не стоит остро, сейчас многие предоставляют кредит без справки,
    Многие, означает то, что это не один банк, а несколько. Но в любом случае чаще справка таки требуется.

Насчет нескольких гривен разницы опять неправ. Иногда разница в цене в различных магазинах достигает 200 гривен. 200 гривен мне таки жалко терять. А ты можешь запросто прийти, увидеть, взять, я же предпочитаю более тщательно подходить к вопросам покупки того, что берется не на месяц-два, а на пару лет.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    129
    В Домотехнике, говорят знакомые, намного дороже. Не берите в домотехнике.

То, что я пришел, увидел, взял! было основано на том факте, что сумма выплаты по кредиту, с учетом срока кредитования, не особо меня ужаснула, даже наоборот, правда, покупка не особо дорогая (хотя и на года два рассчитываю: пользоваться).

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Сам подумываю о замене телефонов в семье. Скорее всего буду брать в Смарте (их координаты есть в ветке "Продам"). На сайте этого магазина есть ссылка на банковскую страничку с условиями кредитов. В банке, с которым они работают, справка о доходах вроде не обязательна.
    Это не совет брать там, но посмотреть самому (самой) можно.))
    Последний раз редактировалось wayup; 04.01.2008 в 19:29.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Креветка, если выплатится так быстро, может стоит просто одолжить у друзей, без всего этого гемороя?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    есть ещё вариант, берете кредит налом, и покупайте телефон через склад, экономите много денег за счет разницы цен если не ошибаюсь, такие кредиты выдает TAC или TAG, я так и не пойму как, банк.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    и покупайте телефон через склад
    А можно по-подробнее? Через какой склад?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    Сам подумываю о замене телефонов в семье. Скорее всего буду брать в Смарте (их координаты есть в ветке "Продам"). На сайте этого магазина есть ссылка на банковскую страничку с условиями кредитов. В банке, с которым они работают, справка о доходах вроде не обязательна.
    Это не совет брать там, но посмотреть самому (самой) можно.))
    Туда я звонила пару месяцев назад, когда еще только задумывалась о покупке телефона. Сказали, что справка нужна... )) Хотя может за это время что-то и изменилось у них, и стали работать с другими банками либо появились какие-то новогодние акции... Таки да, надо глянуть ))

Цитата Сообщение от Sven746 Посмотреть сообщение
    Креветка, если выплатится так быстро, может стоит просто одолжить у друзей, без всего этого гемороя?
    Есть такая пословица "Кредит портит отношения" И дружеские в том числе.

Кстати, да, тоже очень интересно. Можно подробнее?

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    129
    Т
    Есть такая пословица "Кредит портит отношения" И дружеские в том числе.
    Банк, конечно не друг и не брат, но если уж портить отношения с кредитором, то лучше, если это будет друг, чем банк и его служба безопасности, имхо.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Ну не знаю не знаю, каждый трактует и понимает ту или иную пословицу по-своему, смотря какие друзья и какая сумма
    В Эльдорадо вроде был кредит без справки о доходах и в Фоксстроте.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, да, тоже очень интересно. Можно подробнее?
    ну если вас это действительно интересует, обращайтесь в личку... скажу одно, есть очень много хороших знакомых, и не только в м.т.

17. Вверх #17
    Сорри за оффтоп - а зачем покупать телефон в кредит? Типа нужна "крутая мобила", чтобы пацанам в маршрутке показать или другой смысл все же существует?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Sven746 Посмотреть сообщение
    В Эльдорадо вроде был кредит без справки о доходах и в Фоксстроте.
    У Дельта-банка(видела в Фокстроте) точно справка о доходах не нужна. И цены на телефоны в Фокстроте ниже,чем в Эльдорадо.
    P.S.Креветка, в Цитрус-Дискаунт еще зайди.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для iNfLUx
    проще всего взять кредит в метро, но не факт, что на телефоны там распространяются выгодные условия.
    nope

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп - а зачем покупать телефон в кредит? Типа нужна "крутая мобила", чтобы пацанам в маршрутке показать или другой смысл все же существует?
    Ну если ты не обратил внимания, автор темы - девушка, то есть я И мне нет смысла покупать "крутую мобилу", чтобы пацанам в маршратке показывать ))))) Более того, телефон, вернее смартфон, который я хочу купить, более чем скромный по дизайну. Но достаточно функционален, что я собственно и ищу. Цена - средняя. Но так как кроме мобильного телефона еще есть другие статьи затрат (не будем уточнять что именно, у девушки они всегда есть)))), то хотелось бы растянуть оплату на 2-3 месяца (на бОльший срок смысла нет, т.к. будет большая переплата). Можно конечно купить сразу, но тогда до зарплаты придётся проходить мимо вооон той красивой помады и не иметь возможности ее купить )) Я этого не переживу )))))

Надеюсь достаточно ясно объяснила, почему я хочу брать телефон в кредит )))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права