Результаты опроса: Я :

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предприниматель

    28 37.33%
  • Работаю в частной фирме

    29 38.67%
  • Работаю в гос. учереждении

    2 2.67%
  • Учусь

    12 16.00%
  • Сижу на шее у мамы, папы, мужа, жены, любовника (нужное подчеркнуть .

    4 5.33%

Тема: А кто из форумчан таки занимается бизнесом ? :)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189

    По умолчанию А кто из форумчан таки занимается бизнесом ? :)

    Собственно сабж. Если есть желание - то будет очень неплохо написать подробнее каким имеено бизнесом занимаетесь.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Пару слов о себе : с 1996 года (за год до окончания универа) занимаюсь MLM.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Ну и мои пять копеек... )) Работаю в частной фирме уже год после переезда из москвы Вот щас с напарником сидим и обсуждаем "Что же можно свое замутить...?" )) Как вы относитесь к созданию маааленького свечного заводика? ))
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Vic
    Ну и мои пять копеек... )) Работаю в частной фирме уже год после переезда из москвы Вот щас с напарником сидим и обсуждаем "Что же можно свое замутить...?" )) Как вы относитесь к созданию маааленького свечного заводика? ))
    эээ... а зачем надо было с москвы переезжать сюда??? там както возможностей поболее

  5. Вверх #5
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Vic, почему бы и нет
    Один мой знакомый тоже начал свой первый бизнес с изготовления свечей. Но что-то не сложилось. Теперь у него хорошо идет другое дело (какое-секрет)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Mayzer
    Цитата Сообщение от Vic
    Ну и мои пять копеек... )) Работаю в частной фирме уже год после переезда из москвы Вот щас с напарником сидим и обсуждаем "Что же можно свое замутить...?" )) Как вы относитесь к созданию маааленького свечного заводика? ))
    эээ... а зачем надо было с москвы переезжать сюда??? там както возможностей поболее
    да, ты зря переехал, мне тоже пришлось но ведь против воли родителей не пойдеш, а ведь были такие планы..

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Sanches,

    [MOD]

    Предупреждение за оффтоп. Названия тем вообще читаешь?)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Mayzer, Sanches, ээээ... возможностей... да... Ну не сложилось у меня с москвой... Грязная она и бездушная...
    Не получить бы бан от модера..
    Но по теме - сейчас вот хочу собственным бизнесом заняться - компутерная диагностика авто.
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  9. Вверх #9
    Привет. Я тоже вставлю свои 5 коп... Я занимаюсь электронной коммерцией. Отношусь к MLM бизнесу просто суперски. Интересно почему? Расскажу не переживайте. Что касается свечного заводика, а чего бы и нет? В Москве этот бизнес просто не пойдёт, там свет не отключают, а здесь самый раз. И если есть желание давай встретимся может я смогу помоч како-нибуть идеей. Ты внизу увидишь средства связи. Такие как: E-mail, yahoo messenger, isq давай поймаемся и встретимся.
    О чуть не забыл, я же обещал рассказать про бизнес MLM.

    Давайте вместе разберёмся, какой деятельностью выгоднее всего заниматься. Какие вообще есть возможности зарабатывать деньги?:

    1). Наёмная работа. Ну, по этому поводу можно даже и не начинать разговор;

    2). Свои «традиционный» бизнес. В начале 90-х годов такая деятельность приносила неплохие дивиденды, но сейчас, тем больше идёт дело на спад. Конкуренция усиливается не по дням, а по часам; покупательская способность при этом не увеличивается, в результате уже сейчас многие владельцы торговых точек еле концы с концами сводят;

    3). Франчайзинг. Под этим понятием подразумевается покупка лицензии на проведение конкретного бара, ресторана, магазина под известной на рынке торговой маркой (Макдональдс, Кока-Кола и т.д.). Франчайзинг очень выгодный вид бизнеса, но есть только одна маленькая проблема: лицензия на франчайзенг стоит до миллиона долларов. У Вас есть такая сумма? И еще: в районе 5-ти лет будут окупаться вложения;

    4). Проценты. Можно положить деньги в банк под проценты. Надёжные банки дают от 4-х до 5-ти процентов годовых. А это значит, чтоб получить 10000$ в год процентами, надо иметь капитал 200000$;

    5). Шоу-бизнес. Если у Вас есть талант, и есть возможность развить его в серьёзный профессионализм, и если есть спонсор, который Вас «протолкнет» - Вы можете стать весьма обеспеченным человеком;

    6). Случай. Можно найти клад, выиграть в лотерею, получить наследство. Вы хотите на это рассчитывать? Лично я нет!;

    7). Бизнес MLM. Этот бизнес Вам даёт:

    А). Не вкладывать большие капиталовложения;
    Б). Значительно меньшая конкуренция в отличие от «традиционного» бизнеса;
    В). На этом бизнесе значительно меньше сказываются экономические кризисы, чем на «традиционном» бизнесе т.к. Вы:

    • во-первых, не рискуете средствами;
    • во-вторых, в этом бизнесе нет необходимости делать большие личные торговые обороты (создаётся организация, в которой каждый делает понемногу, И, несмотря на кризисы, понемногу всё равно сможет делать каждый).

    Таким образом, бизнес MLM едва ли не единственный вид заработка, в котором минимум зависимости от внешних условий, и максимум от Вашей личной работы.

    Так как Вы считаете, что лучше выбрать бизнес MLM? Или один из вышеперечисленных пунктов?
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  10. Вверх #10
    lider_sam,
    И сколько же ты зарабатываешь своим мега-бизнесом? Давай, скажи, порази меня!

  11. Вверх #11
    тебе не стыдно считать чужие деньги?
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  12. Вверх #12
    lider_sam,
    тебе не стыдно считать чужие деньги?
    Ни капли. Хотя бы потому, что на мои доходы это никак не повлияет, а быть завистником - глупо и неоригинально.

    Просто интересно, ты навязываешь нам скрытую рекламу, но упускаешь ключевой момент - сколько-же, елки-палки, я смогу зарабатывать на твоей прекрасной работе, которую ты так расхваливаешь?

    Или кроме банальных съездов с темы я ничего не дождусь?

  13. Вверх #13
    нет пчему не дождёшься мы с тобой можем встретиться и ты узнаешь причём не мой доход, а я тебе покажу именно твой доход, который ты можешь получить. или у тебя нет на это время?
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  14. Вверх #14
    lider_sam,
    нет пчему не дождёшься мы с тобой можем встретиться и ты узнаешь причём не мой доход, а я тебе покажу именно твой доход, который ты можешь получить. или у тебя нет на это время?
    Хорош демагогию разводить, тебе конкретный вопрос задали.

    А я своё время не буду тратить на мифические прожекты. Если все так хорошо - говори прямо и сейчас.

    Пока же наблюдается типичная практика "разводок лохов" - из серии "приходите лично - мы вам расскажем".

  15. Вверх #15
    скажи мне пожалуста на кой тебе нужна моя прибыль, если тебе не интересна твоя? по поводу развода, чтож ты погоречился, хотя это твоё мнение. нет времени сиди его и продолжай тратить на то, чем ты занимаешься. думаю, что это у тебя получается лучше, чем моим делом. только без обид.
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  16. Вверх #16
    lider_sam,
    скажи мне пожалуста на кой тебе нужна моя прибыль, если тебе не интересна твоя?
    Потому что уровень _своих_ прибылей я прекрасно знаю. Ты же пытаешься доказать, что будучи наемным работником я трачу свою жизнь впустую, пропуская замечательные перспективы.

    Вот мне искренне интересно что же я такое пропускаю и почему моя нынешняя работа так плоха.

    Давайте вместе разберёмся, какой деятельностью выгоднее всего заниматься. Какие вообще есть возможности зарабатывать деньги?:

    1). Наёмная работа. Ну, по этому поводу можно даже и не начинать разговор;
    Таким образом, бизнес MLM едва ли не единственный вид заработка, в котором минимум зависимости от внешних условий, и максимум от Вашей личной работы.
    Так что я всё таки хочу услышать внятный ответ - о каких сумах идет речь???

  17. Вверх #17
    Видишь ли, речь идёт не о суммах, а о бизнесе. Тебя приспичило узнать именно мою прибыль, поверь это не зарплата, которая каждый месяц одинаковая, а вознаграждение, которое ты можешь получать каждый день, а я получаю. По сути мне же не интересна твоя зарплата. Так чего я должен говорить о своей? Пойми меня правильно. Когда разумный человек пытается узнать, что он теряет, он не спрашивает это у людей – это бред! А делает! Для того, чтобы самому разобраться.
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  18. Вверх #18
    lider_sam,
    Мне надоело выслушивать этот бред. До свидания .

  19. Вверх #19
    А я то думал, что мы с тобой еще умудримся и рейтинг друг другу поднять нашими дебатами. Хотя ты прав. Мы с тобой не придем ни к какому соглашению, потому, что стоим на разных ногах. Я не в обиду тебе это говорю. Посуди сам ты наёмный работник, а у меня свой бизнес. И у тебя нет желания встретиться и услышать, что я могу тебе предложить. Тогда я просто предлагаю нам каждому заниматься, тем, чем занимаемся. Приятно было с тобой поговорить. Пока. Удачи.
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Accept
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    74
    Электронная коммерция это типа круто, а то что у тебя есть сайт на котором ничего нет это типа то же круто. и то чтог это лохотрон это тоже круто. давай, дерзай , бизнесмен


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения