Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 71 из 80 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1590
  1. Вверх #1401
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО... например, вроде Балковская ближе (суд), но надо знать ценовую политику... ведь каждый раз ехать туда-назад на маршрутке.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


  2. Вверх #1402
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО... например, вроде Балковская ближе (суд), но надо знать ценовую политику... ведь каждый раз ехать туда-назад на маршрутке.
    Отправила Вам инфо по полудневке в р-не автовокзала ( слободка) и в центре в личку.

  3. Вверх #1403
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли полудневка в районе от 7 пересып. До моста??. Живем в Красном сквере. Может у Пересыпи недалеко?
    на Балковской в Азбуке полудневка есть

  4. Вверх #1404
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Маленький волшебник, полудневка. 3 разв в неделю 3900 грв( печально.
    Для сравнения Планета детсва 3500 5 дней с кучей занятий и подготовкой к школе


    Если кто в курсе- может есть что то похожее на Планету на черемушках?
    Переезжае, утром не удобно будет старшего в один конец , младшую в другую сторону((
    Я тебя люблю

  5. Вверх #1405
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Маленький волшебник, полудневка. 3 разв в неделю 3900 грв( печально.
    Для сравнения Планета детсва 3500 5 дней с кучей занятий и подготовкой к школе


    Если кто в курсе- может есть что то похожее на Планету на черемушках?
    Переезжае, утром не удобно будет старшего в один конец , младшую в другую сторону((
    Мэри Поппинс на Бреуса, дочка ходит, очень довольны. 5-дневная полудневка с сентября 3500.
    Hakuna Matata!

  6. Вверх #1406
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли полудневка в районе от 7 пересып. До моста??. Живем в Красном сквере. Может у Пересыпи недалеко?
    С июня начинает работать полудневка в школе искусств 7, на зерновом. Три раза в неделю с 8.30-12.30. Цена 1320 грн. Возраст 4-6 лет. Я записала своего ребёнка, хоть живем на Балковской. Цена привлекла, ну и в общем атмосфера мне там нравится, ходим туда на танцы. Ребёнок просится именно к преподавателю этому. Она же и будет вести полудневку. Приходите .

  7. Вверх #1407
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    С июня начинает работать полудневка в школе искусств 7, на зерновом. Три раза в неделю с 8.30-12.30. Цена 1320 грн. Возраст 4-6 лет. Я записала своего ребёнка, хоть живем на Балковской. Цена привлекла, ну и в общем атмосфера мне там нравится, ходим туда на танцы. Ребёнок просится именно к преподавателю этому. Она же и будет вести полудневку. Приходите .
    спасибо!!!
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  8. Вверх #1408
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Девчата, подружка спрашивает про полудневку в районе Затонского-Паустовского. Кто знает про Крошки-ножки? Мамина радость и тд.? Цена?
    Думаю, на сентябрь подорожает((( цены подскакивают(
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #1409
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Девочки, на сегодня Маминой радости на Котовского нет. Уже пять лет как нет.

  10. Вверх #1410
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Думаю полудневка в Планете детства на Левитана не нуждается в рекламе! Пролетели ровно 2 года как два месяца. Я не могу полноценно сравнивать с другими клубами, в некоторых мы были не больше 10-15 мин.
    Они крутые. Они молодцы, они разиваются!
    Мне до слезь жаль не то что ребенок вырос, а то что мы закончили ее...

    Правда растет еще и дочь, но мы переезжаем, и я в поисках такого же клуба на черемушках, но как я поняла- нам не найти(((
    Уважаемая адмнистрация- всего вам самого наилучшего!!!!




    Склонялась я к Золотой рыбке ( или рыбкам) позвонив им в феврале. Они скакали что группа не набролась, идет набор, уточнили сколько нам и когда исполнеятся 2 года. Сообщив им что в мае, они пообещали перезвонить. Но так как это нужно мне, набрав их в мае я сходу узнаю что мест нет. Ну это пол беды, меня поразила манера общения на том конце провода.
    Говорю - добрый день. Меня интересует есть ли у Вас группы для малышей двух лет?( дальше я бы уточнила расписание и стоимост даже на будущее)
    Ответ - да, есть, мест нет!
    Я- но может когда будут мы к вам прийдем, Вы нам перезвоните, я буду ждать
    Ответ- когда будут мы не знаем, все занято!
    Говорю- я еще ранее звонила, просила перезвонить когда станет ясно!
    Ответ- когда Вы звонили, места были ( но группы блин то не было это я думаю) а сейчас нет, когда освободится- не ясно
    Последний раз редактировалось ИринаНиколай; 03.06.2018 в 02:12.
    Я тебя люблю

  11. Вверх #1411
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Думаю полудневка в Планете детства на Левитана не нуждается в рекламе! Пролетели ровно 2 года как два месяца. Я не могу полноценно сравнивать с другими клубами, в некоторых мы были не больше 10-15 мин.
    Они крутые. Они молодцы, они разиваются!
    Мне до слезь жаль не то что ребенок вырос, а то что мы закончили ее...

    Правда растет еще и дочь, но мы переезжаем, и я в поисках такого же клуба на черемушках, но как я поняла- нам не найти(((
    Уважаемая адмнистрация- всего вам самого наилучшего!!!!




    Склонялась я к Золотой рыбке ( или рыбкам) позвонив им в феврале. Они скакали что группа не набролась, идет набор, уточнили сколько нам и когда исполнеятся 2 года. Сообщив им что в мае, они пообещали перезвонить. Но так как это нужно мне, набрав их в мае я сходу узнаю что мест нет. Ну это пол беды, меня поразила манера общения на том конце провода.
    Говорю - добрый день. Меня интересует есть ли у Вас группы для малышей двух лет?( дальше я бы уточнила расписание и стоимост даже на будущее)
    Ответ - да, есть, мест нет!
    Я- но может когда будут мы к вам прийдем, Вы нам перезвоните, я буду ждать
    Ответ- когда будут мы не знаем, все занято!
    Говорю- я еще ранее звонила, просила перезвонить когда станет ясно!
    Ответ- когда Вы звонили, места были ( но группы блин то не было это я думаю) а сейчас нет, когда освободится- не ясно
    А вы посещали Золотую Рыбку, как вам впечатление?
    Подскажите,пожалуйста, в Планете Детства с детьми гудяют на полудневке?

  12. Вверх #1412
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Нет я думала пойти в рыбки, но как то там высокомерно. Покрайне мере администратор по телеыону.
    Да в Планете гуляют каждый день, кроме дождя и снегопада. Ну или если репетиция какая то серьёзная

    При том что если старшие просто гоняют в свои игры. А преподаватель следит за безопасностью, то с малышами еще и играю во всякие игры.
    Я тебя люблю

  13. Вверх #1413
    Добрый день. Девочки, подскажите есть ли полудневка для 1.3 годика в ж.м Радужном или вблизи?

  14. Вверх #1414
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Нет я думала пойти в рыбки, но как то там высокомерно. Покрайне мере администратор по телеыону.
    Да в Планете гуляют каждый день, кроме дождя и снегопада. Ну или если репетиция какая то серьёзная

    При том что если старшие просто гоняют в свои игры. А преподаватель следит за безопасностью, то с малышами еще и играю во всякие игры.
    Нужно сходить и появится своё мнение.

  15. Вверх #1415
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    Нужно сходить и появится своё мнение.
    Я посещала Золотую Рыбку, впечатление осталост плохое.не понравилось посещение, темное, закаулистое. Жаль не поинтересовалась пожарным выходом, потому что здание переделано в детский сад. И на прогулку ведут детей через дорогу в парк, площадки своей нет

  16. Вверх #1416
    Новичок Аватар для Ольга ЛД
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    98

    По умолчанию полудневка с английским уклоном

    Девочки, ХЕЛП!хочу с сентября отдать малого в хорошую полудневку. но меня очень интересует английский язык,мне нужна полудневка, чтобы там уделялось большое внимание английскому.Кто знает, куда лучше отдать ребенка? живем на Черемушках.
    С меня лайк в репутации за подсказку,ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
    Последний раз редактировалось Ольга ЛД; 08.06.2018 в 15:19.

  17. Вверх #1417
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Ольга ЛД Посмотреть сообщение
    Девочки, ХЕЛП!хочу с сентября отдать малого в хорошую полудневку. но меня очень интересует английский язык,мне нужна полудневка, чтобы там уделялось большое внимание английскому.Кто знает, куда лучше отдать ребенка? живем на Черемушках
    Не знаю как полудневка, нужно поискать, но слышала рекламу про таврию вузовскую, на втором этаже. Тоже хочу мелкую на пол дня прям чтоб все на англ.
    Я тебя люблю

  18. Вверх #1418
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Я посещала Золотую Рыбку, впечатление осталост плохое.не понравилось посещение, темное, закаулистое. Жаль не поинтересовалась пожарным выходом, потому что здание переделано в детский сад. И на прогулку ведут детей через дорогу в парк, площадки своей нет
    Спасибо. Уже не пойду туда, даже из за того что на прогулку через дорогу.
    Я тебя люблю

  19. Вверх #1419
    Новичок Аватар для Ольга ЛД
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Не знаю как полудневка, нужно поискать, но слышала рекламу про таврию вузовскую, на втором этаже. Тоже хочу мелкую на пол дня прям чтоб все на англ.
    А на Черемушках где-то есть такого плана как вы говорите?

  20. Вверх #1420
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Не знаю как полудневка, нужно поискать, но слышала рекламу про таврию вузовскую, на втором этаже. Тоже хочу мелкую на пол дня прям чтоб все на англ.
    Это вы про хелен дорон? У них бывает полудневка?
    Летом мне там сказали, что для маленьких детей у них занятия будут с осени, пока отдых
    Мне тоже очень интересна полудневка на английском, учим с ребенком понемногу англ дома,но хотелось бы совместить приятное с полезным - осовободить немного маму и учить англ одновременно.
    Интересует район таирова, но послушаю и др варианты расположения.


Ответить в теме
Страница 71 из 80 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения