Тема: Чувство или Пустота

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21

    Unhappy Чувство или Пустота

    Доброго времени суток. Решил вам изложить свою боль, проблему, своё чувство.
    Несколько дней назад расстался с любимым человеком, с бывшей уже любимой.
    На душе плохо, в голове плохо, мутно, но почему сердцу всё ровно?
    Наши отношения продолжались более 4 лет, а если точно 4.5 года.
    Это был мой первый серьёзный роман.
    Девушка любит меня, а всё делал, для того чтобы она мне сказала - всё конец.
    Чувство полного уничтожения. Хотел, чтобы всё кончилось мягко и без
    Всяких соплей слёз, но не вышло.
    Как можно уничтожить в себе человека?
    Почему всё так трудно? Где выход?
    Просто пережить, может это ответ, но не для меня.
    Почему я не могу проронить ни слезы? Как быть с тем, что сначала работает сердце, а потом его нет, а просыпается голова вкл сознание.
    Люди как быть с этим, как перешагнуть как перевернуть этот затёртый лист жизни?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47
    Расстаться с человеком, особенно, с которым Вы провели долгое время всегда тяжело. Даже если чувства ушли. Мне в этом случае всегда помогали новые отношения. Даже если казалось, что это не возможно, слишком рано и т.п. Может не было сильных чувств - не знаю, но по крайней мере меня всегда это выводило из ступора. А вообще если Вам так тяжело нужно разобраться стоило ли вообще расставаться?. И причины разлуки действительно ли такие уж объективные?. Просто иногда все кжется намного проще, чем казалось с первого взгляда и не стоило таких жертв. А еще нужно время. Оно пройдет и вы сами решите, что делать дальше. Тяжело что-то сказать, не зная ситуации, но я Вам желаю удачи. И не надо так терзать душу все будет хорошо, вот увидете.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Так у тебя чувства к девушке совсем прошли?

    На у вообще при расставаниях, я так понимаю, доктор это время. А вот новые отношения - это не выход. Где гарантия, что новой, полюбившей тебя девушке ты сможешь ответить взаимностью? Еще одна трагедия?

    Выжди время. НГ на носу. Съезди куда-то. Или еще что-то, но сбухты-барахты начинать новые отношения, в надежде, что тебя попустит не выход.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Тебе пора менять жизненные принципы. Действовать во вред себе и другим как минимум глупо. Помирись с девушкой и больше не обижай ее. Разрушать проще, чем строить. Но... нужно учиться строить. Начни с этих отношений. Вернись к девушке и попробуй построить их. А если тебе как-то пусто, то подумай как их наполнить. Вспомни о романтике. И вообще нормальная семейная жизнь строится именно на спокойствии, а не на игре в кошки-мышки. Сходи с ней в кино: на МЕЛОДРАММУ (а не боевик или американскую комедию). Вообще постарайся меньше читать и смотреть всяких американских глупостей, лучше уж старые советские фильмы про настоящие чувства и настоящих людей. Бывают и современные фильмы хорошие, но нужно уметь выбирать.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Решил вам изложить свою боль, проблему, своё чувство.
    Несколько дней назад расстался с любимым человеком, с бывшей уже любимой.
    На душе плохо, в голове плохо, мутно, но почему сердцу всё ровно?
    Наши отношения продолжались более 4 лет, а если точно 4.5 года.
    Это был мой первый серьёзный роман.
    Девушка любит меня, а всё делал, для того чтобы она мне сказала - всё конец.
    Чувство полного уничтожения. Хотел, чтобы всё кончилось мягко и без
    Всяких соплей слёз, но не вышло.
    Как можно уничтожить в себе человека?
    Почему всё так трудно? Где выход?
    Просто пережить, может это ответ, но не для меня.
    Почему я не могу проронить ни слезы? Как быть с тем, что сначала работает сердце, а потом его нет, а просыпается голова вкл сознание.
    Люди как быть с этим, как перешагнуть как перевернуть этот затёртый лист жизни?
    Этот затертый лист жизни - частичка твоего прошлого. Частичка тебя самого. Зачем уничтожать частичку себя?

    Почему трудно? Потому что есть чувства. Потому что ты ее еще любишь. Даже если нет отношений и всё плохо. А выход... Время. И только время. Можно конечно пытаться себя отвлечь чем-то, но не факт, что это поможет.

