Тема: свидания

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835

    По умолчанию свидания

    как то думает если видишь с девушкой не очень часто где то раз в неделю это влияет на отношения?пишите буду рад


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Отношения могут развиваться медленнее, но, конечно, это не факт)
    Бить точно, уходить быстро.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Если ты её видишь раз в неделю, то какие же тут отношения...
    Найдется тот кто будет уделять ей больше внимания, чем ты.
    Подумай над этим.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Могу с этим поспорить. Если девушке нравится парень, то вероятность того, что она уйдет к другому, который сможет видеться с ней чаще, чем раз в неделю, очень низкая.
    Бить точно, уходить быстро.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    да можно поспорить, всё зависит от возраста такой парочки...
    Если девушке просто нравится, то может и другой понравиться.

  6. Вверх #6
    Их любовь не боялась разлук ,в ожиданьи пылая сильнее

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Если уже(!) Любовь, то спору нет!..
    Я лишь высказал своё ИМХО.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    просто приведу отрывок:
    Женщина:
    Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и друг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь – нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь – вот включишь телевизор, и он там появится.
    Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь – ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь – а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации – хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают… А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…
    Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно… Но продолжаешь чего-то ждать… надеяться.

  9. Вверх #9
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    как то думает если видишь с девушкой не очень часто где то раз в неделю это влияет на отношения?пишите буду рад
    я раньше со своим парнем виделась раз в неделю,но этот один день мы проводили полностью вместе....если отношения на начальной стадии и если вы друг другу очень нравитесь,то пока все нормально будет,а пототм надо будет что-то тебе демать или ей
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    как то думает если видишь с девушкой не очень часто где то раз в неделю это влияет на отношения?пишите буду рад
    влияет. отношения развалятся не зародившись.
    я как-то бросила одного человека практически из-за того, что свидания были 1 раз в неделю, несмотря на то что он звонил каждый день.
    человеческое тепло невозможно заменить телефонным звонком.

    хотя конечно все индивидуально и кому-то достаточно и 1 раз в неделю/месяц/год видеть любимого.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    в зависит от человека. А почему не получается видеться чаще? Да, и все хорошо в меру. Если видеться раз в неделю - как по мне это плохо, но и видеться каждый день, видеть человека постоянно тоже не очень хорошо

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    влияет. отношения развалятся не зародившись.
    я как-то бросила одного человека практически из-за того, что свидания были 1 раз в неделю, несмотря на то что он звонил каждый день.
    человеческое тепло невозможно заменить телефонным звонком.

    хотя конечно все индивидуально и кому-то достаточно и 1 раз в неделю/месяц/год видеть любимого.
    Думаю , если бы ты его любила , то не бросила бы и при встречах раз в месяц!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Думаю , если бы ты его любила , то не бросила бы и при встречах раз в месяц!

    Для этого нужно быть Скарлетт О'Хара, чтобы "любить" вымышленный образ Эшли, тогда можно позволить себе вообще встречаться вообще раз в год-пять-десять.

    Чудес не бывает. Чтобы отношения возникли, и не только в мексиканских сериалах (где достаточно для любви встречи 1 раз 5-10-20 лет), а и в реальной жизни, то над отношениями нужно работать и их нужно поддерживать, тем более в самом начале.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    как то думает если видишь с девушкой не очень часто где то раз в неделю это влияет на отношения?пишите буду рад
    Скажу так, все зависит от многих факторов, возраст, занятость, общие интересы, непредвиденные обстоятельства, но основное, если есть искра (любовь) между вами, то только усилит, а если просто перекинуться палочками, веточками, то и зачем оно нужно? Просто созвонился, дежурный или даже без него букет, кофе или без него, и вперед, снимать спермоцеребральный токсикоз.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Думаю , если бы ты его любила , то не бросила бы и при встречах раз в месяц!
    это уже отношения "для галочки". ИМХО, такие отношения обречены.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от FlyingEagle Посмотреть сообщение
    это уже отношения "для галочки". ИМХО, такие отношения обречены.
    Все может в жизни измениться. Отношения могут развиваться стремительно, а потом резко оборваться. И наоборот.

  17. Вверх #17
    генератор позитива Аватар для Sch@STbE
    Пол
    Женский
    Адрес
    живу в ваших сердцах)
    Сообщений
    353
    Репутация
    994
    как же мы сами себе все усложняем....
    Стыковка в космосе происходит быстрей, чем на Земле, так как для того чтобы произошла стыковка двух космических тел, надо, чтобы совпадали их орбиты, а для того, чтобы произошла стаковка двух земных тел, надо, чтобы совпадали их характеры, чтобы у них было свободное время и пространство, чтобы они не работали в разные смены, чтобы не опаздывал транспорт, чтобы очередь за вином не была длинной, чтобы родителей не было дома, дети легли спать, а муж еще не вернулся...(с)
    Счастье не надо искать – им надо быть.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение

    Для этого нужно быть Скарлетт О'Хара, чтобы "любить" вымышленный образ Эшли, тогда можно позволить себе вообще встречаться вообще раз в год-пять-десять.
    Ещё "Больше чем любовь вспомните"...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Думаю , если бы ты его любила , то не бросила бы и при встречах раз в месяц!
    Раз в неделю или раз в месяц..... Хочешь-не хочешь,а ревность закрадывается!!! А как известно,ревность-плохой советчик!!!
    Никогда не сдавайся!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    Раз в неделю или раз в месяц..... Хочешь-не хочешь,а ревность закрадывается!!! А как известно,ревность-плохой советчик!!!
    Ну, это да! С ревностью не поспоришь! Хотя дело еще и в доверии...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения