Тема: Негатив об "Элефанте"(дилер Ниссан)

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    177

    По умолчанию Негатив об "Элефанте"(дилер Ниссан)

    Добрый день.
    Суть в том случилась у меня необходимость обратится к "официалам" нужно было сделать диагностику АКПП и почистить дроссельную. так вот помимо этих двух операций у меня еще украли почти новые тормозные колодки. Приехал к ним в субботу. Они сказали что это займет часа 3 ну и я согласился. после этого пришел забрал машину, а на следующий день стали пищать колодки, поехал к своим мастерам у которых обслуживаюсь, и там достали колодки которые были стерты и были разные(одна с пищалкой другая без) поехал в Элефант разбираться , объясняю мол так и так поменял колодки месяц назад а они вдруг стертые и разные. они мне : "Этого не может быть мы слишком дорожим своей репутацией паробим паробам паробум... у нас ведется видеонаблюдение и мы вам предоставим видеосъемку " до сих пор жду эту съемку. История произошла в середине июля. Будьте внимательны.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    жесть.. мне как раз надо скоро к ним на замену масла. кстати скажите кто хорошо разбирается, есть смысл постоянно у них лить фирменное масло НИССАН или лучше покупать типа кастрола?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для kai ph
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    959
    Репутация
    279
    на любом СТО нельзя отходить от машины во время ремонта,выставить вас из бокса они не имеют права,а всякое там кофе,которым вас выманивают,заканчивается подобными ситуациями,увы,тем более печален такой случай не официальном СТО.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от kai ph Посмотреть сообщение
    на любом СТО нельзя отходить от машины во время ремонта,выставить вас из бокса они не имеют права,а всякое там кофе,которым вас выманивают,заканчивается подобными ситуациями,увы,тем более печален такой случай не официальном СТО.
    они не разрешают стоять возле машины типа с целью безопасности.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    жесть.. мне как раз надо скоро к ним на замену масла. кстати скажите кто хорошо разбирается, есть смысл постоянно у них лить фирменное масло НИССАН или лучше покупать типа кастрола?
    Я покупаю масло у официалов, там самая низкая цена на моторное масло ниссан, а меняю сам, я отказался от гарантии, вернее я просто не приехал на то машине 3 года

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для kai ph
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    959
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от kostyan82 Посмотреть сообщение
    они не разрешают стоять возле машины типа с целью безопасности.
    развод.вы не на хирургической операции хотите присутствовать и что опасного в диагностике коробки?походу вы не единственный "счастливчик",если выгоняют-значит знают зачем,а все разговоры о репутации и видеонаблюдении-трёп.бывают случаи когда кроме них идти неккому и они этим пользуются.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от kostyan82 Посмотреть сообщение
    они не разрешают стоять возле машины типа с целью безопасности.
    сермяга жизни - твоя машина кроме тебя никому не нужна
    я один раз заезжал на Мазду - пытались выпереть - я сказал чтобы даже не пытались
    могу подтвердить, что в присутствии клиента персонал реально выполняет
    все технологические операции

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для topgun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Когда то купил у них машину, когда меняли масло механик (кажется в прошлом боцман) долго пытался убедить меня, что при сливе масла не надо выкручивать сливную пробку, он типа и так все соской высосет. Потом надо было менять фары по гарантии, имел "удовольствие" пообщаться с ихним менеджером с ногтиком на мизинце, и даже какой-то быковатый охранник пытался что-то промычать по поводу гарантии. У них нет даже стенда развал-схождение, а они как официальный дилер должны обеспечивать полное гарантийное и послегарантийное обслуживание, короче полный отстой, после окончания гарантии к ним ни ногой.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kostyan82 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Суть в том случилась у меня необходимость обратится к "официалам" нужно было сделать диагностику АКПП и почистить дроссельную. так вот помимо этих двух операций у меня еще украли почти новые тормозные колодки. Приехал к ним в субботу. Они сказали что это займет часа 3 ну и я согласился. после этого пришел забрал машину, а на следующий день стали пищать колодки, поехал к своим мастерам у которых обслуживаюсь, и там достали колодки которые были стерты и были разные(одна с пищалкой другая без) поехал в Элефант разбираться , объясняю мол так и так поменял колодки месяц назад а они вдруг стертые и разные. они мне : "Этого не может быть мы слишком дорожим своей репутацией паробим паробам паробум... у нас ведется видеонаблюдение и мы вам предоставим видеосъемку " до сих пор жду эту съемку. История произошла в середине июля. Будьте внимательны.
    Беспредел какой-то, не могу поверить, что такое происходит у официалов...
    Если не будет дивжений - катай жалобу в Ниссан, в представительство, что это они кому попало дилерство раздают
    €£ = ЕЖ = Йежик

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Marriott
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Репутация
    53
    Мне тоже не нравится у них обслуживание. У официалов только меняю масло в коробке. Пару недель назад какраз пора было это сделать. Решил поехать на Н-Моторс Юг. Сдал машину, через минут 10 прибегает мастер-приемщик и говорит: у вас машина в аварийном состоянии, ездить нельзя, болтается колесо - накрылась шаровая, нужно менять весь рычаг. К счастью, я имею уже опыт общения с официалами (Элефант и Адис) - доверяй но проверяй )))) От замены я отказался, несмотря на долгие уговоры. А на следующий день поехал на свое СТО. Оказалось что проблема была в рулевом наконечнике Шаровая в порядке, только сайлентблоки желательно было еще заменить
    Так что будьте внимательны! Всем удачи )

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для elias15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днём на работе,вечером дома:)
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    937
    Я бы не обобщал...Владел Примерой П-11Е,проявились плавания оборотов,дёргания-никто не мог вылечить-шо ни делали,поехал к ним на компьютерную диагностику-загнал к электрикам.И их комп тоже пишет-всё в норме-а обороты плавают...Закурили,чешем репу,болтаем-короче,при мне они разобрали-почистили полмашины-от дроссельной,мафа,катушек и КХХ,потом поставили свой "тестовый" бензонасос-бесполезно...В общем через часа полтора методом "тыка" нашли причину в регуляторе давления в топливной планке-сказали взять его на разборке и...в акте выполненных работ написАли-"компьютерная диагностика",стоимость-45 грн.(с 50-ти% скидкой)!!!Так что электрики там-отличные ребята!
    Адепт поющей ленточки.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    127
    Подолью немного позитива в ваш негатив.

    у меня кашкай. Брал в Элефанте в 2008. Машина на гарантии. Обслуживаюсь у них же. никаких "поборов" при плановом т.о., как в других "брэндовых" сервисах не обнаружил. Тарифы весьма разумные. Кроме того, по гарантии абсолютно бесплатно (все ждал каких-то скрытых поборов типа машину помыть или оплатить работу), поменяли задние стойки, причем на усиленные х-трэйловские, заменили стопорную шайбу на рулевой рейке, реле вентилятора какое-то там, и перепрограмировали чего-то там. Все бесплатно.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    На Элефанте ТОЛЬКО электрик нормальный был и тот ушел, а очень жаль!
    И вопрос к dolphin77 Это они вам сказали про стойки от Трейла?)))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от tixonj Посмотреть сообщение
    На Элефанте ТОЛЬКО электрик нормальный был и тот ушел, а очень жаль!
    И вопрос к dolphin77 Это они вам сказали про стойки от Трейла?)))
    Да, сказали они. И еще показали. И по маркировке смотрел. Разница видна невооруженным глазом. Даже по нижему креплению, которое весьма усилено и является уязвимым местом, так как есть нижняя точка в задней подвеске. И при форсировании луж с ямами и камнями а так же при нелсторожном сваливании с бордюра на родных разбивает сайлентблок.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения