Тема: ШАР-ПЕИ объединяйтесь

Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 610
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    22

    По умолчанию хочу шар-пея!

    очень правится эта порода,читала что это умные и очень добрые животные в кормлении не привередливые.единственный недостаток-дорогие поделитесь опытом,у кого он есть,какие все таки эти шар-пеи,как их правильно выбирать какие особенности,буду очень благодарна.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.08.2015 в 21:34.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для gori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    126
    Шар-пей - это находка ветеринара тоисть болеют всем чем только возможно . У моего знакомого годовалый кабель укусил его у меня на глазах просто так !!!
    Трудно все время быть человеком - люди мешают.

  3. Вверх #3
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    А я слышала, что и родится без помощи ветеринара не могут - кесарево делают...
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от иванна00 Посмотреть сообщение
    очень правится эта порода,читала что это умные и очень добрые животные в кормлении не привередливые.единственный недостаток-дорогие поделитесь опытом,у кого он есть,какие все таки эти шар-пеи,как их правильно выбирать какие особенности,буду очень благодарна.
    Да Вы что! Шар-пеи очень подвержены аллергиям и всяким кожным заболеваниям. Честно говоря я у нас на районе практически не встречала здоровых шар-пеев. Если Вы готовы лечить всю жизнь собаку (возможно этого не случится, но надо быть готовым ко всем трудностям) - тогда заводите.

  5. Вверх #5
    http://sharpei-online.ru/
    Всё очень подробно про них

    Нашему уже три года, тьфу тьфу к ветеренару ходили только штопать рваные раны после драк. Слишком у него задиристый характер нелюбит других собак, особенно ротвелеров) Изза этого теперь его с поводка не отпускаем. Людей в жизни не кусал очень ласковый как котик)Хотя если слышит какието посторонние звуки в парадной может облаить, охраняет вроде)Ест всё любит каши всякие с педигри мясом.
    Изображения
    Последний раз редактировалось hotride; 30.09.2007 в 18:20.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от иванна00 Посмотреть сообщение
    очень правится эта порода,читала что это умные и очень добрые животные в кормлении не привередливые.единственный недостаток-дорогие поделитесь опытом,у кого он есть,какие все таки эти шар-пеи,как их правильно выбирать какие особенности,буду очень благодарна.
    Приветик! у меня полугодовалый шарпей....сучка....проблем никаких..главное правильно кормить! Очень добрая...ласковая...и умная собака!В доме маленький ребёнок....проишествий никаких!
    В больничку обращались всего лишь 1н раз...да и то проверялись на глисты)...очень подвижная собака...игривая...чистоплотная..и самое главное это настоящий член семьи
    Она самое прелестное существо..которое я только видела....да и охранник очень даже неплохой! По крайней мере чужие люди в квартиру либо боятся зайти ...либо она их не пускает, да и на улице....почти тоже самое
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Aria Moonlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    458
    Репутация
    163
    Шар-пеи очень приятные собаки НО для истинных любителей, сродни англ. бульдогам.!
    Собаки с боевым характером.. в плане не прочь подраться.
    Собаки аллергики, им нужно тщательно следить за питанием. Оно должно быть качественное и хорошо сбалансированное.
    У шар-пеев часто бывают проблемы с глазами, заворот век, которые приходиться подрезать у ветеринара.

    А так, компанейские собаки, хорошие компаньоны, если вы ответственно подойдёте к первым 3м пунктам - то это для вас будет идеальная собака!
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 13.10.2007 в 22:48.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Aria Moonlight Посмотреть сообщение
    Шар-пеи очень приятные собаки НО для истинных любителей, сродни англ. бульдогам.!
    Собаки с боевым характером.. в плане не прочь подраться.
    Собаки аллергики, им нужно тщательно следить за питанием. Оно должно быть качественное и хорошо сбалансированное.
    У шар-пеев часто бывают проблемы с глазами, заворот век, которые приходиться подрезать у ветеринара.

    А так, компанейские собаки, хорошие компаньоны, если вы ответственно подойдёте к первым 3м пунктам - то это для вас будет идеальная собака!
    Про истинных любителей это точно!
    Собаки аллергики- могу поспорить...на что аллергики? В пище они далеко не аллергики...это огромное заблуждение...они едят всё...но дело в том что эта порода искуственно выведенная....из-за этого их организм не переробатывает многие продукты питания...поэтому и нужно держать строгую диету...
    С глазами проблем нет....дело в том что из 100%щенят...после рождения практически 90 %..сразуже устраняют изьян глаз.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 13.10.2007 в 22:48.
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Aria Moonlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    458
    Репутация
    163
    Ale4ka
    .на что аллергики?
    я написала, аллергики и надо следить за питанием, соответственно аллергии у них пищевые.

    В пище они далеко не аллергики...это огромное заблуждение...они едят всё.
    Могу не согласиться, являясь подругой вл п-ка шар-пеев и имея многих знакомых с данной породой. Эти собаки НЕ едят всё, им нужно строгое сбалансированное питание, с микроэлементами и пр.

    поэтому и нужно держать строгую диету
    диета как раз и не нужна, вернее нужна но в крайних случаях, достаточно просто хорошего и правильного питания

    Про глаза тут однозначно как автору повезёт, но мало у кого у щенков бывает такая степень заворота что уже при рождении им вырезают кожу.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 13.10.2007 в 22:49.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для gori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    126
    Негативно отношус к породе !!! К тому же личная неприязнь - годовалый кабель шар-пея просто кинулсо и покусал мою 3мес. алабайку када мы мирно гуляли
    Трудно все время быть человеком - люди мешают.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Aria Moonlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    458
    Репутация
    163
    gori ну придурков (пардон) в любой породе предостаточно. Адекватный и управляемый шарпик себе такого никогда не позволит, также как и любая другая порода...
    Последний раз редактировалось Aria Moonlight; 15.10.2007 в 01:44.

  12. Вверх #12
    Ну незнаю нашего в детстве(3мес) покусали две овчарки и с тех пор он не любит собак. Учили его два разных спеца и нечего так и лезит в драку.... что на самом деле очень напрягает.
    Нашему не глаза не подшивали не губы) с рождения без пороков

    Ах да и алергия есть на рыбу. вот вроде и всё, а вообще у нас наследственность хорошая


    ЗЫ а самая большая проблема это слюни летом))
    Последний раз редактировалось hotride; 16.10.2007 в 19:19.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940

    По умолчанию ШАР-ПЕИ объединяйтесь

    Всем Любителям породы шар-пей привет! у нас очень прикольный кобель по кличке БОСС возраста одного года,у него куча достоинств и недостатков! очень хочется познакомиться с друзьями по "счастью" !!! Предлагаю обсудить тему совместного выгула в р-не 411 Батареи,потому что у нас существуют проблемы с общением с другими собаками (пугливый пёс и если его друг породы большей по размеру или чрезмерно активный,то мы его боимся),а дружить только с таксами и пуделями не очень интересно.Пробывали водить на дрессировку - немного стало лучше,но этот "китайский философ" всё равно на своей волне. Поделитесь своим опытом воспитания.
    Последний раз редактировалось Элиана; 13.01.2008 в 09:37.

  14. Вверх #14
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Очень скучаю по своей "свинюшке" Кире.Я переехала к мужу,а она осталась у родителей. Ей будет в июле 8 лет. У нее постоянная проблема с ушами.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Anyta80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Exclamation Шар-пей

    Всем привет! У меня появилось огромное желание преобрести шарпея! Вот только столкнулась с проблемами :
    1) как правильно выбрать шенка?
    2) где лучше его покупать?
    3) какая цена?
    4) какие проблемы существуют в содержании этой породы?
    5) в какой клуб лучше вступить?
    и еще очень много вопросов........!
    Именно поэтому я открыла эту тему! Очень хотелось-бы чтоб знающие люди откликнулись и рассказали обо всем! Я думаю что это будет интесно не только мне!
    Возможно эта тема заинтересут многих!!!!!!!!!!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Я имею чау и люди говорят,что эти две породы похоже.Есть два шенка мне вчера знакомая сказала,что её знакомая хочет отдать в хорошие руки шенка.
    обешать нечего не буду ног если мне позвонит хозяйка шенков и потвердит то,что да она отдаёт за симваличискую плату шарпейчиков.Я вам отпишусь,и поеду фото зделаю.Но говорю сразу руки куда отдаватся будут собаки будут проверятся мной(это значит.что я либо шенка вам привезу,либо сведу вас с хозяйкои и хочу узнавать как шенок и где живёт)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    1)Шенка правельно выбирать в клубе,там можно посмотреть на родителей.узнать сколько у суки было вязок.
    2)можно в клубе можно на староконном,второй вариант мне нравится меньше,очень много сейчас перекупшиков и подстав по документам(ну и в клубе это возможно)
    3)цена от шенка зависит,есть шенки для выставок,есть для души.Цена наверно от 200-500дол.
    4)здесь я пас но думаю им нужно подобрать правельное питание,и постоянные обработки от блох(раз они так по состоянию похоже на чау)
    5).....................

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Anyta80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от снежка83 Посмотреть сообщение
    1)Шенка правельно выбирать в клубе,там можно посмотреть на родителей.узнать сколько у суки было вязок.
    2)можно в клубе можно на староконном,второй вариант мне нравится меньше,очень много сейчас перекупшиков и подстав по документам(ну и в клубе это возможно)
    3)цена от шенка зависит,есть шенки для выставок,есть для души.Цена наверно от 200-500дол.
    4)здесь я пас но думаю им нужно подобрать правельное питание,и постоянные обработки от блох(раз они так по состоянию похоже на чау)
    5).....................
    Если честно, то со староконного я побаиваюсь брать, я не уверена в кровях животных, хотя и там поподаются честные люди, а какие клубы существуют в Одессе? Я в нете нашла только какой-то охотничий, и все.
    Я сейчас борюсь с мужем по поводу приобретения собаки, у нас когда-то был ротвейлер, прожил два года, а потом пришлось отдать знакомым, он был очень своенравный и собственник, а мы ждали ребенка. когда появился ребенок пес стал вести себя неодекватно, он начал на нас кидаться. Я запереживала за ребенка и собаку пришлось отдать, рыдала вся семья, очень долго не моги прийти в себя, но понимали что мера вынужденая.... Прошло уже 7 лет, дочь подросла, родился второй ребенок, уже тоже не маленький, вот и решила завести не опасного для детей друга.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    а чего остановились на шарпее?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Anyta80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от снежка83 Посмотреть сообщение
    а чего остановились на шарпее?
    Изначально хотели английского бульдога, а потом случайно в нете натолкнулась на питомник где разводят шарпеев, почитала немного о них, заинтересовали. Муж не любит маленьких собак, а я из-за детей боюсь больших, поэтому выбрали среднюю и по цене и по размерам, потому что английский бульдог хороших кровей и стоит в несколько раз дороже
    А как чау? У меня у знакомых есть постоянно мучаюся с вычесыванием, и аллергией, но я так понимаю что это не у всех


Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения