Тема: Финансовые пирамиды:)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26

    По умолчанию Финансовые пирамиды:)

    хм, вот прочитал топик ниже и хочу узнать, кто этим занимался и кто этим пытался зарабатывать?
    Чтобы такого сделать плохого?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    13
    На пирамидах зарабатывают только те, кто их организовывает... а остальные лапу сосут и ждут золотых гор...
    Сам пробовал www.automoney.ru! Ничего не вышло!
    Умножение происходит делением. Из разговора двух амеб...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    А ведь почти все эти СПАМЕРЫ пытаются либо создать свои либо поучавствовать в уже созданных пирамидах... "пришлите $10 и я вам расскажу как заработать 10000000...". А мне ещё понравилось, видел в какой-то газете - "Тратата, какой-то там бизнесс.... пришлите две дискеты. Мы вам туды запишем какую-то прогу и вышлем обратно.. :wink: "..ну хотябы оригинально...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Andrey Gorshkoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от VOD
    А ведь почти все эти СПАМЕРЫ пытаются либо создать свои либо поучавствовать в уже созданных пирамидах... "пришлите $10 и я вам расскажу как заработать 10000000...". А мне ещё понравилось, видел в какой-то газете - "Тратата, какой-то там бизнесс.... пришлите две дискеты. Мы вам туды запишем какую-то прогу и вышлем обратно.. :wink: "..ну хотябы оригинально...

    ГГг помню обьявление в газете НОРМА + Если кто помнит эту газету. Так вот обьявление состояло в следующем Пришлите нам 10 купонов из Газеты Норма + и вы получите 10 грв. Купоны давали право на размещение рекламы в газете...
    тел. 0935351251

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    Скажите вы ничего не слышали о Благотворительном фонде "Виват" ? А то вот мою бабулю кажись зазомбировали, она теперь меня этим достает, .....надоело уже золотые горы, все там милионеры и бла бла, я уже с ней разговаривать как с нормальным человеком не могу!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения