Тема: Чувство или Пустота

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Что тут советовать? Чужая душа потёмки.Держись старик.Надо найти силы и жить дальше.А время - лучший терапевт.
    я тоже так думаю. и буду жить дальше


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    .а сегодня буду пить в доволь.
    Напрасно, легче если станет -то временно. А потом будет еще гаже.
    Может, это просто не Ваш человек.

  3. Вверх #23
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    м-да.. скучно ему стало, погулять захотелось.. не мучай девушку. будь мужчиной и держи слово. уходя-уходи. по-моему, тебе не плохо, а просто скучно. а это решается легко и быстро

  4. Вверх #24
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Вы видимо слишкам часто бывали вместе. Не давали друг другу даже вздохнуть. Вот у тебя и накипело.
    Мы друг другу не даем вздохнуть. Как познакомились, так и не даем. И нам так хорошо! Моя мама пребывает в шоке не один месяц - меня всегда все начинали раздражать через час-два. Хотелось покоя и тишины. С ним - не хочу. Вернее, у нас бывает и тишина, и покой, и пробежки по своим друзьям (отдельно друг от друга). Но вместе нам хорошо очень и напряга нет.
    Просто надо найти своего человека - и не важно, сколько времени это займет (у меня заняло лет 10 - всего-то). Правильно Blackd говорит: кому-то домашняя кошка на диване будет самое оно, а кому-то подай "фееричность" и бодряк.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ambrosia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    171
    Репутация
    139
    Все, что не делаеться, все делаеться к лучшему!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    м-да.. скучно ему стало, погулять захотелось.. не мучай девушку. будь мужчиной и держи слово. уходя-уходи. по-моему, тебе не плохо, а просто скучно. а это решается легко и быстро
    мне не стало скучно, я и держу слово, я не вернусь.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Мы друг другу не даем вздохнуть. Как познакомились, так и не даем. И нам так хорошо! Моя мама пребывает в шоке не один месяц - меня всегда все начинали раздражать через час-два. Хотелось покоя и тишины. С ним - не хочу. Вернее, у нас бывает и тишина, и покой, и пробежки по своим друзьям (отдельно друг от друга). Но вместе нам хорошо очень и напряга нет.
    Просто надо найти своего человека - и не важно, сколько времени это займет (у меня заняло лет 10 - всего-то). Правильно Blackd говорит: кому-то домашняя кошка на диване будет самое оно, а кому-то подай "фееричность" и бодряк.
    первые полтора года..тоже было, всё! ни напряга ни чего, вопрос как это удержать по дольше чем 5 лет..примерно.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    нет я не маленький мне 22 года, а то что я маленький, может и я маленький так как не могу рубить концы раз и на всегда, я своё решение принял я его и сдержу, я подлец, любил любил..да и что тут такого? я что должен себя и её мучать своими отношениями?или как ? не могу понять, да я могу вернуть её и что дальше?ей 23 она хочет жить постоянно вместе, хочет семейной жизни, хъочет того чего я не могу дать, вернее могу но не хочу, так как вы сказали что я маленький,я ещё не созрел для этого!я просто уже не мог терпеть и закрывать глаза на то что наш баркас любви на половину в воде.Я не думаю что я поступил сильно сплохо, можно было сделать намного больнее, я ей ничего не сказал в глаза, я не хотел ей говорить в лицо, она просто сама сказала, а я не стал её держать,да новый год это плохо.но что делать!
    ты чего сюда пришел?
    индульгенцию ищешь?
    или ждешь когда тебе медаль вручат за то, что ты не хочешь опускать себя ниже плинтуса и какой ты благородный из-за того, что она надоела тебе в те 4 месяца, когда ты был дома и в другие 4 месяца, когда ты был в море?
    действуй согласно обещанному плану: напивайся, иди в ночной клуб - там тебя ждут те, с кем тебе не будет скучно как минимум дня 2.
    кароч: гуляй пока маладой! у тебя сейчас как раз период выгула.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    ты чего сюда пришел?
    индульгенцию ищешь?
    или ждешь когда тебе медаль вручат за то, что ты не хочешь опускать себя ниже плинтуса и какой ты благородный из-за того, что она надоела тебе в те 4 месяца, когда ты был дома и в другие 4 месяца, когда ты был в море?
    действуй согласно обещанному плану: напивайся, иди в ночной клуб - там тебя ждут те, с кем тебе не будет скучно как минимум дня 2.
    кароч: гуляй пока маладой! у тебя сейчас как раз период выгула.
    танцуй пока молодой, спасибо за совет, но сам знаю что мне делать.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    Тему можно закрывать.Спасибо всем.
    я подумал чтобы с вами, вернее от вас получить что-то , но наверное я ошибся и всё тут.просто хотелось расказать вам свои чувства , я не хотел чтобы кто-то меня жалел или тыкал меня как малого щенка в лужу,мне этого не нужно. спасибо акулы пера.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Не обижайся.Я тебя понимаю.Прекрасно понимаю.Просто обсуждать личное на форуме ( мы ж не знаем всей ситуёвины ) очень проблематично.Да и и жизнь у каждого своя и взгляды.Потому и разная реакция.Ты действительно очень молод.22 - это только начало.Я в 22 гулял бесшабашно и горя не знал.

    Я тебя Андрюха ( кстати я твой тёзка ) поздравляю с Новым Годом.И желаю в дальнейшем не попадать в такие передряги.И найти ( если не нашёл ещё ) ту единственную и неповторимую с которой можно было бы и в огонь и в воду.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    Коль уж тему не закрыли чуть-чуть добавлю. Сама была в подобной ситуации, "бросила" человека. Все тоже самое: хотелось как лучше получилось как всегда. Вообще очень все похоже. Только скажу, что сделал ты все правильно. Если понял, что надо расстаться - надо расстаться. И все. Иначе хуже.
    Вобщем делай то, что хочется и не нервничай сильно.
    Кстати, сердце такая штука - когда на него слишком много "моральной" нагрузки, оно включает защитную реакцию. И правильно делает

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    Здесь уже это было,но я тоже хочу сказать
    "Все что ни делается все к лучшему - проверено"

  14. Вверх #34
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Piknik Посмотреть сообщение
    как можно любить , если нет отношений и всё плохо? время, дай мне время?!я устал от борьбы с ней, может просто разные взгляды, мы просто разные были люди(чуте не написал что мы просто разные люди без были)
    меня тянет погулять, побрадить, посидеть в кафе или пойти на диско, она наоборот домашняя кошка. она очень наверное и слепо влюбилась в меня. и от этого ещё больнее и не приятней.
    У меня была аналогичная ситуация...
    Могу с 80 % уверенности сказать, что вы еще N кол-во раз будете встречаться.. может просто даже для секса.. А потом у тебя начнутся новые отношения, и ты будешь вспоминать о ней все реже...


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения