Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Верите в гороскоп?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Посетитель

Wink Верите в гороскоп?

Выразите свое мнение , как вы относитесь к этим прогнозам.
    Лично я нахожу много общего с описанием в гороскопе и своей личностью . И даже больше. Можно по манерам, поведению и отношению к себе человека(!) приблизительно определить его дату рождения, то есть знак зодиака .
    Иногда даже можно воспользоваться этим и найти подход к человеку, уже были случаи .
    Стремись к тому, что выше того чего можешь достичь

2. Вверх #2
    найти много общего можно даже у надписи на заборе с тем что находится в штанах...

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Otshelnica
    Цитата Сообщение от realexey Посмотреть сообщение
    найти много общего можно даже у надписи на заборе с тем что находится в штанах...
    +1 =)

иногда таки да.......есть сходства......но обычно не совпадает....и даже некоторые гороскопы перечат друг другу...

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Kiprida
    У меня характер точно совпадает с гороскопом-поэтому верю!
    ..all is full of love..

5. Вверх #5
    Частый гость
    Когда-то очень сильно увлекалась гороскопами)))
    Сейчас не ищу легких путей)))
    хрю-хрю)))

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от realexey Посмотреть сообщение
    ,
    Стремись к тому, что выше того чего можешь достичь

7. Вверх #7
    Была уже такая тема - растянулась на 34 страницы. Закрыли её кстати из-за жарких дискуссий по этому поводу. Однако вижу этот вопрос многим не даёт покоя...

8. Вверх #8

9. Вверх #9
    User banned
    Мне лично очень понравился гороскоп Друидов и галлов. очень подробно описаны важные мелкие детали и на 90% все верно. на ремблере есть такой. в правом углу укажите свои данные.
    http://horoscopes.rambler.ru/

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для иванова маша
    не верю в гороскопы. как по мне - полная фигня. я не понимаю, как у миллионов людей, родившихся под одним и тем же знаком, может почти совпадать судьба? бред полный!
    Человек настолько счастлив, насколько он "решил" быть счастливым.

11. Вверх #11
    сабж. не верю,так как полный бред.
    .....О_о

12. Вверх #12
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3
    Могу поверить только в индивидуальный гороскоп, составленный живым человеком, который практикует, а то, что в интернете лично ко мне мне мало относится и редко совпадает с реалиями жизни.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Когда-то проводили такой эксперимент: представителям 12 знаков зодиака выдали один и тот же гороскоп и сказали, что он разработан четко под них. Все люди сказали, что гороскоп соответствует им.
    Можете проверить, прочитав в каком-нибудь гороскопе предсказания на все знаки и применив их к себе. Предсказание типа "не будьте слишком доверчивы, вас на этой неделе попытаются обмануть" применима в любую неделю к любому знаку зодиака. Описание характера "Вы добры, отзывчивы и трудолюбивы" тоже каждый с удовольствием припишет себе, будь то Лев, Скорпион или Дева.

Когда я вижу такое засилие гороскопов в нашей стране, мне становится смешно и грустно, что нашу страну считают христианской. Когда я хотел купить рождественские фигурки (на Западе принято такое ложить под елочку или на праздничном столе - фигурки Иосифа, Марии, младенца в яслях, животных, пастухов и волхвов), то в нескольких магазинах сувениров безуспешно пытался найти. Все полки завалены мышами. Рождество? Какое Рождество? Мы его не празднуем. Мы год Крысы празднуем!!!

14. Вверх #14
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Записей в дневнике
    1
    Не верю. Сидит какая-то тётка и придумывает каждый месяц "будущее" на каждый месяц...и так в каждом журнале, на каждом "астрологическом" сайте...полный бред

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Sangina
    Гороскопы интересно почитать как сказку,все там описывается и жизнь и характер и любовь!Только я верю не очень, вернее совсем не верю, встречала очень много несовпадений:конфликтных Весов,Тельцов транжир, ленивых Овнов,не практичных Дев,замкнутых Стрельцов и Близнецов которые знают чего хотят и Раков с железным характером...я Рыба ,никогда не лезу людям в душу и не играю в домашнего психолога!

16. Вверх #16
    Новичок Аватар для faBio
    Большинство гороскопов ( особенно еже- дневних ,- недельных ) посторенны на одном из самых ёмких человеческих принципов - самообмане...если человек вот что-то действительно верит ( в нашем варианте это гороскопы ) , то он сам найдёт нужные совпадения , а ненужные сделает - первыми...Как пример : Допустим я в значительной мере верю в гороскопы...прочитал там что: " у вас будет важная встреча " - возможно так и будет , возможно я сам её буду искать ( пусть даже на подсознательном уровне ) , или обычной встрече придам значимость...
    Я не скажу что я полностью неверю в гороскопы , я допускаю возможность некоторых закономерностей , которые могут быть связанны с датой рождения или другими факторами , а большинство "НО" я описал выше...

17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    верю в гороскоп если он будет составлен чисто для меня!
    тот который в журналах и в интернете,НЕТ

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Верю в гороскопы,только грамотных гороскопщиков,но предпочитаю жить по своему)
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

19. Вверх #19
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Записей в дневнике
    124
    Давно интересуюсь астрологией,и могу сказать, что анализируя каждый из знаков зодиака, пришла к выводу,что у каждого из знаков есть определенные, свойственные только ему черты, ну а дальше вступают в "пьесу" такие критерии, как год рождения, дата и конечно же время и место рождения, от этого в полной мере зависит дальнейшая трактовка того или иного знака. Изучая свой знак, а я Стрелец,могу с точностью сказать , что большинство прогнозов, общего характера, сходны с действительностью
    Я не подарок - я сюрприз

20. Вверх #20
    User banned
    Ерунда все эти гороскопы. Реальную пользу (выраженную в ден. знаках)от них получают только сами астрологи

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права