Тема: Подготовка к школе Вундеркинд(дом творчества)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Хочу оставить свой очень негативный отзыв о Вундеркинде в школе 63. Учитель Юлия Юрьевна (ведет английский) крайне негативно относится к детям, нет никакого педагогического подхода. На первом же занятии, когда заводила детей в класс, ребенка за руку чуть ли не "швырнула" в класс, оторвав от родителей, тем самым нанесла психологическую травму ребенку. Ребенок, первый раз пошел на занятия, не знал ни детей, ни учителя, 4-х летний. Юлия Юрьевна во время занятий выбирает тех детей, кто ей "нравится". Теперь благодаря этому преподавателю наш ребенок нуждается в психологической помощи. Никому не рекомендуем школу раннего развития "Вундеркинд" в 63 школе.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Бригида Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой очень негативный отзыв о Вундеркинде в школе 63. Учитель Юлия Юрьевна (ведет английский) крайне негативно относится к детям, нет никакого педагогического подхода. На первом же занятии, когда заводила детей в класс, ребенка за руку чуть ли не "швырнула" в класс, оторвав от родителей, тем самым нанесла психологическую травму ребенку. Ребенок, первый раз пошел на занятия, не знал ни детей, ни учителя, 4-х летний. Юлия Юрьевна во время занятий выбирает тех детей, кто ей "нравится". Теперь благодаря этому преподавателю наш ребенок нуждается в психологической помощи. Никому не рекомендуем школу раннего развития "Вундеркинд" в 63 школе.
    Хочу написать противоположный положительный отзыв об этом учителе. У нас уже второй ребенок ходит в эту школу-студию. И старший и младший Юлию Юрьевну очень любят. К каждому ребенку она находит подход и умеет заинтересовать. К урокам английского младший готовится с большим желанием. Всегда ждет вторник и четверг, чтобы идти на занятия.

    По поводу любимчиков, это ерунда. Юлия Юрьевна работает со всеми детками, но есть в классе те, которые готовы к уроку, поднимают ручку и отвечают, а есть дети, которые не готовы и просто сидят.

    Деток, которые плачут или не хотят уходить от родителей, сначала уговаривают, а если не получается, то приглашают на занятия вместе с мамой или папой , пока не привыкнут. Поэтому на счет "ребенка за руку чуть ли не "швырнула" в класс, оторвав от родителей" я никогда не поверю. И мне очень не нравится, когда человека обвиняют без причины.

    И вообще все учителя в Вундеркинде в школе 63 замечательные! Профессионалы с большой буквы! Они могут найти подход к любому ребенку и дать необходимые знания. Дети полностью подготовлены к школе. Это проверено на личном опыте. И за это им огромное спасибо!
    Старший ребенок и сейчас ходит туда с младшим для того, чтобы пообщаться со всеми учителями. А это о многом говорит.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Ух, старая темка, но попробую. Отзовитесь, чьи детки сейчас ходят в Вундеркинд? Вы довольны? Какие занятия предлагают для деток "2 года до школы"? Или может бывают дни открытых дверей? Так что-бы можно было прийти, познакомится с преподавателями и вообще посмотреть обстановку.
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения