Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Нарушения ПДД сотрудниками ГАИ, ДПС ит.д.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,191
    Репутация
    1170

    Exclamation Нарушения ПДД сотрудниками ГАИ, ДПС ит.д.

    Форумчане!
    Все нарушают ПДД!!! (обсуждению в этой теме не подлежит) Кто специально, кого маршрутка вынудила, задумадся и тому подобное ведь всяко бывает.
    Я стараюсь не нарушать! К сожалению не всегда выходит! Но вот остановится на стоп-линии перед светофором или на 2 корпуса за ней - это отношение водителей к ПДД!!! Так вот, все мы не раз видели как авто с голубыми номерами и люстрой на крыше носятся под девяносто - сто, вылазят на красный свет на перекрёсток типа правила не для еих писаны! А ведб они должны боротся за соблюдение ПДД и безопастность на дорогах!!! Моё предложение: уведел такого умника с голубыми номерами, которому "эти ПДД" по барабану, достал телефон из кармана и сфотографировал, а фоту - сюда! Пусть страна знает своих героев!!!

    P.S. У меня на старом телефоне было видео как я ехал за мусорским пассатом в 2 часа ночи по скоростной (Краснова)130 км\ч.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    304
    я сам видел в среду, как охранный мусор уходил налево при знаке тока направо и прямо. и ине было пофигу я врубил дальний. ни мигалок ничего у него не работало. документы в поряде, трезвый, чё мне их боятся. но это было до лампочки. для них меня не было. бычьё, что можно сказать

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,191
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    я сам видел в среду, как охранный мусор уходил налево при знаке тока направо и прямо. и ине было пофигу я врубил дальний. ни мигалок ничего у него не работало. документы в поряде, трезвый, чё мне их боятся. но это было до лампочки. для них меня не было. бычьё, что можно сказать
    Знаете, как на французском: " фотО!!!"

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,560
    Репутация
    2808
    ну тогда давайте фоткать и машины с номерами ВР, ОМР, ОА и т.п., они такие же представители власти, теболее не все машины с синими номерами относятся к гаи и дпс

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    304
    без проблем
    p.s. это было когда стемнело, освещения не было, так что фото не супер бы было.))) а отправлять на сайт или мыло ГАИ можно

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,191
    Репутация
    1170
    Как по мне, представители власти - эт одно. Депутат не может мне выписать штраф за превышение, а гаец может. Кто выпишет штраф гайцу?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    304
    по логике они могут нарушать только с спецсигналами ВКЛЮЧЁННЫМИ в остальном ониобычные как и мы, но ессно самих ся они не будут штрафовать

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    182
    Проезжаю под мостом, останавливает меня гаишник, подходит
    -Ваши документы.
    Я отдаю ему документы и срашиваю,
    -Я что нарушила?
    -Нет, просто проверка.
    -Да, нет же, остановка под мостами и в туннелях запрещена, так что я нарушаю благодаря Вам.
    Он хмыкнул, отдал документы.
    -Счастливого пути.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,430
    Репутация
    867
    а я бы не остановился.... а протянул бы и пусть бегает.... мало ли, фура влетит

    да и он реально тут же мог протокол выписать за остановку в неположенном месте.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,355
    Репутация
    6088
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    по логике они могут нарушать только с спецсигналами ВКЛЮЧЁННЫМИ
    Они не могут нарушать даже с включенными спецсигналами. С включенными спецсигналами они могут пренебрегать некоторыми пунктами правил дорожного движения, перечень этих пунктов в правилах же и изложен.

  11. Вверх #11
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,425
    Репутация
    13207
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение

    да и он реально тут же мог протокол выписать за остановку в неположенном месте.
    бред по моему, это ж не подстава на экзамене, инспектор при остановке указывает жезлом где остановится. Остановил и оштрафовал? Молодца..
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    304
    вот это бэха не раз при мне нарушала. раз я за ней ехал от аэропорта, ехал за 100км/ч

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,430
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    бред по моему, это ж не подстава на экзамене, инспектор при остановке указывает жезлом где остановится. Остановил и оштрафовал? Молодца..
    соргласен, бред..... но, уважаемый, Вы забываете, где мы живем....

    и мент, стоящий под мостом, имхо, и не на такое способен.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
    Проезжаю под мостом, останавливает меня гаишник, подходит
    -Ваши документы.
    Я отдаю ему документы и срашиваю,
    -Я что нарушила?
    -Нет, просто проверка.
    -Да, нет же, остановка под мостами и в туннелях запрещена, так что я нарушаю благодаря Вам.
    Он хмыкнул, отдал документы.
    -Счастливого пути.
    Вы обязаны остановиться там, куда указывает ГАИшник. И это не является нарушением, в данном конкретном случае. Вы лишь выполнили требования ПДД. Это как регулировщик. Даже при работающем светофоре он ведь имеет преимущество перед оным.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,917
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Allanaen Посмотреть сообщение
    Вы обязаны остановиться там, куда указывает ГАИшник. И это не является нарушением, в данном конкретном случае. Вы лишь выполнили требования ПДД. Это как регулировщик. Даже при работающем светофоре он ведь имеет преимущество перед оным.
    Неужели?
    А как насчет остановки по требованию работника ГАИ, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выполнением правил остановки согласно ПДД? И уж никак не там, где он укажет...

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Неужели?
    А как насчет остановки по требованию работника ГАИ, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выполнением правил остановки согласно ПДД? И уж никак не там, где он укажет...
    Ну, не остановится вы ведь тоже не можете.

  17. Вверх #17
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,355
    Репутация
    6088
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Неужели?
    А как насчет остановки по требованию работника ГАИ, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выполнением правил остановки согласно ПДД? И уж никак не там, где он укажет...
    Соблюдение правил в случае остановки сотрудником означает что не нужно осуществлять экстренное торможение, не нужно останавливаться посреди дороги, а нужно включить поворот и остановиться там где Ваш автомобиль не будет мешать другим участникам дорожного движения. Ведь почему никому не приходит в голову не останавливаться на красный свет, если на данном участке дороги установлен знак остановка, стоянка запрещена. Ведь стоя перед светофором, следуя Вашей логике Вы будете выполнять требование остановки на красный свет, но в то же время нарушая требования знака остановка стоянка запрещена.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,341
    Репутация
    2214
    При еще целом Карантинном спуске, каждое утро против шерсти ездил гайцовский РАВ -4 .........
    Характер скверный, женат.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,533
    Репутация
    1773
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Как по мне, представители власти - эт одно. Депутат не может мне выписать штраф за превышение, а гаец может. Кто выпишет штраф гайцу?
    У кого есть фото Эдуарда Иосифовича, а то я через проспект Шевченко редко езжу никак не получается сфотать летающего по встречке
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    1850
    Откапал тему.))
    Изображения


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения