Тема: Уборка мусора на водоёмах!

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 121
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для EolBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    242
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    мусора много, очень много. а запруду из бутылок пластиковых видели? между ясковским ериком и беляевкой? почти на середине пути. мне всегда приходится начинать рыбалку с уборки. свиней на реке много, к сожалению. и стекла очень много оставляют, и битых бутылок.
    И плюс вам огромный, кто знает и, кто понимает - тот убирает


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    На Фиштивале проведена традиционная акция "Чистый берег"
    Изображения
    Последний раз редактировалось RR Odessa; 23.10.2011 в 23:37.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6544.JPG
Просмотров: 36
Размер:	245.4 Кб
ID:	3273340Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6546.JPG
Просмотров: 42
Размер:	196.0 Кб
ID:	3273339Вернулся сегодня с Турика, стоял за понтоном налево напротив острова. Рыба не клевала ,посему решил воздать должное понравившемуся месту))) Прекратил уборку ,когда вспомнил, что у меня не грузовик)) и вовремя--один мешок уехал в салоне))

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для logger357
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    Был сегодня на Турике, напротив Беляевки. На своей поляне всё! убрали. Порадовало и то, что соседи тоже вывезли весь! мусор со своего места.

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    ну скажу вам, что на турунчуке мусор уже вредит здорово. есть пару мест, между яськами и беляевкой, где прямо на воде скопище пластиковых бутылок. тысячи. уже не первый год. да и как приезжаем на места, сначала территорию убираем в половине случаев, палим всё, что народ разбросал. а есть места, особенно со стороны берега возле ясок, где мусор не переводится вообще. мы там из-за этого вообще стоять перестали. и ещё мода появилась пакеты с мусором на деревья вешают. грустно, в общем.
    ЭТИ хоть на дерево, а ДРУГИЕ повсюду , смотришь на это все и так хочется рыло набить( засранцам ) интересно в квартирах у них также нагажено или как??? там же бывают и ДЕТИ А КРУГОМ СТЕКЛО И РАЗНЫЙ ХЛАМ!...

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Для Ваших 24-х Вы неплохо помните, что делали лет 30 назад......
    Привет единомышленникам !!! за сети все понятно., но за электрику готов порвать етих уродов , да еще как порвать! они -ж паскуды не только рыбу и малька убивают , они-же этой шайтан машиной убивают даже планктон которым питается рыба ! И что самое обидное что этих козлов даже инспекция крышует. Эту мразь за к о й л ы примотать проводами и включить на всю напругу и пускай плывет на все стороны , извиваясь и корчась как ударенная током рыба. Вот этот кайф посмотреть было бы приятно...
    Что бы каждая гнида знала что электро удочка ето самое страшное ТАБУ , И ЗА ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ ТОЛЬКО ТАК.....
    Последний раз редактировалось нагибатор; 08.03.2012 в 18:33.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от JaZzz Посмотреть сообщение
    Вложение 3273340Вложение 3273339Вернулся сегодня с Турика, стоял за понтоном налево напротив острова. Рыба не клевала ,посему решил воздать должное понравившемуся месту))) Прекратил уборку ,когда вспомнил, что у меня не грузовик)) и вовремя--один мешок уехал в салоне))
    МОЛОДЧАГИ ПАРНИ ЕСТЬ ЕЩЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Ученые: Человечество ввергнет в хаос само себя через 10 лет


    Группа ученых выпустила доклад под названием "Состояние планеты", в котором содержится тревожный прогноз: через 10 лет человечество ждет глобальная экологическая катастрофа. Об этом сообщают британские СМИ.

    В документе отмечается, что существование экосистем, которые в прошлом поддерживали жизнедеятельность человеческой цивилизации, находится под угрозой. В ближайшем будущем люди могут остаться без воды и пищи, будут истощены биологические и другие ресурсы.

    Все это может привести к глобальной гуманитарной катастрофе, если человечество не объединит усилия по спасению планеты, предупреждают авторы доклада, которые встретились в Лондоне на научной конференции на прошлой неделе.

    Ученые призвали ООН уделять больше внимания проблемам окружающей среды, а также предложили создать Совет по устойчивому развитию, который бы занимался координацией социальных, экологических и иных аспектов развития цивилизации на глобальном уровне.

    При этом они отмечают, что для спасения мира недостаточно внедрять новые технологии, нужно также менять систему ценностей у людей, что потребует радикальных и глобальных реформ.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    266
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от нагибатор Посмотреть сообщение
    Привет единомышленникам !!! за сети все понятно., но за электрику готов порвать етих уродов , да еще как порвать! они -ж паскуды не только рыбу и малька убивают , они-же этой шайтан машиной убивают даже планктон которым питается рыба ! И что самое обидное что этих козлов даже инспекция крышует. Эту мразь за к о й л ы примотать проводами и включить на всю напругу и пускай плывет на все стороны , извиваясь и корчась как ударенная током рыба. Вот этот кайф посмотреть было бы приятно...
    Что бы каждая гнида знала что электро удочка ето самое страшное ТАБУ , И ЗА ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ ТОЛЬКО ТАК.....
    У моей жены на родине уроду, который решил электороудочкой рыбу ловить отрубили правую кисть руки, думаю всем этим уродам так сделать надо.

  10. Вверх #70
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    надо не руки отрубать, а ввести ДЕЙСТВЕННЫЕ штрафы, причём такие (!!!) бьющие по бюджету семьи, чтобы надолго отбить охоту даже смотреть на удочку!
    А то у нас штрафы как снежный человек: существует, но никто его не видел
    где-то вроде и прописаны... НО договариваются все "на месте" и дальше продолжают...
    Я частый гость на Турунчуке, но ни разу инспекторов проверяющих не видела. Они там как, работают вообще?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    надо не руки отрубать, а ввести ДЕЙСТВЕННЫЕ штрафы, причём такие (!!!) бьющие по бюджету семьи, чтобы надолго отбить охоту даже смотреть на удочку!
    А то у нас штрафы как снежный человек: существует, но никто его не видел
    где-то вроде и прописаны... НО договариваются все "на месте" и дальше продолжают...
    Я частый гость на Турунчуке, но ни разу инспекторов проверяющих не видела. Они там как, работают вообще?
    Работают те инспектора каким не платят , а тем что платят те не работают!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Народ! поехали в воскресенье на уборку ! всё равно запрет...рыбалки нет...а поубирать ведь на водоеме -чистое здоровье... пару часиков работы , зато потом рыбацкие посиделки под ушицу. лепота!!
    SodaStream правильная газировка ! pepsicoca- йад!

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для ADey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    400
    Репутация
    1296
    вчера были на гребном канале- шашлычок пожарить, кругом кучи мусора после маёвок, "любители природы" оставили...
    Ремонт ноутбуков/телефонов/планшетов
    Космонавтов36; viber 0970926666

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от ADey Посмотреть сообщение
    вчера были на гребном канале- шашлычок пожарить, кругом кучи мусора после маёвок, "любители природы" оставили...
    Подожди ! Это только после 1 мая посмотришь что будет после 9го мая так все свиньи загадят что толь ко держись!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для EolBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    242
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от нагибатор Посмотреть сообщение
    Подожди ! Это только после 1 мая посмотришь что будет после 9го мая так все свиньи загадят что толь ко держись!!!!!!!!!!!!!!
    Это в точку!! Ну блин, ну неужели так трудно после себя весь этот хлам вывезти и в бак какойц-то выкинуть! Добивают нелюди эти... (((

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    266
    Репутация
    36
    Последний раз был на Днестре еще до запрета с компанией, вывезли 2 кулька своего мусора и 7 того что было на берегу, очистили небольшую зону, метров 20-25, я был в шоке от гор мусора, посмотрел на некоторых бутылках на этикетках даты - свежие, до чего же люди у нас ленивые. Если все отдыхают так как отдохнули мы, то помимо убрать за собой, мы убрали еще за 3 компаниями. Интересно, когда уже найдут действенные способы борьбы с теми кто мусорит?

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от MaxFisherman Посмотреть сообщение
    Последний раз был на Днестре еще до запрета с компанией, вывезли 2 кулька своего мусора и 7 того что было на берегу, очистили небольшую зону, метров 20-25, я был в шоке от гор мусора, посмотрел на некоторых бутылках на этикетках даты - свежие, до чего же люди у нас ленивые. Если все отдыхают так как отдохнули мы, то помимо убрать за собой, мы убрали еще за 3 компаниями. Интересно, когда уже найдут действенные способы борьбы с теми кто мусорит?
    Бытие определяет с.о.з.н.а.н.и.е.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Люди-свиньи! Воспитание надо начинать с себя и своих близких.Надо привить народу мысль, что оставлять после себя мусор-это стыд и позор, тогда будет толк! На водоемы всегда добираемся "своим ходом" тобишь-автобусы, маршрутки и свои две) Обустройство лагеря всегда начинается со сборки мусора и складирования рядом с лагерем, заканчивается рыбалка "пионерским" костром-в котором данный мусор и сгорает, если топать до трассы не далеко-бывает захватываем некоторый мусор с собой и выбрасываем уже в населенном пункте, знаю что все сжигать вредно, но все и не унесешь...Турик еще более-менее, Гребной-печалька...совсем загадили(

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Были в Ясках на рыбалке, но не со всем в Ясках,проехав через Ясковский пантон уперлись в Днестр и поехали на лево в сторону озера Кривое, там на против есть поляна на которой мы обычн останавливаемься на сутки а то и 2е, приехать туда мы приехали но что мы увидили там....горы мусора и разного гггг....а!! Местный егерь сказал что там стояли 4 человека которые приехали на ниве шевролет темного окраса,вся эта радость осталась после них! Четверо человек среди которых был Алёша дракон!! Лично его Я не знаю , как и ребят которые там были , но засранцы видимо серъезные! Вотт задаемься вопросом а дома у него точно такой же свинарник как и тот что они оставили на речке??? МЫ Мусор вывезли весь 100% 5 большых кульков для мусора ихнего и 2 своих! после себя оставили идеально чистую поляну аж егерю понравилось! Так что ребята убирайте пожалуйста за собой, ведь на речку приезжают на отдых взрослые и дети! И зачем чтоб они видели всю эту срань! Да простит меня модератор!))) Хотелось бы ткнуть рылом их в их же кульки! вот был бы кайф!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось нагибатор; 11.08.2012 в 20:52.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от нагибатор Посмотреть сообщение
    Да простит меня модератор!))
    Модератор сам, со товарищи, уже поверьте, убирает по максимуму всё то ГОВНО, что животное, что зовётся гордо - человеком, оставляет после себя.
    Вам фоток выложить? Их есть у меня. МНОГО. Поверьте на слово.
    Свой край люблю и уважаю
    Вам еще фоток выложить, или может быть, всё-таки на слово поверите?
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 21.06.2013 в 10:08.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения