Тема: шкаф-купе

Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 881 по 897 из 897
  1. Вверх #881
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от fornox Посмотреть сообщение
    у кого можно заказать не посоветуете?
    КВАДРО
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625


  2. Вверх #882
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от WESTочка Посмотреть сообщение
    Интересует изготовление двух раздвижных дверей. Наполнение зеркало. Проём 120 * 264. Предложения в личку.
    Высоту и ширину нужно озвучить а не две цифры)))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  3. Вверх #883
    Новичок Аватар для WESTочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    206
    Высота 2м64см , ш 1м20см.

  4. Вверх #884
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Можно прямо на сайте КВАДРО дать заявку с размерами и увидеть цену. До трех тысяч где-то. В зависимости от вида профиля.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  5. Вверх #885
    Новичок Аватар для BlackBeauty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Хотим шкаф-купе. Не подскажете, где можно заказать в рассрочку? Вычитали, что в Гермесе дают, но оказалось, что не всем. Вот не знаем как быть. Всю сумму сразу не потянем, малышка на подходе
    Муж ещё в маршрутках видел рекламу фирмы, которая изготавливает все детали по нашему эскизу, а сборка уже наше дело. Выходит дешевле, но вот не помним, что за фирма. Может кто знает?

  6. Вверх #886
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83

    По умолчанию встроенный шкаф-купе

    Обновлю тему

    Решили в прихожей сделать встроенный шкаф-купе, то есть корпусом будут служить пол, стены, потолок. Габариты следующие: высота – 235 см, ширина – 260 см, глубина – 70 см. Нарисовали примерное наполнение на три двери

    Внутреннее наполнение встр. шкафа

    Нужна фурнитура от проверенного производителя и гарантия на изделие. Кто недавно делал шкафы-купе? Куда обращались и к кому?

    Интересует цена шкафа в вариантах:
    1. 2 ДСП+ 1 зеркало
    2. 2 матовое зеркало + 1 зеркало с пескоструем
    3. 3 лакобель
    4. 2 бамбук + зеркало
    Последний раз редактировалось Инженерша; 24.03.2016 в 07:49.

  7. Вверх #887
    Частый гость Аватар для ELENEKON
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    608
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от BlackBeauty Посмотреть сообщение
    Муж ещё в маршрутках видел рекламу фирмы, которая изготавливает все детали по нашему эскизу, а сборка уже наше дело. Выходит дешевле, но вот не помним, что за фирма. Может кто знает?
    Возможно, это ДАСК-центр (ул.Бабеля,63, тел.777-01-96, 777-01-97). Кстати, в "Эпицентре" тоже есть такая услуга. Главное, рассчитать правильно и рационально, так как все подобные фирмы продают ДСП целыми листами, а потом уж пилят, как вы того хотите. Изначально собиралась заказать всё в "Квадро". Но там привыкли работать с профессионалами, а я, как дилетант, не смогла объяснить им что конкретно хочу. Когда же решила ограничиться только раздвижными дверями, то не сошлись в цене: полтора года назад раздвижную систему пол-потолок от стены до стены они мне посчитали в 7000 грн. (!), в то время как готовый шкаф высотой 2400 и шириной 2000 обошелся мне в 3500. Так что у меня комбинированный вариант: по центру стены стоит готовый шкаф, а самодельные только антресоли до потолка, и полочки-ящички по обеим сторонам. Кстати, очень классно получилось. Кто не знает, ни за что не догадается, что это "сборная солянка".

  8. Вверх #888
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Замер вообще не предполагает платы за него.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  9. Вверх #889
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Хвастану)))
    Наш шкаф в прихожую) высота 250, длина 3050, ширина 50 ) Очень хотели светлый , так как коридор узкий, минимум зеркала, и воздушный, минимум железок)) Мастер сделал все на итальянских креплениях, со специальными натяжителями, удовлетворил по полной программе))) Фасады крашеные, глянец, вставка бронзовое затемненное зеркало) Сорри, фотать тяжело в полный рост)) Заказывала у мастера, который мне делал кухню). Сделал сам дизайн внутри, прислушиваясь к нашим пожеланиям, мне увсе удобно, поместилось куча всего, пока не вся мебель сделала, там буквально все))) все вещи и обувка)


    Это фотки внутри, делала еще до того как фасады поставили)

    Последний раз редактировалось Богомолики; 10.05.2017 в 17:02.

  10. Вверх #890
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    приходите к нам! Маршала Жукова 83. Подберем по любому запросу. Муж делает. Качество отличное!!

  11. Вверх #891
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
    Обновлю тему

    Решили в прихожей сделать встроенный шкаф-купе, то есть корпусом будут служить пол, стены, потолок. Габариты следующие: высота – 235 см, ширина – 260 см, глубина – 70 см. Нарисовали примерное наполнение на три двери

    Внутреннее наполнение встр. шкафа

    Нужна фурнитура от проверенного производителя и гарантия на изделие. Кто недавно делал шкафы-купе? Куда обращались и к кому?

    Интересует цена шкафа в вариантах:
    1. 2 ДСП+ 1 зеркало
    2. 2 матовое зеркало + 1 зеркало с пескоструем
    3. 3 лакобель
    4. 2 бамбук + зеркало
    Вы уже нашли мастера?

  12. Вверх #892
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Подскажите,пожалуйста ! 1,5 года назад заказывали дочке мебель , на форуме была тема , фирма находилась в 6-м Элементе . Девушку зовут Мария . Сейчас не могу нигде найти контакты . Читала как-то ,что они куда-то переехали . Никто не в курсе как они назывались ? И где они сейчас ? Хотим сыну поменять мебель .

  13. Вверх #893
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Посоветуйте пожалуйста, нормального мастера у которого можно заказать шкаф купе по адекватным ценам или может магазин какой, спасибо

  14. Вверх #894
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Всем добрый вечер. Скажите, а где в городе есть выбор шкафов в наличии? В мега доме, 6 элементе, рэд энд вайт и в других мелких магазинах ничего практически нет, все только под заказ. И, дайте координаты мастера хорошего для изготовления шкафа под заказ. Благодарю

  15. Вверх #895
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Хвастану)))
    Наш шкаф в прихожую) высота 250, длина 3050, ширина 50 ) Очень хотели светлый , так как коридор узкий, минимум зеркала, и воздушный, минимум железок)) Мастер сделал все на итальянских креплениях, со специальными натяжителями, удовлетворил по полной программе))) Фасады крашеные, глянец, вставка бронзовое затемненное зеркало) Сорри, фотать тяжело в полный рост)) Заказывала у мастера, который мне делал кухню). Сделал сам дизайн внутри, прислушиваясь к нашим пожеланиям, мне увсе удобно, поместилось куча всего, пока не вся мебель сделала, там буквально все))) все вещи и обувка)


    Это фотки внутри, делала еще до того как фасады поставили)

    плиз киньте телефон в личку

  16. Вверх #896
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Хвастану)))
    Наш шкаф в прихожую) высота 250, длина 3050, ширина 50 ) Очень хотели светлый , так как коридор узкий, минимум зеркала, и воздушный, минимум железок)) Мастер сделал все на итальянских креплениях, со специальными натяжителями, удовлетворил по полной программе))) Фасады крашеные, глянец, вставка бронзовое затемненное зеркало) Сорри, фотать тяжело в полный рост)) Заказывала у мастера, который мне делал кухню). Сделал сам дизайн внутри, прислушиваясь к нашим пожеланиям, мне увсе удобно, поместилось куча всего, пока не вся мебель сделала, там буквально все))) все вещи и обувка)


    Это фотки внутри, делала еще до того как фасады поставили)

    во сколько обошлась такая красота?

  17. Вверх #897
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Здравствуйте! Посоветуйте,где можно заказать шкаф- купе за адекватную цену?Со сборкой.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!


Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения