Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1590
  1. Вверх #1341
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Девочки,в этой теме обсуждают адаптацию в шрр на полудневке?Если нет,киньте ссылочку пожалуйста.
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #1342
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    525
    Репутация
    251
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто еще предлагает полудневку 3 раза в неделю?или почасовое нахождение, т.к. 2-4 часа в день, но не каждый день, кроме Няня-клуб Мамино время. Нам район не подходит: в идеале молдаванка, центр

  3. Вверх #1343
    Посетитель Аватар для Иллюминада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Point Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто еще предлагает полудневку 3 раза в неделю?или почасовое нахождение, т.к. 2-4 часа в день, но не каждый день, кроме Няня-клуб Мамино время. Нам район не подходит: в идеале молдаванка, центр
    "Начало", Куйбышева, 28

  4. Вверх #1344
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Девушки, на Бунина угол Александровский пр-кт есть школа семейного типа, там есть полудневка. Кого интересует время с двух до шести? Мне нужно отдать ребенка именно на это время и оно там есть, но дети не набираются, нас пока только двое и поэтому занятия никак не начнут (и приходится ребенка брать с собой на работу). Вдруг кого-то тоже интересует именно это время - школа называется На перекрестке (я сейчас не нарушила никаких правил?). Или может кто-то знает еще полудневку в этом районе в дневное время? Спасибо!
    Последний раз редактировалось nolasanti; 11.09.2017 в 12:19.

  5. Вверх #1345
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Девочки есть ли в центре города , район гор сада или соборки полудневка , что бы расчитываться каждый день, а не сразу всю сумму за месяц?
    Последний раз редактировалось sysia; 22.09.2017 в 22:10.

  6. Вверх #1346
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от sysia Посмотреть сообщение
    Девочки есть ли в центре города , район гор сада или соборки полудневка , что бы расчитываться каждый день, а не сразу всю сумму за месяц?
    вот на Жуковского напротив 119 школы открывается в октябре сад, там есть полудневка. Мне в сообщении писали сумму за месяц и отдельно за день. Значит, теоретически, можно рассчитываться по дням...

  7. Вверх #1347
    Посетитель Аватар для Иллюминада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от sysia Посмотреть сообщение
    Девочки есть ли в центре города , район гор сада или соборки полудневка , что бы расчитываться каждый день, а не сразу всю сумму за месяц?
    Практически в любой ШРР есть поденная оплата. Просто абонемент выходит дешевле.

  8. Вверх #1348
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Девочки, здравствуйте. Ребёнку два годика, куда можно её водить в таком возрасте, чтоб было интересно? В чём разница между ШРР и полудневкой? Интересует район молдавака, центр. Спасибо)

  9. Вверх #1349
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Спасибо

  10. Вверх #1350
    Посетитель Аватар для Иллюминада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Ю л я Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Ребёнку два годика, куда можно её водить в таком возрасте, чтоб было интересно? В чём разница между ШРР и полудневкой? Интересует район молдавака, центр. Спасибо)
    Полудневка - это прибывание ребенка в ШРР несколько часов (3-4), без родителей. С детьми проводят несколько занятий, чаепитие, игры. Как правило, берут детей с 3-х лет. Для детей до 3-х лет ШРР обычно предлагают часовые занятия по раннему развитию в присутствии мамы.

    Могу смело рекомендовать студию, которую 3 года посещала моя дочь: Начало, Куйбышева, 28

  11. Вверх #1351
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Ю л я Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Ребёнку два годика, куда можно её водить в таком возрасте, чтоб было интересно? В чём разница между ШРР и полудневкой? Интересует район молдавака, центр. Спасибо)
    Юля, ШРР - это школа раннего развития, а в ней могут быть и часовые занятия и полудневка (или минисад)
    Занятия, как правило, для такого возраста длятся час, и приходить нужно два раза в неделю
    А полудневка (минисад) - это 3х-4х часовое содержание детей, подобие детского сада, только пол дня. И посещать можно хоть каждый день. В каждой школе содержание такого дня разное. Обычно, делают много разных видов занятий.


    У нас на Балковской открыта группа Мини-сада для двухлеточек. Также, есть часовые занятия.

  12. Вверх #1352
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Иллюминада Посмотреть сообщение
    Полудневка - это прибывание ребенка в ШРР несколько часов (3-4), без родителей. С детьми проводят несколько занятий, чаепитие, игры. Как правило, берут детей с 3-х лет. Для детей до 3-х лет ШРР обычно предлагают часовые занятия по раннему развитию в присутствии мамы.

    Могу смело рекомендовать студию, которую 3 года посещала моя дочь: Начало, Куйбышева, 28
    Поняла, спасибо)

  13. Вверх #1353
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    Юля, ШРР - это школа раннего развития, а в ней могут быть и часовые занятия и полудневка (или минисад)
    Занятия, как правило, для такого возраста длятся час, и приходить нужно два раза в неделю
    А полудневка (минисад) - это 3х-4х часовое содержание детей, подобие детского сада, только пол дня. И посещать можно хоть каждый день. В каждой школе содержание такого дня разное. Обычно, делают много разных видов занятий.


    У нас на Балковской открыта группа Мини-сада для двухлеточек. Также, есть часовые занятия.
    Спасибо большое)

  14. Вверх #1354
    Новичок Аватар для УЛЬЯНКА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОDЕSSA
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Подскажите полудневку на Черемушках конец Генерала Петрова)

  15. Вверх #1355
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день всем , а какая средняя цена для посещения деток 2 раза в неделю

  16. Вверх #1356
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Были вчера в открывшемся Апельсине на Жуковского. Пока нам все нравится и все подходит. Есть полудневка утренняя и есть вечерняя. Я давно искала вечернюю полудневку. Сегодня поведу малыша первый раз. Нам нужна компания - сад только открылся, идет набор. Мы пока вчера были первыми : ))

  17. Вверх #1357
    Новичок Аватар для ИГРA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Levluba Посмотреть сообщение
    Добрый день всем , а какая средняя цена для посещения деток 2 раза в неделю
    Здравствуйте! В языковом центре Игра-660 грн.в месяц.

  18. Вверх #1358
    Цитата Сообщение от nolasanti Посмотреть сообщение
    Были вчера в открывшемся Апельсине на Жуковского. Пока нам все нравится и все подходит. Есть полудневка утренняя и есть вечерняя. Я давно искала вечернюю полудневку. Сегодня поведу малыша первый раз. Нам нужна компания - сад только открылся, идет набор. Мы пока вчера были первыми : ))
    Добрый день. А какие там условия и стоимость? Может есть ссылка на этот сад или позвонить куда?

  19. Вверх #1359
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    А что такое стартовый взнос для полудневки?
    Первый раз такое вижу. Хотя услугами полудневки пользуемся ни один год в разных шрр.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  20. Вверх #1360
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    А что такое стартовый взнос для полудневки?
    Первый раз такое вижу. Хотя услугами полудневки пользуемся ни один год в разных шрр.
    У нас в АПЕЛЬСИНЕ такие правила. И действуют они уже 5 лет.
    Символический стартовый взнос подтверждает.что набранная группа с сентября до мая будет заниматься без частой смены детей в группе.
    В дальнейшем вам не придется ничего закупать-приносить - готовить.
    Мы обеспечиваем ребенка всеми учебными пособиями, делаем перерасчет по болезни, проводим тематические утренники без дополнительных сборов, также организовали второй завтрак без оплаты ( свежевыжатый сок яблоко, морковка, апельсин)
    Выпускной бал на Пушкинской тоже организуем мы без дополнительных затрат со стороны родителей.
    У нас обычно дети приходят на полудневку, чтобы затем остаться на полный день.
    Когда ребенок переходит из группы полудневки в группу полного дня, этот взнос учитывается.
    Последний раз редактировалось Smartnu; 23.10.2017 в 19:53.


Ответить в теме
Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения