Тема: Женская жестокость в отношениях

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    По умолчанию Женская жестокость в отношениях

    Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго.

    1.Две студентки мединститута,узнав,что забеременили от одного и того же парня,который учился там же,пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.Произошло это в 1962 году.
    2.20-летний студент собрался жениться и незадолго до свадьбы зашел попрощаться(переспатьь в последний раз) с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать уже было поздно.

    Как мне стало об этом известно.Второй случай произошел недалеко от дома,где я раньше жил и там его знали.Первый случай также произошел в моем городе.Его рассказали независимо друг от друга двое.Один - бывший коллега по работе,он не фантазер.В ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты-медики по горячим следам.Также он рассказывал,что в ту пору об этом много говорили,особенно в студенческих кругах.

    Что в первой истории удивительного.Условный срок.По современному законодательству - от 5 до 12,с учетом смягчающих обстоятельств - не менее 2.Не думаю,что законодательство 1962 года сильно отличалось от современного.Но интересны не юридические выверты,а то что суд встал на сторону студенток,признав по сути их действия не правильными в принципе,но правильными в конкретном случае.Еще интересно,что парни даже и не подозревали,что с ними собираются сделать и видимо никакой вины за собой не чувствовали.Какова степень не понимания между мужчинами и женщинами!
    Хотелось бы знать об этом мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.


  2. Вверх #2
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго.

    1.Две студентки мединститута,узнав,что забеременили от одного и того же парня,который учился там же,пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.Произошло это в 1962 году.
    2.20-летний студент собрался жениться и незадолго до свадьбы зашел попрощаться(переспатьь в последний раз) с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать уже было поздно.

    Как мне стало об этом известно.Второй случай произошел недалеко от дома,где я раньше жил и там его знали.Первый случай также произошел в моем городе.Его рассказали независимо друг от друга двое.Один - бывший коллега по работе,он не фантазер.В ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты-медики по горячим следам.Также он рассказывал,что в ту пору об этом много говорили,особенно в студенческих кругах.

    Что в первой истории удивительного.Условный срок.По современному законодательству - от 5 до 12,с учетом смягчающих обстоятельств - не менее 2.Не думаю,что законодательство 1962 года сильно отличалось от современного.Но интересны не юридические выверты,а то что суд встал на сторону студенток,признав по сути их действия не правильными в принципе,но правильными в конкретном случае.Еще интересно,что парни даже и не подозревали,что с ними собираются сделать и видимо никакой вины за собой не чувствовали.Какова степень не понимания между мужчинами и женщинами!
    Хотелось бы знать об этом мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.
    Я просто в шоке. За такое надо в тюрьму садить и не условно а фактически!!!
    Разбитое сердце, или ещё какая-либо оскорблённая мораль - не оправдание такому варварству. И это незаконно, вне всяких сомнений.
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    Это ужасно. аж волосы на голове дыбом становятся. Мне кажеться, что это больные люди, кроме того что жестокие. Правда, конечно, что мужчин маньяков изощренных не меньше. Но это не оправдывает действия этих "представительниц слобого пола". Не тех которые забеременили (сами виноваты), ни той 40летней любовницы. Но поступки явно больные. Как и у всех маньяков

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Это байки, которым пожалуй уже очень много лет)))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Махенятко Посмотреть сообщение
    Это ужасно. аж волосы на голове дыбом становятся. Мне кажеться, что это больные люди, кроме того что жестокие. Правда, конечно, что мужчин маньяков изощренных не меньше. Но это не оправдывает действия этих "представительниц слобого пола". Не тех которые забеременили (сами виноваты), ни той 40летней любовницы. Но поступки явно больные. Как и у всех маньяков
    Самое интересное,что их фактически оправдал суд,получается,что и всуде заседали больные люди.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    Ну а когда, серийный маньяк убивает 40 человек, а его приговаривают к 15 годам лишения совбоды, это нормально? Гуманисты, блин..... Это все не нормально. Это не зависит от того, женщина это или мужчина. Я не могу сказать, кто более жесток в отношениях. Это, как по мне, зависит, от человека, а не от его пола.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Это байки, которым пожалуй уже очень много лет)))
    Ты считаешь, что такого быть не могло? Обоснуй, почему это байки? Что, все вокруг такое белое и пушистое?

  8. Вверх #8
    Касательно этих двух случаев - согласна, это жестокость, которая не должна ограничиваться таким легким наказанием.

    В целом же иногда и мужчину следует наказать лишением его "достоинства". Смотрела как-то фильм по телевизору, как называется, не знаю. Там девушку изнасиловали двое мужчин. Она в отместку кастрировала их (тоже по всем правилам, с наркозом и т.п.), работала она ветеринаром, кастрировала быков, поэтому могла делать такое профессионально. При просмотре фильма никакой жалости к мужчинам или несправедливости или жестокости со стороны девушки у меня не возникло.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19728
    Извините, тема "Женская жестокость в отношениях"? Приведены две фантастические истории расправы (читай- самосуд). Вопрос- в каких отношениях были герои? Ни слова. А вообще старо: "так не доставайся же ты никому"

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    Даже не знаю, что сказать. у меня иногда складывается впечатление, что от подобных фильмов, и так не совсем здоровая психика наших сограждан, становиться еще хуже.
    Я помню, было мне лет 5, проходила мимо теливизора, шла спать. И кто-то из родственников то ли смотрел фильм, то ли переключал программы, и там была сцена износилования. Я запомнила, судя по всему на всю жизнь(и в детстве бывали подобные кашмары во снах после этого). Психика у людей разная, и даже подобные фильмы на каждого влияют по разному....
    Просто я считаю еще, что не нужно оченивать поступки людей с точки зрения, женщина это или мужчина

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Касательно этих двух случаев - согласна, это жестокость, которая не должна ограничиваться таким легким наказанием.

    В целом же иногда и мужчину следует наказать лишением его "достоинства". Смотрела как-то фильм по телевизору, как называется, не знаю. Там девушку изнасиловали двое мужчин. Она в отместку кастрировала их (тоже по всем правилам, с наркозом и т.п.), работала она ветеринаром, кастрировала быков, поэтому могла делать такое профессионально. При просмотре фильма никакой жалости к мужчинам или несправедливости или жестокости со стороны девушки у меня не возникло.
    Об этой истории писали в АиФе.Согласен,что этих насильников не жалко.Но это не следовало делать вот по какой причине:они могли в дальнейшем стать маньяками...и тогда пострадали бы ни в чем не повинные люди.Интересно,что дали ей 8 лет.Минималка за это 6 лет.Даже не по минималке.все перевернуто с ног на голову,вот здесь-то можно было бы и условным сроком обойтись.

  12. Вверх #12
    Люди способны на любую ,даже самую чудовищную, жестокость и подлость.Женщины в этом смысле ничем не лучше и не хуже мужчин.Если эти конкретно истории придуманы,то поверьте на слово было множество других вполне реальных,когда женщины так мстили(чаще по пьянке или в состоянии аффекта)Но врачам чаще приходится доставать бутылки из под шампанского из влагалища ,чем пришивать пенисы.И если конкретный человек ВЫРОДОК и МОРАЛЬНЫЙ УРОД ,то это никак не связано с его полом.Тут есть другой аспект вопроса-то что парни и не подозревали(!) и особой вины за собой не чувствовали!Когда дело касается отношений,любви и прочей лирики действительно женщины могут быть ОСОЗНАННО гораздо более жестокими .Подавляющее большинство женщин искренне считают себя рожденными для любви,а мужчины на такие вещи смотрят попроще,а потом оказыватся "не подозревал" и "особых грехов"за собой не чувствовал,поаккуратней с любовью надо

  13. Вверх #13
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Чтобы толкнуть женщину на подобную жестокость (тем более в 1962г, абсолютно другие моральные и общественные принципы и устои), наличия "Разбитого сердца, или еще какой-либо оскорбленной морали " как мне кажется недостаточно. Это скорее натолкнуло бы на действия, итогом которых было бы моральное унижение виновника (разорить, подставить и пр.), но не физическая расправа....
    Хотя люди разные и у каждого свои тараканы в голове, просто хотелось бы представить ситуацию в целом,осветить ее не только со стороны "видимо никакой вины за собой не чувствовавшего" молодого человека,но и со стороны девушек-студенток.
    Я никого не обвиняю и не оправдываю, просто как мне кажется ситуация была не настолько проста,как может выглядеть на первый взгляд:
    "Вопрос- в каких отношениях были герои? " (это касательно первой истории)
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Хотя люди разные и у каждого свои тараканы в голове, просто хотелось бы представить ситуацию в целом,осветить ее не только со стороны "видимо никакой вины за собой не чувствовавшего" молодого человека,но и со стороны девушек-студенток.
    Я никого не обвиняю и не оправдываю, просто как мне кажется ситуация была не настолько проста,как может выглядеть на первый взгляд:
    "Вопрос- в каких отношениях были герои? " (это касательно первой истории)
    Почти все,что известно изложено.Одна только еще есть подробность,которую рассказал первый рассказчик.Девчонки уже практически кончили институт(6 курс),но диплом получить еще не успели.Да на суде вроде они сказали:"он же нас обманул,кто же нас теперь возьмет,пусть теперь вот и походит со своей бирюлькой,теперь уж никого не обманет".Как понимать "кто же нас теперь возьмет"????
    Мысль об условном сроке,конечно,наводит на мысль,что парень мог быть сильно виновен,НО вряд ли если он им вешал лапшу на уши потом бы пришел и ничего не подозревя напился,для этого надо быть круглым идиотом.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    ,НО вряд ли если он им вешал лапшу на уши потом бы пришел и ничего не подозревя напился,для этого надо быть круглым идиотом.
    А Вы никогда не вешали лапшу и не напивались?

  16. Вверх #16
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    ".Как понимать "кто же нас теперь возьмет"????

    понимать буквально: кто же нас теперь возьмет замуж.
    Обратите внимание на то, о каком времени идет речь:
    Это же '62-й год, когда мораль запрещала интимные отношения до свадьбы, когда девушка,не будучи замужней теряла невинность, становилась позором семьи, и мужчины не желали брать в жены ту, которой "уже попользовались".
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Да, как звучит выражение: "Нет ничего хуже отвергнутой женщины"
    Тем ни менее считаю эти две истории баечными, кто же в подобное верит и не верит, а так, на всякий случай: Носите свинцовые трусы на замке, точно, не получите ни по яйцам, ничего не отрежут.
    И ещё один совет, насите предохранители на пальцах ног, вдруг резинка оборвётся

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Махенятко Посмотреть сообщение
    Это ужасно. аж волосы на голове дыбом становятся. Мне кажеться, что это больные люди, кроме того что жестокие. Правда, конечно, что мужчин маньяков изощренных не меньше.
    кто сказал что их меньше?
    Цитата Сообщение от Махенятко Посмотреть сообщение
    Но это не оправдывает действия этих "представительниц слобого пола". Не тех которые забеременили (сами виноваты), ни той 40летней любовницы. Но поступки явно больные. Как и у всех маньяков
    и Вы есщё считаете женщин "представительницами слабого пола"?
    хотя может и слобого
    Цитата Сообщение от Махенятко Посмотреть сообщение
    Ну а когда, серийный маньяк убивает 40 человек, а его приговаривают к 15 годам лишения совбоды, это нормально? Гуманисты, блин..... Это все не нормально. Это не зависит от того, женщина это или мужчина. Я не могу сказать, кто более жесток в отношениях. Это, как по мне, зависит, от человека, а не от его пола.
    от пола тоже, ведь стоять та где-то надо
    такое впечатление, что если маньяка лишить свободы до конца жизни или убить, это что-то вернёт
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Извините, тема "Женская жестокость в отношениях"? Приведены две фантастические истории расправы (читай- самосуд). Вопрос- в каких отношениях были герои? Ни слова. А вообще старо: "так не доставайся же ты никому"
    хоть кто-то тут здраво мыслящий
    Последний раз редактировалось -My-; 03.01.2008 в 20:06.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    понимать буквально: кто же нас теперь возьмет замуж.
    Обратите внимание на то, о каком времени идет речь:
    Это же '62-й год, когда мораль запрещала интимные отношения до свадьбы, когда девушка,не будучи замужней теряла невинность, становилась позором семьи, и мужчины не желали брать в жены ту, которой "уже попользовались".
    Я так понимаю беременных не брали, а не девствениц ещё да?
    Кто вам такую лапшу на уши вешал?
    один раз мне встретилось такое выражение: "Как говорили в нашей стране "У нас нет секса", а дети откуда-то брались..."
    что же касается
    понимать буквально: кто же нас теперь возьмет замуж
    чего именно замуж? без дополнения эта фраза интереснее звучит
    все тут говорят о том, что им мало дали, да нет, главное то:
    а. У них нет диплома
    б. Они судились и сидели
    а этого в советское время было достаточно
    но...
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    Мысль об условном сроке,конечно,наводит на мысль,что парень мог быть сильно виновен,НО вряд ли если он им вешал лапшу на уши потом бы пришел и ничего не подозревя напился,для этого надо быть круглым идиотом.
    самое главное противоречие, которое многие не замечают:
    Парень обкрутил двух девчёнок, а для этого явно хоть какую-то, по тем временам, не малую мозговую активность иметь надо было+медин 6 курс, что-то мне не вериться, что так всё с ним произошло...
    это наводит на мысль, что эта история была сотворена женским полом всего лишь для какого-то бохвальства и только

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    Если честно, то пошел какой-то бред. Даже если все было не совсем так, что это меняет? в конкретных историях не совсем так. А мало таких историй??? 62 год и вы хотите найти правду и что тогда точно произошло?
    С одной стороны, если убивают этого маньяка, то его жертв не вернуть. А как родственникам жертв знать, что этот урод моральный (не зависимо от его пола) жив и сидит в тюрьме пожизненный срок. Гуманизм?...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения