Тема: шкаф-купе

Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 897
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    теперь у меня назрела необходимость спросить - кто может хорошего мастера подкинуть по шкафчикам?


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    жду контакты в ЛС! Спасибо!

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Lin4iK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Может ли кто-нибудь просчитать шкаф-купе? В*Ш*Г - 2450*2000*500
    2 выдвижные вешалки для одежды и сбоку открытые полки. Две двери зеркальные.
    Изображения

  4. Вверх #204
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5765
    Цитата Сообщение от Lin4iK Посмотреть сообщение
    Может ли кто-нибудь просчитать шкаф-купе? В*Ш*Г - 2450*2000*500
    2 выдвижные вешалки для одежды и сбоку открытые полки. Две двери зеркальные.
    Отправила ЛС.
    Lin4iK, в данном варианте практичней будет шкаф с тремя дверьми, тогда доступ к полкам не половинный, и нервная система страдать не будет
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Oksana Izotova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    57
    Добрый день! подскажите пожалуйста, а сколько может примерно стоить сборка шкафа-купе( три двери зеркальные 2200*2000*500)?

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Oksana Izotova Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите пожалуйста, а сколько может примерно стоить сборка шкафа-купе( три двери зеркальные 2200*2000*500)?
    около 50 у.е

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    были и в Ю-Гарде и в Стенли, шкафы конечно супер просто, но цена......... уж больно кусается
    Да уж. Цены на шкафы-купе столь же не адекватны, как и цены на РН.

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Oksana Izotova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    57
    Спасибо, студия "5"!!!

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Лупик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    963
    В ноябре тоже приобретали шкаф-купе, когда были в поисках,заходили в том числе и в Ю-Гард, цены - не адекватные, то что мы хотели нам в Ю-Гарде посчитали в два раза дороже, чем мы приобрели, из аналогичных материалов

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для SoKu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    112
    могу посоветовать нормального мебельщика, он собрал нам всю мебель: шкафы, кровать, стенки, кухню, прихожую, гардеробную, нам, родителям, многим моим друзьям. Распилы и фурнитуру почти все мебельные фирмы покупают и заказывают в одном месте, умножают минимум в два раза и предлагают нам, конечным пользователям, неодекватные цены. Его главные плюс в том, что я отдельно плачу за матерьял и фурнитуру, и отдельно за работу - сборку, так что цена получается очень разумная и, самое главное, я знаю, за что я плачу. Получается где-то в 2 раза дешевле, чем Вип-мебель, ерго-мебель, Меркс и тд. а результат не хуже, тем более, если фурнитуру покупать качественную.
    Пишите в личку, дам телефон

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    2соку. Столешница стоит 400 гривень, я тебе дам тысячу, не, даже полторы. Купишь две, сделаешь стык, разворот я скажу, ну там мелочи, типа радиуса и поклейки кромки я, вообще, не считаю.

    Между прочим, почти два метра столешницы остануться тебе, только привезещь то, что заказано по указанному адресу, подымишь на этаж, и ,не дай бог, я царапинку найду...

    Ну че... Телефон давать? - кучу денег заработаешь.
    Последний раз редактировалось Свин; 02.02.2009 в 01:37.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Отправила ЛС.
    Lin4iK, в данном варианте практичней будет шкаф с тремя дверьми, тогда доступ к полкам не половинный, и нервная система страдать не будет
    НЕ, метровые двери тоже не плохо, главное, что рисунок прям для двух дверей и предназначен, А мне не скинишь, что придумала? Ваще-то не нада - все однако.

    Как-то никто не задумывается, что старые советские трех-створчатые шкафы имели размер 1600-1800. И так просто - шкафчик - два метра - две двери...

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для SoKu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    2соку. Столешница стоит 400 гривень, я тебе дам тысячу, не, даже полторы. Купишь две, сделаешь стык, разворот я скажу, ну там мелочи, типа радиуса и поклейки кромки я, вообще, не считаю.

    Между прочим, почти два метра столешницы остануться тебе, только привезещь то, что заказано по указанному адресу, подымишь на этаж, и ,не дай бог, я царапинку найду...

    Ну че... Телефон давать? - кучу денег заработаешь.
    Что-то не совсем поняла "наезда". Я заказала столешницу из искусственного камня. Получилось 1600 у.е только одна столешница (350 за кв. метр + торец, установка, каплесборник, плинтус, доставка, подъем на этаж и т.д) К сравнению мебельщики берут минимум 500 за кв, а некоторые за погонный метр. вот и сравнивайте! Конечно, приходится поездить, чтобы договориться, согласовать некоторые моменты, но ведь не я клею кромки, делаю радиусы - это делают те, кто изготавливает столешницы. Так зачем платить больше? И простите, чей телефон вы хотите мне дать?

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Ребята, а сколько обойдутся отдельно двери для шкафа- купе?? Нужно две по 1*2.5 м каждая. Сначала хотела зеркальные или стекло с рисунком, но цены просто сумашедшие (. Поэтому теперь ищу просто дерево. Подскажите пожалуйста!!!

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Ребята, а сколько обойдутся отдельно двери для шкафа- купе?? Нужно две по 1*2.5 м каждая. Сначала хотела зеркальные или стекло с рисунком, но цены просто сумашедшие (. Поэтому теперь ищу просто дерево. Подскажите пожалуйста!!!
    70-100 у.е. за 1 дверь в зависимости от системы(цена без установки)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Ребята, а сколько обойдутся отдельно двери для шкафа- купе?? Нужно две по 1*2.5 м каждая. Сначала хотела зеркальные или стекло с рисунком, но цены просто сумашедшие (. Поэтому теперь ищу просто дерево. Подскажите пожалуйста!!!
    От 70 до 150 долл, зависит от производителя (то бишь качества), типа (сталь или алюминий), цвета профиля (профиль под дерево или анадированый) и от дсп (Украина, Австрия, Турция). В другой теме я перечеслял фирмы изготавливающих фасады для шкафов в Одессе. Заказывайте у них, а монтаж проводите спмостоятельно, там ничего сложного нет.

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от SoKu Посмотреть сообщение
    могу посоветовать нормального мебельщика, Распилы и фурнитуру почти все мебельные фирмы покупают и заказывают в одном месте, умножают минимум в два раза и предлагают нам, конечным пользователям, неодекватные цены. Его главные плюс в том, что я отдельно плачу за матерьял и фурнитуру, и отдельно за работу - сборку, так что цена получается очень разумная и, самое главное, я знаю, за что я плачу. Получается где-то в 2 раза дешевле, чем Вип-мебель, ерго-мебель, Меркс и тд. а результат не хуже, тем более, если фурнитуру покупать качественную.
    Вы знаете почти половина моих клиентов, такие же честные мебельщики, которые звонят перед приходом с клиентом и просят надбавить для клиентов 15-20 % в зависимости от честности. а потом уже клиент и платит свою "разумную" цену. как там с остальным незнаю, но думаю, что выходят теже деньги

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Цаца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой я всегда в Одессе...
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Ребята, а сколько обойдутся отдельно двери для шкафа- купе?? Нужно две по 1*2.5 м каждая. Сначала хотела зеркальные или стекло с рисунком, но цены просто сумашедшие (. Поэтому теперь ищу просто дерево. Подскажите пожалуйста!!!
    Есть хороший мастер, мне делал кухню и шкаф. Ребята работают сами себе - так что лишнего нагруза по деньгам не будет (аренда офиса, менеджеры и тд.)

    Думаю, что они дадут исчерпывающую информацию

    8(050) 3206412 Александр

    PS - летом он мне делал шкаф 2м на 2,7м(высота) - зеркальные двери стоили 600 уе
    Последний раз редактировалось Цаца; 05.02.2009 в 14:30.

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от SoKu Посмотреть сообщение
    ...и предлагают нам, конечным пользователям, неодекватные цены. Его главные плюс в том, что я отдельно плачу за матерьял и фурнитуру, и отдельно за работу - сборку, так что цена получается очень разумная и, самое главное, я знаю, за что я плачу. ...
    Цитата Сообщение от SoKu Посмотреть сообщение
    Что-то не совсем поняла "наезда".
    А я просто подумал, что Вы и правда, что-то знаете
    Но все прояснилось:
    Я заказала столешницу из искусственного камня. Получилось 1600 у.е только одна столешница (350 за кв. метр + торец, установка, каплесборник, плинтус, доставка, подъем на этаж и т.д) К сравнению мебельщики берут минимум 500 за кв, а некоторые за погонный метр. вот и сравнивайте!
    Удобнее, конечно считать в погонных метрах (скорее так и считали), так, вот, 350 - это себестоимость 2,5 - 4 п.м. столешницы (в зависимости от того, какой камень используется). Ладно, не суть важно, замнем для ясности.

    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Вы знаете почти половина моих клиентов, такие же честные мебельщики, которые звонят перед приходом с клиентом и просят надбавить для клиентов 15-20 % в зависимости от честности. а потом уже клиент и платит свою "разумную" цену. как там с остальным незнаю, но думаю, что выходят теже деньги

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Есть хороший мастер, мне делал кухню и шкаф. Ребята работают сами себе - так что лишнего нагруза по деньгам не будет (аренда офиса, менеджеры и тд.)

    Думаю, что они дадут исчерпывающую информацию

    8(050) 3206412 Александр

    PS - летом он мне делал шкаф 2м на 2,7м(высота) - зеркальные двери стоили 600 уе
    Летом такие фасады из профиля Браун (один из самых дорогих) стоили 450 уе. За доставку, подъем и установку 150 уе, если профиль не Браун или Командор, то сумма возрастает еще на 50-150 уе. В итоге только на фасадах они заработали от 150 до 300уе, а Вы говорите нет лишнего нагруза


Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения