Тема: Как вычислить крысу?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Warior_of_God Посмотреть сообщение
    Ленка, его давно предупреждали + он не сдал какой то предмет важный...
    Ну и причем тут крыса, если тот кого выгнали не сдал "какой-то предмет важный"?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Warior_of_God
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    blackd, послушай, его бы скорее всего выгнали в любом случае. я не за него пытаюсь заступиться или ещё чтото. мне не приятно это, но тема создана не для этого. я говорю, что на него, а возможно и ещё на кого то докладывали. я увидел кое какие моменты, которые никто не мог знать больше. его разговор, при котором была почти вся группа и никого постороннего. в тот же день об этом разговоре и о многих фактах этого разговора знал завуч. завуч заходила в те моменты, когда он плохо себя вёл или ещё чтото. и это притом, что из коридора ничего не слышно, на камерах не стоят микрофоны и в тех аудиториях камеры вообще не стоят!!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    ааа мужик давно так не смеялся, как я понял ты учишся со мной в одном и том же вузе, если ты в Еко то ты на первом курсе (70%) или на втором (30%). Насчет аудитории с камерой ты тоже загнул, Оля имеет к ней доступ так как сервер стоит у нее. Насчет крысы, ты вот тут так все писал красиво а у вас пары кто ведет препод или как ?То есть если вы себя на парах ведете не так как надо сказать мог спокойно препод...

    ЗЫ: В коридоре очень даже хорошо слышен крик...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Docent65
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    364
    Репутация
    166
    God, тебя прокнокали. Спекся, Плавский. Очень советую провести анализ собственных ошибок, а главное возвыситься над проблемой и изменить к ней подход, т.е. например вместо личной/сердцебольной ангажированности перейди на импатичность. Старостами не рождаются, Старостами становятся. Удачи
    Не бойтесь и не воруйте!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Warior_of_God
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Yukito, Да, Юки, в одном...на втором...и ты меня даже знаешь)) еси что - этой темы нету))

    Docent65, много умных слов, а смысл поместился бы в 1 строчку)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения