Результаты опроса: Варто заборонити на форумі пропаганду сталнізму ?

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

    59 41.84%
  • Ні

    82 58.16%

Тема: Чи дозволена на форумі пропаганда сталінського тоталітаризму ???

Ответить в теме
Страница 1 из 79 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1563
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для wertu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    525
    Репутация
    36

    По умолчанию Чи дозволена на форумі пропаганда сталінського тоталітаризму ???

    Чи є нормальним що юзер banabak https://forumodua.com/member.php?u=29443 використовує у якості автарки зображення Сталіна з написом слава великому сталину ? Це припустимо на нашому форумі? Що з цього приводу думають інші дописувачі розділу Політика ?
    Я пропоную додати до Правил форуму https://forumodua.com/showthread.php?t=17276 розділ ІІ п. 20 заборону також на пропаганду сталінізму
    20. Пропаганда фашизма, нацизма, сталинизма и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.
    Нарушение этого правила влечёт бан.
    З.І. А правила форуму можна було зробити українськомовними в українській версії сайту


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    попытки ущемления меньшинств запрещены
    Горячо поддерживаю ! Ещё лучше было бы : "ущемленья, царапанья, погрызыванья, посасыванья, обнюхиванья, обжиманья, притиранья, щекотанья, зализыванья, а также всякого поползновенья на вывод в большинство".
    Последний раз редактировалось St-Andre; 30.12.2007 в 16:07.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    171
    Репутация
    22
    Тогда почему пользователю UPA позволяют использовать такой ник?Та и автор темы использует аватар с угрозой,чего это я должен любить Украину,та ещё и идти куда-то,может это скорее автора послать куда-нибудь?

    {MOD}Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 31.12.2007 в 11:55.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Предлагаю в таком случае и запретить пропаганду УПА.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для wertu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    525
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Предлагаю в таком случае и запретить пропаганду УПА.
    А чому не РА ?? Ми говоримо про режими а не армії! Сталінізм на мою думку нічим не кращий за фашизм й нацизм. А ви зі мною не згодні ? Годі флудити Скажіть як ви ставитеся до Сталіна для вас він вєлікій чєловєк чи як ???

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    нда...националистический маразм крепчает...я лично вообще не считаю что пропаганду нужно запрещать... на умных людей она мало влияет, а на мнительных и доверчивых мне плевать. А вот ваш аватар wertu я лично считаю оскорбительным. Я вот не обязан любить "неньку" а "геть" я идти не собираюсь... с таким-же подходом я могу сказать "Кацапы - геть из Одессы!"
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    А чому не РА ?? Ми говоримо про режими а не армії! Сталінізм на мою думку нічим не кращий за фашизм й нацизм. А ви зі мною не згодні ? Годі флудити Скажіть як ви ставитеся до Сталіна для вас він вєлікій чєловєк чи як ???
    Потому, что СА освободитель, а УПА - ее враг, который к тому же сотрудничала с нацистами.
    А мне казалось, что правила касались про идеологии, а не режимы. При чем тут Сталин к нацизму? Сталин, человек который совершал преступления. Если кто-то будет пропагандировать убийства других, то его итак должны забанить.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    А вот ваш аватар wertu я лично считаю оскорбительным.
    Согласен. Я не люблю Украину как государтво. Но того, кто меня прямо пошлет куда-нибудь, я пошлю по-простому, на три русские буквы.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для wertu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    525
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    нда...националистический маразм крепчает...я лично вообще не считаю что пропаганду нужно запрещать... на умных людей она мало влияет, а на мнительных и доверчивых мне плевать. А вот ваш аватар wertu я лично считаю оскорбительным. Я вот не обязан любить "неньку" а "геть" я идти не собираюсь... с таким-же подходом я могу сказать "Кацапы - геть из Одессы!"
    Якщо не любиш Україну - то звісно твоє право але моє побажати тобі щасливої дороги до Московії чи кудись іще.
    Я не думаю, що аватар із Гітлером-Сталіном може вплинути на чиюсь свідомість але у цивілізованому спільноті якою на мою думку є наш форум присутність індивідуумів що пропагують сталінізм не може допускатися ! Це блюзнірство по відношенню до памяті загиблих під час Голодомору політичних репресій. Може вам на це плювати, мені - ні !!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для minaev.a.d.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,283
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    А чому не РА ?? Ми говоримо про режими а не армії! Сталінізм на мою думку нічим не кращий за фашизм й нацизм. А ви зі мною не згодні ? Годі флудити Скажіть як ви ставитеся до Сталіна для вас він вєлікій чєловєк чи як ???
    1. А потому, что когда "Нахтигаль" вступал во Львов вместе с фашистами, наши деды, прадед защищал Одессу от них(фашистов).
    2. Сталинизм, в отличии от фашизма, не засужен на международных трибуналах.
    ЗЫ. За отрицание "Нюрнберга", в Гемании можно получить до 3х лет.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для minaev.a.d.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,283
    Репутация
    323
    Якщо не любиш Україну - то звісно твоє право але моє побажати тобі щасливої дороги до Московії чи кудись іще.
    Если не любишь Одессу - твое право, но мое послать тебя по определенному адресу.
    Последний раз редактировалось minaev.a.d.; 30.12.2007 в 17:19.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    Якщо не любиш Україну - то звісно твоє право але моє побажати тобі щасливої дороги до Московії чи кудись іще.
    Я не думаю, що аватар із Гітлером-Сталіном може вплинути на чиюсь свідомість але у цивілізованому спільноті якою на мою думку є наш форум присутність індивідуумів що пропагують сталінізм не може допускатися ! Це блюзнірство по відношенню до памяті загиблих під час Голодомору політичних репресій. Може вам на це плювати, мені - ні !!
    1. Имелось ввиду государство а не родина
    2. В то время все голодали. На Волге и в Ростовском районе голодали так же как в Украине...и только не надо начинать говорить что геноцит был именно украинского народа

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для wertu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    525
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от minaev.a.d. Посмотреть сообщение
    1. А потому, что когда "Нахтигаль" вступал во Львов вместе с фашистами, наши деды, прадед защищал Одессу от них(фашистов).
    2. Сталинизм, в отличии от фашизма, не засужен на международных трибуналах.
    ЗЫ. За отрицание "Нюрнберга", в Гемании можно получить до 3х лет.
    Зовсім тупий чи що ??? Де я або хтось інший згадував про Нахтігаль ? Ти взагалі хоч інколи думаєш, перед тим як щось написати ? Мова йшла про УПА. Розумієш, УПА.Не Нахтігаль, УПА. Не РА, УПА. Українська Повстанча Армія.

    За рік до того як обороняти Одесу РА приймала участь у параді разом із вермахтом у переможеній Польщі. Чудові захисники від фашизму, правда?

    Сталінізм не засуджений на трибуналах, він засуджений мільйонами українців та іншими народами, що постраждали від цього страшного лиха.

    {MOD} Неуважительное отношение к участникам форума.
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 31.12.2007 в 10:09.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    Якщо не любиш Україну - то звісно твоє право але моє побажати тобі щасливої дороги до Московії чи кудись іще.
    Я не думаю, що аватар із Гітлером-Сталіном може вплинути на чиюсь свідомість але у цивілізованому спільноті якою на мою думку є наш форум присутність індивідуумів що пропагують сталінізм не може допускатися ! Це блюзнірство по відношенню до памяті загиблих під час Голодомору політичних репресій. Може вам на це плювати, мені - ні !!
    А тебе я могу пожелать паковать чемоданы, солить сало и рулить "до Львова". Весь восток и Одесса ТЕМ БОЛЕЕ никогда не была Украинской, а я живу именно в ОДЕССЕ! А "кудысь ище" я могу пожелать тебе, и причем как писалось выше в направлении русских букв. И не подумай, я не идейный Сталинист-Ленинист... мне их идеи тоже не особо вдохновляют, но пропагандировать на форуме "западенство" точно также должно быть запрещено
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для wertu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    525
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2 Посмотреть сообщение
    1. Имелось ввиду государство а не родина
    2. В то время все голодали. На Волге и в Ростовском районе голодали так же как в Украине...и только не надо начинать говорить что геноцит был именно украинского народа
    Ну а ямав на увазі Батьківщину. При чому тут державний апарат?? Як його можна любити/не любити ??

    Був голод і на Кубані і Поволжі і північному Казахстані. Я цього не спростовую і не бачив жодної людини яка це спростовувала би.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение

    Сталінізм не засуджений на трибуналах, він засуджений мільйонами українців та іншими народами, що постраждали від цього страшного лиха.
    Если бы не Красная Армия, не было бы твоей горячо любимой "вэлыкой и нэзалежной". Согнали бы украинцев как скот и перебили бы. А армией как раз управлял Сталин, какой бы бякой он не был. И если бы не его решительность и иногда бесчеловечность нас бы может быть уже и не было!
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    Если бы не Красная Армия, не было бы твоей горячо любимой "вэлыкой и нэзалежной". Согнали бы украинцев как скот и перебили бы. А армией как раз управлял Сталин, какой бы бякой он не был. И если бы не его решительность и иногда бесчеловечность нас бы может быть уже и не было!
    Зачем перебить ?

    Рабочая сила нужна была при всех режимах.

  18. Вверх #18
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Автор, идите к черту! Надоели.
    Правила форума писались в соответствии с международным и Украинским законодательством. Ни в одном указанном законодательстве не зафиксированно осуждение сталинизма, в отличии от нацизма, которым вы, в том числе Вы и занимаетесь. Так что еще раз говорю, "Сало, Львов, Польша"
    Ничего, кроме отвращения, своими действиями Вы у меня не вызываете.
    Последний раз редактировалось Kin; 30.12.2007 в 17:36.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Автор, идите к черту! Надоели.
    Правилафорума писались в соответствии с международным и Украинским законодательством. Ни в одном указанном законодательстве не зафиксированно осуждение сталинизма, в отличии от нацизма, которым вы, в том числе Вы и занимаетесь. Так что еще раз говорю, "Сало, Львов, Польша"
    ага, а еще галушки, борщ и "Америка нам поможет" несчастные люди эти идейные, фанатичные националисты
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для wertu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    525
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    Если бы не Красная Армия, не было бы твоей горячо любимой "вэлыкой и нэзалежной". Согнали бы украинцев как скот и перебили бы. А армией как раз управлял Сталин, какой бы бякой он не был. И если бы не его решительность и иногда бесчеловечность нас бы может быть уже и не было!
    Єслі би, єслі би...
    Те що нацисти могли зробити комуністи зробили знищивши тільки за 1932-1933 роки від 7 до 12 мільйонів українців. Спасітєлі адназначна.


Ответить в теме
Страница 1 из 79 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения