Тема: ЛФК Лечебная физкультура

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 195
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    Там может и хорошо,но все делается в очень слабом режиме.Если хотите какого-то лучшего результата,то лучше не туда.
    Если там не заоблачные цены это не значит что там все делается в слабом режиме это раз и ясно считаю что в моем случае ребенок почти 5 лет 2степень скалиоза режим ускоренный и не нужен так как и там она достаточно уставала после процедур. И кстати мы закончили на прошлой неделе свой второй курс процедур и могу сказать как мама як заметила что мой ребенок начал держать осанку даже когда я ее не контролирую, пока снимок не сделаю (планирую сделать после третьего курса) больше сказать ничего не могу. А врачь там что то пишет и тренер по лфк тоже заметила улучшения, продолжим в том же духе подключая
    бассейн и ежедневную зарядку по 20-30минут. Удачи вам и здоровья вашим детям


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5248
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Если там не заоблачные цены это не значит что там все делается в слабом режиме это раз и ясно считаю что в моем случае ребенок почти 5 лет 2степень скалиоза режим ускоренный и не нужен так как и там она достаточно уставала после процедур. И кстати мы закончили на прошлой неделе свой второй курс процедур и могу сказать как мама як заметила что мой ребенок начал держать осанку даже когда я ее не контролирую, пока снимок не сделаю (планирую сделать после третьего курса) больше сказать ничего не могу. А врачь там что то пишет и тренер по лфк тоже заметила улучшения, продолжим в том же духе подключая
    бассейн и ежедневную зарядку по 20-30минут. Удачи вам и здоровья вашим детям
    Так дело же не в цене,а в качестве.Это очень хорошо,что у вас улучшения в вашей проблеме.Дай Бог,чтоб все полностью исправилось и в будущем все было хорошо.Просто у деток бывают разные проблемы,которые сложнее сколиоза,так там с этим справляются слабовато,я же не знала,какие у вас проблемы.Но исходя из опыта мамочек,которые водили деток туда из моего окружения остались не очень довольны,там конвеер и долго ребенку никто внимания не уделяет.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  3. Вверх #143
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Я думаю если бы там было плохо там бы небыло такого количества людей. Не в обиду никому когда спрашивала где есть что для деток, почему то все молчали и нечего было сказать и посоветовать ...когда нашла сама и написала что то хорошее о том месте которое нашла и где нам понравилось сразу же найдется кто то чтоб высказать свое какое-то недовольное мнение... Так предложите лучше по цене и качеству и так чтоб все сразу...
    Я думаю люди должны сами попробовать и потом уже решать что нравится а что нет

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    Добрый день.

    Подскажите на Таирова проверенного грамотного тренера по ЛФК для ребенка 7 лет. Можем ходить или на дом, главное результат.

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Поделитесь контактами по ЛФК на Черемушках,возможно занятие в парке или на стадионе,возможно и дома.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Нашла хорошее лфк 25грн, с физ процедурами 20 и массажем 60 в одном месте. В центре возле Михайловский площади. Кому нужно скину координаты или расскажу по подробней. Нам там нравится
    Скиньте пожалуйста конкретно где находится?

  7. Вверх #147
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Комитетская 26

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Подскажите,пожалуйста,хорошего специалиста ЛФК для разработки руки после перелома,кроме пос.Котовского

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от geka77 Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста конкретно где находится?
    Добрый день.Поделитесь, пожалуйста номером телефона.

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1049
    Подскажите, куда можно походить на упражнения на доске Евминова, с инструктором? Любой район.

  11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда можно походить на упражнения на доске Евминова, с инструктором? Любой район.
    Центр Евминова, на Канатной https://evminov-kudryashova.od.ua там три инструктора.
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  12. Вверх #152
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Нашла хорошее лфк 25грн, с физ процедурами 20 и массажем 60 в одном месте. В центре возле Михайловский площади. Кому нужно скину координаты или расскажу по подробней. Нам там нравится
    Поделитесь, пожалуйста, контактами

  13. Вверх #153
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Нашла хорошее лфк 25грн, с физ процедурами 20 и массажем 60 в одном месте. В центре возле Михайловский площади. Кому нужно скину координаты или расскажу по подробней. Нам там нравится
    Скиньте пожалуйста координаты.

  14. Вверх #154
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Ребенку 3.4 года. Плоско-вальгусная деформация стоп. Врач сказал искать лфк в городе. Так как в нашей поликлинике нет. Подскажите куда можно обратиться с такой проблемой. Спасибо

  15. Вверх #155
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Посоветуйте, пож-та, куда можно пойти на лфк с ребенком 4 лет для укрепления мышц спины желательно на Таирова? Нашла только в одном месте, но там дети с 6 лет.

  16. Вверх #156
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Добрый день! Есть ли у кого отзывы о центре коррекции позвоночника на Черняховского? Поделитесь, пожалуйста.

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от electroelf Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пож-та, куда можно пойти на лфк с ребенком 4 лет для укрепления мышц спины желательно на Таирова? Нашла только в одном месте, но там дети с 6 лет.
    поделитесь контактами. нам с 6 подходит. спасибо!

  18. Вверх #158
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от slasny Посмотреть сообщение
    поделитесь контактами. нам с 6 подходит. спасибо!
    Королева 92а. 0662321444

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Добрый день. Девочки, есть желающие с детками 3-5 лет походить на ЛФК В Радужном? Собираем мини-группу(3-4 чел.), нас пока двое, нужны еще хотя бы 1-2 деток. Время: 16.30 вт. и чт. Ведет занятия опытный сертифицированный тренер. Пишите на вайбер. 0972912087

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый день, ходят слухи что кабинет ЛФК на ул. Еврейской 11, поликлиника №3 хотят закрыть навсегда! Давайте как-то этому будем противостоять!Куда обращаться, может кто посоветует? Хотят наших детей лишить последнего!


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения