Тема: Курсы визажа. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 954
  1. Вверх #921
    Новичок Аватар для баунти
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    Оууу..ну эт Вы зря!) Макаренко всегда разная! И техник там различных, включая нюдовые, великое множество, полистайте ее инстаграм. Уж сколько лет держит топовый уровень и к ней, кстати, не так уж легко попасть. Она не всех берет. А к вопросу о моде-вы посмотрите работы российских и белорусских гуру...да,губы омбре, брови в пол лица и яркие пигменты на глазах -это очень в тренде и на волне!)) Я не профи, скорее бдительный юзер!)


  2. Вверх #922
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Julia Kuhta Посмотреть сообщение
    Девочки, кому интересно пройти обучение по бровям, могу подсказать хорошего специалиста. Мастер молодой, но на бровях помешана, реально рассказывает много полезной и нужной информации, дает достаточно практики, всегда подскажет и направит. Очень ею довольна.
    Подскажите 😊

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  3. Вверх #923
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от баунти Посмотреть сообщение
    Оууу..ну эт Вы зря!) Макаренко всегда разная! И техник там различных, включая нюдовые, великое множество, полистайте ее инстаграм. Уж сколько лет держит топовый уровень и к ней, кстати, не так уж легко попасть. Она не всех берет. А к вопросу о моде-вы посмотрите работы российских и белорусских гуру...да,губы омбре, брови в пол лица и яркие пигменты на глазах -это очень в тренде и на волне!)) Я не профи, скорее бдительный юзер!)
    Спасибо за ответ) я просто смотрю больше блоги типа Лизы Элридж и подобных, там вроде все не так однозначно, ну или хотя бы не все сразу, если пигменты на глазах, то губы без омбре) ну такое, понятное дело, что спрос рождает предложение. Насчет Макаренко - я ни в коем случае не сомневаюсь в ее профессионализме.

  4. Вверх #924
    Частый гость Аватар для Лаодика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    757
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от eshta79 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) я просто смотрю больше блоги типа Лизы Элридж и подобных, там вроде все не так однозначно, ну или хотя бы не все сразу, если пигменты на глазах, то губы без омбре) ну такое, понятное дело, что спрос рождает предложение. Насчет Макаренко - я ни в коем случае не сомневаюсь в ее профессионализме.
    Макаренко, как мне кажется, обучает техничности. Если вы умеете сделать такое чисто, то и работы в стиле Элдридж будут даваться легче.

  5. Вверх #925
    Новичок Аватар для Татьяна1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    96
    Репутация
    51
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы гримёра.

  6. Вверх #926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Всем добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о курсах у Аси Макаренко. Вот только закончила обучение у самого прекрасного, самого талантливого учителя Асеньки! За 10 занятий с нуля, смогла не только поставить руку, но и дать безумное количество знаний! Скажу честно, с Асей не была знакома. Когда шла на занятие были сомнения по поводу, что 10 занятий все-таки мало, чтобы поставить правильно руку. Но с первого занятия уже было видно весь профессионализм Аси! Как объясняет, как показывает, как все разжевывает и будет объяснять сколько нужно, чтобы понять, что и как делать. Я в таком восторге от обучения, что даже слова не смогу подобрать. Я училась в группе с девочкой. Атмосфера была просто классная. Весело, интересно, уютно и самое главное ничего не напрягало. Ася - учитель от Бога! Я буду всегда благодарна ей за все знания, за прекрасное настроение, и за знакомство! Я очень рада, что именно Асенька стала моим первым учителем! В выборе учителя я отнеслась с трепетом, и не ошиблась! Ася Макаренко - самая лучшая! И это не реклама, это мои впечатления! И я хочу пожелать Асеньке всегда оставаться собой, в этом твоя изюминка, ты прекрасна во всем! С огромным уважением Екатерина Хан

  7. Вверх #927
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Девочки, подскажите плиз Сколько стоят сейчас курсы у Анастасии Макаренко?

  8. Вверх #928
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Фотограф приглашает к сотрудничеству талантливых начинающих визажистов для организации совместных фотопректов (для начала на условиях tfp, в дальнейшем на коммерческой основе). Пишите в личку или Вайбер 0637077473

  9. Вверх #929
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Девочки!кто может дать недорого уроки макияжа для девочки 15-лет. Научить просто красиво наносить макияж и рассказать как не быть "намазюканной обезьянкой". Желательно Центр города ,чтоб она сама ходила на занятия после школы.

  10. Вверх #930
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу сказать большое спасибо Юличке !!Она Мастер с большой буквы .Мастер своего дела .О Очень понравилось на этих курсах "макияж с 0"хорошее отношение к ученицам !Очень внимательна была к нам на протяжении всего курса .Все было очень очень круто .✌ООчень жаль ,что все так быстро закончилось !ЮЛИЧКА ты очень светлый и добрый человек !Оставайся всегда такой .Желаю много, много клиентов,успеха и процветания вашей школе "fifakrasa" Юлия Крамская и Инна Бондаренко

  11. Вверх #931
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Интересует хорошая школа/курсы визажа. Посоветуйте)

  12. Вверх #932
    Частый гость Аватар для Tina85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    222
    Здравствуйте. Девочки, кто куда ходил за последнее время? Есть желание пойти, но выбрать мастера тяжело. У всех топовых мастеров +- Цена одинаковая и не маленькая. Буду благодарна за отзывы

  13. Вверх #933
    Новичок Аватар для MikroMarin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте, девочки! Хочу сказать пару слов о замечательном человеке, отличном учителе и настоящем мастере своего дела - это Наташенька Гладкая! Я прохожу у нее курс индивидуального обучения макияжу, всегда жду с нетерпением нашей встречи, жаль, что занятия уже заканчиваются...( С уверенностью могу сказать вам, что вы получите все необходимые знания и навыки пройдя обучение у нее, а также массу положительных эмоций просто от общения с этим светлым человечком! Спасибо тебе, моя дорогая за науку!)))* Буду рада если кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором мастера-учителя!!!

  14. Вверх #934
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от MikroMarin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Хочу сказать пару слов о замечательном человеке, отличном учителе и настоящем мастере своего дела - это Наташенька Гладкая! Я прохожу у нее курс индивидуального обучения макияжу, всегда жду с нетерпением нашей встречи, жаль, что занятия уже заканчиваются...( С уверенностью могу сказать вам, что вы получите все необходимые знания и навыки пройдя обучение у нее, а также массу положительных эмоций просто от общения с этим светлым человечком! Спасибо тебе, моя дорогая за науку!)))* Буду рада если кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором мастера-учителя!!!
    Подтверждаю!!!! ))

  15. Вверх #935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Девочки, посоветуйте пожалуйста куда пойти на базовый курс макияжа, что бы не пафосно и программа хорошая. По возможности Таирово. А-то уже ватная голова, столько всего пересмотрела.

  16. Вверх #936
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз Сколько стоят сейчас курсы у Анастасии Макаренко?
    около 10 000 ...что мешает спросить в инстаграм у нее?
    Магия красоты в каждом макияже

  17. Вверх #937
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Annyya Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста куда пойти на базовый курс макияжа, что бы не пафосно и программа хорошая. По возможности Таирово. А-то уже ватная голова, столько всего пересмотрела.
    Советую не экономить на курсах, косметике и кистях - это залог успеха....не ищете курсы по району, ищите "своего" мастера, техника и работы, которого вам по душе.
    Магия красоты в каждом макияже

  18. Вверх #938
    Частый гость Аватар для Сонат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    929
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз Сколько стоят сейчас курсы у Анастасии Макаренко?
    около 10 000 ...что мешает спросить в инстаграм у нее?
    У Макаренко курсы не могут стоить 10 тыс.(и никогда не стоили, разве что по курсу 13) .
    У нее базовый (1-я ступень) стоит 20 тыс.грн. Но уже после базы девочки начинают потихоньку работать и успешно.
    А вот курс "сам себе визажист" -3 000. (сама прошла )).

  19. Вверх #939
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Сонат Посмотреть сообщение
    У Макаренко курсы не могут стоить 10 тыс.(и никогда не стоили, разве что по курсу 13) .
    У нее базовый (1-я ступень) стоит 20 тыс.грн. Но уже после базы девочки начинают потихоньку работать и успешно.
    А вот курс "сам себе визажист" -3 000. (сама прошла )).
    ))) спросите в инсте у нее и не фантазируйте с ценой) курс 2-я ступень 500 у.е. , первая ступень безусловно меньше.
    Магия красоты в каждом макияже

  20. Вверх #940
    Частый гость Аватар для Сонат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    929
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    ))) спросите в инсте у нее и не фантазируйте с ценой) курс 2-я ступень 500 у.е. , первая ступень безусловно меньше.
    хм... с чего бы это Макаренко , с ее академическим образованием, опытом (и умением все это передать), камерным обучением (группа в 2 чел), подешеветь до уровня новоиспеченных "учителей"-самоучек на групповых "курсах" ?
    спрошу.


Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения