Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: LG KU990 Viewty

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    UAstrannik
    гость

По умолчанию LG KU990 Viewty

Меня очень заинтересовал аппарат LG KU990 Viewty, юзал его у знакомого, который уже успел себе его купить, оставил очень приятные впечатления. Нашел его обзор - http://technoportal.ua/articles/reviews/mobile/7.html, достаточно полный, много фоток. Но хотел бы услышать мнение других людей, которые возможно его уже юзали.

2. Вверх #2
    Новичок
    Довольно таки хороший телефон, и довольно удобный. Очень радует качественный экран! Сенсорник отлично откликается как на нажатие стилусом, так и на пальцы. Менюшка довольно таки удобная. Звук тоже на уровне, звучит намного лучше и громче, чем у того же шоколада. Камера сильная, хотя опять таки, с фотоаппаратом не сравнить. Что ещё можно сказать? Красив, но очень индивидуален, массово наврятли будет покупаться. Вобщем, его надо потрогать, потыркать пару минут, и станет ясно всё самому.

3. Вверх #3
    телефон шороший - сам пользуюсь уже около месяца

всем рекомендую)

4. Вверх #4
    Sirnik
    гость
    Пользуюсь телефоном уже почти 2 месяца.Очень хорший имиджевый телефон.Очень радует,что пока вообще не глючил. Полностью согласен по поводу экрана.Сенсор- класс,еще очень прикольно,что клава qwerty,что очень ускоряет набор.В общем телефон оказался открытием для меня,не думал,что буду настолько доволен.Да и в инете в основном хорошие отзывы.

Ответить в теме