    Почему конец? Может не конец? Ведь за любовь тоже надо бороться. И прежде всего бороться с собой. Я конечно всей ситуации не знаю. Может стоит попробовать восстановить отношения?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Расстаться с человеком, особенно, с которым Вы провели долгое время всегда тяжело. Даже если чувства ушли. Мне в этом случае всегда помогали новые отношения. Даже если казалось, что это не возможно, слишком рано и т.п. Может не было сильных чувств - не знаю, но по крайней мере меня всегда это выводило из ступора. А вообще если Вам так тяжело нужно разобраться стоило ли вообще расставаться?. И причины разлуки действительно ли такие уж объективные?. Просто иногда все кжется намного проще, чем казалось с первого взгляда и не стоило таких жертв. А еще нужно время. Оно пройдет и вы сами решите, что делать дальше. Тяжело что-то сказать, не зная ситуации, но я Вам желаю удачи. И не надо так терзать душу все будет хорошо, вот увидете.
    Эмоции врут, время? да может это и аргумент, но для меня секундные стрелки дали сбой, новые отношения...может быть но я не готов..может спонтанный секс и всё..но я не стремлюсь к этому, может просто нужен человек с которым можно открыть душу, или просто помолчать.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Сходи на форумовочку. Помолчи с кучей новых шумных людей Делать то что-то надо

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Так у тебя чувства к девушке совсем прошли?

    На у вообще при расставаниях, я так понимаю, доктор это время. А вот новые отношения - это не выход. Где гарантия, что новой, полюбившей тебя девушке ты сможешь ответить взаимностью? Еще одна трагедия?

    Выжди время. НГ на носу. Съезди куда-то. Или еще что-то, но сбухты-барахты начинать новые отношения, в надежде, что тебя попустит не выход.
    Мои чувства к ней ушли, растаяли как утренний туман, я пытался себя заставить побороть, но не выходит. Мне просто не удобно ей врать, что-то скрывать.
    Я не изменял ей. Просто когда это всё заходит очень далеко, но понимаешь что девушке 23 и пора думать ей о чём то больше чем отношения. Я ещё к чему то более не готов, не подумай, что я испугался или что-то типа того, нет просто я ещё морально не готов.
    Да нг скоро и нужно просто встряхнуть с себя что-то которое уже застряло на мне давным-давно.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    Тебе пора менять жизненные принципы. Действовать во вред себе и другим как минимум глупо. Помирись с девушкой и больше не обижай ее. Разрушать проще, чем строить. Но... нужно учиться строить. Начни с этих отношений. Вернись к девушке и попробуй построить их. А если тебе как-то пусто, то подумай как их наполнить. Вспомни о романтике. И вообще нормальная семейная жизнь строится именно на спокойствии, а не на игре в кошки-мышки. Сходи с ней в кино: на МЕЛОДРАММУ (а не боевик или американскую комедию). Вообще постарайся меньше читать и смотреть всяких американских глупостей, лучше уж старые советские фильмы про настоящие чувства и настоящих людей. Бывают и современные фильмы хорошие, но нужно уметь выбирать.
    Не смогу я с ней помириться, а точнее я не хочу, игры в кошки мышки. да я такой.
    Мелодрама, кино это всё было, я ничего такого бредового не читаю и не смотрю.
    Я фанат фильмов советского времени. Девчата рулят

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Этот затертый лист жизни - частичка твоего прошлого. Частичка тебя самого. Зачем уничтожать частичку себя?

    Почему трудно? Потому что есть чувства. Потому что ты ее еще любишь. Даже если нет отношений и всё плохо. А выход... Время. И только время. Можно конечно пытаться себя отвлечь чем-то, но не факт, что это поможет.

    Почему конец? Может не конец? Ведь за любовь тоже надо бороться. И прежде всего бороться с собой. Я конечно всей ситуации не знаю. Может стоит попробовать восстановить отношения?
    как можно любить , если нет отношений и всё плохо? время, дай мне время?!я устал от борьбы с ней, может просто разные взгляды, мы просто разные были люди(чуте не написал что мы просто разные люди без были)
    меня тянет погулять, побрадить, посидеть в кафе или пойти на диско, она наоборот домашняя кошка. она очень наверное и слепо влюбилась в меня. и от этого ещё больнее и не приятней.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Сходи на форумовочку. Помолчи с кучей новых шумных людей Делать то что-то надо
    я подумаю по этому поводу, я не разу не был ...сейчас почитаю

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    как можно любить , если нет отношений и всё плохо? время, дай мне время?!я устал от борьбы с ней, может просто разные взгляды, мы просто разные были люди(чуте не написал что мы просто разные люди без были)
    меня тянет погулять, побрадить, посидеть в кафе или пойти на диско, она наоборот домашняя кошка. она очень наверное и слепо влюбилась в меня. и от этого ещё больнее и не приятней.
    Ты все правильно сделал только раньше надо было это сделать.
    Это она глупенькая не дала тебе пинком под зад через годик вашего знакомства.
    Да не влюбилась она в тебя. Ей просто жаль потраченных 4 лет своей жизни. Но ничего! У нее будет все хорошо и она найдет того, кто будет лежать с ней на диване и ценить то, что она домашняя кошка.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    я подумаю по этому поводу, я не разу не был ...сейчас почитаю
    А по поводу чувств я тебе скажу, что они могут и не уйти. Они трансформируются, обретают новую форму. Не исключено то, что когда пройдет время, то в твоей душе может проснуться чувство к этой девушке, но оно будет другим, не таким, как раньше.

    И еще. Совет просто. Никогда не руби с плеча. Ни в каких отношениях. Ни дружба, ни любовь.

    В Основном форуме тема "Встречи форума" Пообщайся с народом прямо шас, а то у них скоро встреча

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ты все правильно сделал только раньше надо было это сделать.
    Это она глупенькая не дала тебе пинком под зад через годик вашего знакомства.
    Да не влюбилась она в тебя. Ей просто жаль потраченных 4 лет своей жизни. Но ничего! У нее будет все хорошо и она найдет того, кто будет лежать с ней на диване и ценить то, что она домашняя кошка.
    вот вот пинок для меня, я её спросил по поводу этих 4 лет.она ответила тем же ко мне спросила меня.я промолчал. не знаю что и отвечать,она не любит, она плачет мне в трубку в лицо.я не хочу чтобы вы думали что я не человек, просто я терпел чтобы не сделать ей больно, хотел как лучше а получилось как всегда, смысл домашняя кошка, я имел ввиду не лежать с ней на диване, я тоже могу полежать но не всё 24 часа, у меня есть друзья мне хотелось и с ними побыть погулять ,элементарно пиво попить,она же хотела меня видеть 24 часа в сутки с докладом,что-то типа того.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    вот вот пинок для меня, я её спросил по поводу этих 4 лет.она ответила тем же ко мне спросила меня.я промолчал. не знаю что и отвечать,она не любит, она плачет мне в трубку в лицо.я не хочу чтобы вы думали что я не человек, просто я терпел чтобы не сделать ей больно, хотел как лучше а получилось как всегда, смысл домашняя кошка, я имел ввиду не лежать с ней на диване, я тоже могу полежать но не всё 24 часа, у меня есть друзья мне хотелось и с ними побыть погулять ,элементарно пиво попить,она же хотела меня видеть 24 часа в сутки с докладом,что-то типа того.
    Ты тоже как-то странно подходишь. Когда мы с мужем познакомились, то он тоже Домашним был. Ну и ничего страшного. Надо умень подать и преподносить развлекательную программу. Заинтересовать человека. А вот если так просто людей делить на развлекается или нет, то много чудных и любящих тебя только из-за этой фигни можешь потерять.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А по поводу чувств я тебе скажу, что они могут и не уйти. Они трансформируются, обретают новую форму. Не исключено то, что когда пройдет время, то в твоей душе может проснуться чувство к этой девушке, но оно будет другим, не таким, как раньше.

    И еще. Совет просто. Никогда не руби с плеча. Ни в каких отношениях. Ни дружба, ни любовь.

    В Основном форуме тема "Встречи форума" Пообщайся с народом прямо шас, а то у них скоро встреча
    чувства чувства, просто я привык к ней, я хочу отвыкнуть от неё, отдохнуть глотнуть кислорода, просто сам на идене с собой, и не врать в трубку что-то занят..просто я сам у себя дома отдыхаю от неё

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    чувства чувства, просто я привык к ней, я хочу отвыкнуть от неё, отдохнуть глотнуть кислорода, просто сам на идене с собой, и не врать в трубку что-то занят..просто я сам у себя дома отдыхаю от неё
    Вы видимо слишкам часто бывали вместе. Не давали друг другу даже вздохнуть. Вот у тебя и накипело.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Что тут советовать? Чужая душа потёмки.Держись старик.Надо найти силы и жить дальше.А время - лучший терапевт.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Вы видимо слишкам часто бывали вместе. Не давали друг другу даже вздохнуть. Вот у тебя и накипело.
    я вообщето моряк, 4 в море и 4 дома.а то что она мне вздохнуть не давала то я тут полностью согласен

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Новые новости, приходила она.
    пыталась плакать, как ни в чём не бывало, думает что если она в первый раз мне сказала что она не хочет быть со мной, а сегодня она уже говорит что пожалела, но я принял решение, и всё, я этого в глубине хотел, я это получил в итоге, у меня есть 1 неделю на которой я должен буду погулять отдохнуть сходит в парк, подумать над своей жизнью.а сегодня буду пить в доволь.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения