Тема: Как вычислить крысу?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Warior_of_God
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Exclamation Как вычислить крысу?

    Добрый вечер, дорогие одесситы! Я прошу вашего совета по решению следующего вопроса.... Я учусь в некотором коллективе и являюсь его старостой. С недавних пор меня терзают смутные сомнения, что в моём коллективе появилась крыса, которая стучит администрации на группу. Лично меня пока это не касается, т.к. я в хороших отношениях с администрацией. Но моего одногруппника уже отчислили, спасибо крысе....завуч заходил в аудиторию именно в те моменты, когда вышеуказанный одногруппник делал то, чего скажем так делать в учебном заведении не нужно. Я прошу вашего совета и рекомендации, как лучше вычислить и наказать крысу?! Заранее большое спасибо!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    А не нужно делать "то, чего скажем так делать в учебном заведении не нужно" - и тогда крысу искать не нужно будет. А вообще - завучу могло просто "повезти": зашел-увидел-отчислил. Делов-то...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    крыски будут всегда..так что беспокойся не беспокойся,а толку мало..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Вряд ли ты это сможешь узнать.Так что парься не парься - правильно сказали
    а толку мало..

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Warior_of_God Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие одесситы! Я прошу вашего совета по решению следующего вопроса.... Я учусь в некотором коллективе и являюсь его старостой. С недавних пор меня терзают смутные сомнения, что в моём коллективе появилась крыса, которая стучит администрации на группу. Лично меня пока это не касается, т.к. я в хороших отношениях с администрацией. Но моего одногруппника уже отчислили, спасибо крысе....завуч заходил в аудиторию именно в те моменты, когда вышеуказанный одногруппник делал то, чего скажем так делать в учебном заведении не нужно. Я прошу вашего совета и рекомендации, как лучше вычислить и наказать крысу?! Заранее большое спасибо!
    Нужно попробовать вычислить когда и кого нет на парах и заходил ли в этот момент завуч, круг должен сузится, хотя наверно не самое лучшее решение так всех повыгоняют. Либо попробовать объединиться в группе с теми кому в самом деле доверяешь и караулить завуча, следить и смотреть с кем из студентов он общается. Сорри за параноидальные советы, но больше ничего умного в голову не пришло.
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Warior_of_God
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Нужно попробовать вычислить когда и кого нет на парах и заходил ли в этот момент завуч, круг должен сузится, хотя наверно не самое лучшее решение так всех повыгоняют. Либо попробовать объединиться в группе с теми кому в самом деле доверяешь и караулить завуча, следить и смотреть с кем из студентов он общается. Сорри за параноидальные советы, но больше ничего умного в голову не пришло.
    Дело в том, что они скорее всего могут даже не общаться вживую. это сообщается либо по смс либо по аське. у нас в аудиториях компы стоят. с конектом в интернет.
    всех не повыгоняют. дело в том, что завуч как то проболтался о кое чём насчёт того человека, что могли знать ТОЛЬКО члены группы! подслушать или узнать другим способом, кроме как от кого то из членов группы она просто физически не могла.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Warior_of_God Посмотреть сообщение
    Дело в том, что они скорее всего могут даже не общаться вживую. это сообщается либо по смс либо по аське. у нас в аудиториях компы стоят. с конектом в интернет.
    всех не повыгоняют. дело в том, что завуч как то проболтался о кое чём насчёт того человека, что могли знать ТОЛЬКО члены группы! подслушать или узнать другим способом, кроме как от кого то из членов группы она просто физически не могла.
    Да век новых технологий! Только все усложняется, вариант один найти единомышленников и думать вместе.
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Warior_of_God Посмотреть сообщение
    Дело в том, что они скорее всего могут даже не общаться вживую. это сообщается либо по смс либо по аське. у нас в аудиториях компы стоят. с конектом в интернет.
    всех не повыгоняют. дело в том, что завуч как то проболтался о кое чём насчёт того человека, что могли знать ТОЛЬКО члены группы! подслушать или узнать другим способом, кроме как от кого то из членов группы она просто физически не могла.
    Апрослушки или камеры стоять могут?

  9. Вверх #9
    Ломатель Комедий Аватар для Ze Tro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    725
    Репутация
    248
    Это напоминает какой то шпионский мотивчик...
    Т.е. некто отсылает смс заведующему... а может голубиная почта.... или телекинез...
    Да у этих людей (педагогического состава) за столько лет напряженной работы с молодежью уже чутье выработалось на 100%.
    Или сделать как в фильме "Сделано в СССР"... )))
    .Идеал Партизана.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    очерти круг, в кого веришь, всем остальным по очереди запускай дезу, понятно, что разную, вот та, которая и вспывет от завуча и даст ответ на вопрос. А деза разная: забрали Иванова в милицию за хулиганку, Петрова на спуске по вечерам подрабатывает. Вообщем жареные факты. Главное запомнить, что кому говорил, и по МЕНЬШЕ болтать самому
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  11. Вверх #11
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Warior_of_God Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие одесситы! Я прошу вашего совета по решению следующего вопроса.... Я учусь в некотором коллективе и являюсь его старостой. С недавних пор меня терзают смутные сомнения, что в моём коллективе появилась крыса, которая стучит администрации на группу. Лично меня пока это не касается, т.к. я в хороших отношениях с администрацией. Но моего одногруппника уже отчислили, спасибо крысе....завуч заходил в аудиторию именно в те моменты, когда вышеуказанный одногруппник делал то, чего скажем так делать в учебном заведении не нужно. Я прошу вашего совета и рекомендации, как лучше вычислить и наказать крысу?! Заранее большое спасибо!

    Интересно , что это у Вас за коллектив такой : крыса , администрация , наказание крысе .
    Это часом не спецшкола для учеников совершивших правонарушение .

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Subbot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    8
    Гы точно, наверное детская колония какая-то, чо-то у вас с понятиями там косяк какой-то вышел, вообще-то крыса - тот, кто у своих ворует, а это называет стукач, дятел или вафлер. Как выловите, то резко опускать надо со шконки его на ферзя, чобы не промусорился, ато меньжа выйдет с вашей хатой какая-то.

    Сейчас много школ похожи на интернаты.
    Закрыв глаза можно увидеть гораздо больше...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Warior_of_God Посмотреть сообщение
    Я прошу вашего совета и рекомендации, как лучше вычислить и наказать крысу?!
    "Лучший способ избавиться от дракона - это иметь своего собственного." (с)

    Научись существовать рядом с крысой без проблем для себя - это будет мудрее и полезнее для будущей жизни.

    Ну и помни что верить никому нельзя, только Мюллеру.

  14. Вверх #14
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Subbot Посмотреть сообщение

    Сейчас много школ похожи на интернаты.
    Кстати в подобной спецшколе для правонарушителей и в школе-ИТК для детей совершивших тяжкие преступления статьи которых указаны в ст.22 УКУ , работать намного проще , чем в обычной средней школе г. Одессы.
    Там железный порядок ,а в обычной школе просто беспредел.
    По собственному опыту знаю.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Subbot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    8
    Братчик, имеешь ввиду работать работникам легче, так это да, а вот изнутри эти зоны отличаются разительно. Самые тяжелые и зверские - это вот эти вот колонии детские, взрослые тюрьмы, лагеря даж в сравнение не идут со зверством что там творится, я где то ссылку кидал на форум про малолетку.
    По собственному опыту ? Имеешь отношение к исправительным колониям?
    Закрыв глаза можно увидеть гораздо больше...

  16. Вверх #16
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Subbot Посмотреть сообщение
    Братчик, имеешь ввиду работать работникам легче, так это да, а вот изнутри эти зоны отличаются разительно. Самые тяжелые и зверские - это вот эти вот колонии детские, взрослые тюрьмы, лагеря даж в сравнение не идут со зверством что там творится, я где то ссылку кидал на форум про малолетку.
    По собственному опыту ? Имеешь отношение к исправительным колониям?
    Я имел ввиду преподавать легче , порядок железная дисциплина , даже сказал тяга к знаниям , обычные дети , полная тишина в классе .
    Бывали очень умные дети , потом когда им справки-характеристики делали , на условно-досрочное освобождение или перевод , там когда 18 лет подходит , ученика либо переводят в взрослый ИТК , либо условно освобождают.
    Так читаешь дела , просто поражаеся - парень всегда активный , на каждом уроке отвечает , рефераты обьемные и нормальные по содержанию такие , аккуратненько красивым почерком пишет .
    А в деле в его 14 лет двойное убийство женщины 42 лет и ее дочери 14 лет в состоянии алкогольного опьянения.
    А в обычной школе так дети нервы вымотают что не чего не хочеться , похуже воспитанников интерната.

  17. Вверх #17
    У нас на курсе тоже была одна красавица которая стучала.Вычислили мы её к счастью быстро.Я с другом придумала схему по которой мы как уже говорилось выше запускали всякую дезу тем кого подозревали.Плюс проследили кто и зачем в конце дня в деканат ходил.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Subbot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    8
    Алкоголь это вообще зло для нашего народа, хотя люди разные, бог его знает, может крест над ним тяжелый и нести его надо до конца жизни, может дело случая.

    А вообще жалко что в обычных школах, кроме как 2 по поведению нельзя никак повлиять на подростков.
    Закрыв глаза можно увидеть гораздо больше...

  19. Вверх #19
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    да уж...а вы не думали что преподаватели наблюдательные, и им могут не понадобиться чужие подсказки.
    Вспоминаю школу. Так как курить не разрешалось на ее территории, наши пытались спрятаться, но уходили не так уж и далеко. Прятались за угол здания. Как раз в ту сторону выходили окна кабинета директора. А потом удивлялись после, кто настучал?!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Warior_of_God
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    О каких интернатах вы говорите?! это даже близко не интернат. это ВУЗ.
    Lerik, прослушек точно нет. стоит камера, но она записывает только в онлайн режиме. и доступ завуч теоретически не имеет.
    FBI_agent, скорее всего они не ведут личного контакта или делают это только тогда, когда это мона делать без палива. а по аське или смскам они могут элементарно связаться без палива. никто ж никому не смотрит в монитор!
    Вообщем спасибо большое, буду чтото делать...обидно, что единственный человек, кому я в этом отношении доверял на 100% исключён...из оставшихся я мало кому доверяю....даже немного...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения