Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 75 из 80 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1590
  1. Вверх #1481
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Вот еще нашла ответ на свой вопрос и подумала что правильно поступила...
    Ходим в Мерри Поппинс-подготовка к школе .Нам 4.10.Начали с сентября.Вот сама подготовка малой нравится,готова хоть каждый день ходить,там только 2 раза в неделю.
    И захватили анг.яз. Хватило на 1 урок... потом слезы... я не пойду,мне не нравится...
    Конечно не заставили.Из под палки толку не будет,"шоб було" тоже не важно,а теперь еще и Ваш пост.К тому же ребенок говорит не идеально.Так что... все впереди.Успеет.
    А чем там сейчас занимаются на подготовке? Я смотрела на пробное, так там сказки читали, стихи учили и разукрашивали рисунок. Дочке тоже очень понравилось, тк все в игровой форме и подготовкой это невозможно назвать. Возможно на английском что-то нужно учить и поэтому не понравилось?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


  2. Вверх #1482
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    А чем там сейчас занимаются на подготовке? Я смотрела на пробное, так там сказки читали, стихи учили и разукрашивали рисунок. Дочке тоже очень понравилось, тк все в игровой форме и подготовкой это невозможно назвать. Возможно на английском что-то нужно учить и поэтому не понравилось?
    Вы имеете в виду Мерри Поппинс?
    "время не лечит, время учит"

  3. Вверх #1483
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду Мерри Поппинс?
    Да, или это не Ваше сообщение?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  4. Вверх #1484
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Да, или это не Ваше сообщение?
    Нет,это мое сообщение.Ну,почему подготовкой это сложно назвать?В школе 2 группы-2 года до школы и год до школы.Мы ходим в ту,где 2 года до школы.Пробного там не было,может вы с чем-то спутали?И я бы не сказала,что все в игровой форме.Присутствуют конечно элементы,но так и должно быть.Со второго или третьего занятия задают домашнее задание.Учим стихи.В нашу подготовку входит:чтение,математика,письмо,логика,окружающий мир.Закупили тетради,пишем.Все как положено.
    Подготовку ведет замечательный педагог-Юля.Детки к ней очень тянутся,моя вообще готова каждый день ходить.

    По-поводу английского... учить нужно не только на английском,но и на подготовке тоже.Английский ведет Елена-замечательный педагог,которую я знаю не первый год.В прошлом году пошли с удовольствием,но к сожалению не сложилось с расписанием и анг.яз. убрали.В этом году... может быть много ньюансов.То,что в том кабинете в прошлом году был один преподаватель,а сейчас внучка увидела Елену,или просто ей не нравится то,что нравилось раньше... я к тому,что заставлять насильно не буду,просто будем пробовать в следующем году.
    А в целом все устраивает в Мери Поппинс.Мне нравится и самое главное-ребенку.
    "время не лечит, время учит"

  5. Вверх #1485
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Нет,это мое сообщение.Ну,почему подготовкой это сложно назвать?В школе 2 группы-2 года до школы и год до школы.Мы ходим в ту,где 2 года до школы.Пробного там не было,может вы с чем-то спутали?И я бы не сказала,что все в игровой форме.Присутствуют конечно элементы,но так и должно быть.Со второго или третьего занятия задают домашнее задание.Учим стихи.В нашу подготовку входит:чтение,математика,письмо,логика,окружающий мир.Закупили тетради,пишем.Все как положено.
    Подготовку ведет замечательный педагог-Юля.Детки к ней очень тянутся,моя вообще готова каждый день ходить.

    По-поводу английского... учить нужно не только на английском,но и на подготовке тоже.Английский ведет Елена-замечательный педагог,которую я знаю не первый год.В прошлом году пошли с удовольствием,но к сожалению не сложилось с расписанием и анг.яз. убрали.В этом году... может быть много ньюансов.То,что в том кабинете в прошлом году был один преподаватель,а сейчас внучка увидела Елену,или просто ей не нравится то,что нравилось раньше... я к тому,что заставлять насильно не буду,просто будем пробовать в следующем году.
    А в целом все устраивает в Мери Поппинс.Мне нравится и самое главное-ребенку.
    Я не перепутала, в прошлом году было пробное, пришло два человека. Должен был ещё быть английский пробное, но не сделали, тк мало детей пришло.
    Пробное подготовку провела женщина в возрасте, я же говорю дочка танцевала, выучила стишок и отвечала на кучу странных вопросов.
    Поэтому я и сбежала оттуда, потому что для меня подготовка - это нечто другое.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  6. Вверх #1486
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Я не перепутала, в прошлом году было пробное, пришло два человека. Должен был ещё быть английский пробное, но не сделали, тк мало детей пришло.
    Пробное подготовку провела женщина в возрасте, я же говорю дочка танцевала, выучила стишок и отвечала на кучу странных вопросов.
    Поэтому я и сбежала оттуда, потому что для меня подготовка - это нечто другое.
    Мы в прошлом году тоже ходили,но мы решили пойти на развитие(по возрасту),т.к. нам для подготовки еще рано было и анг.яз.Самое интересное,что именно анг.яз. и был,и было два человека,но потом не сложилось с расписанием,поэтому год мы ходили на развитие.Может на разное время мы ходили-не знаю.
    "время не лечит, время учит"

  7. Вверх #1487
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году тоже ходили,но мы решили пойти на развитие(по возрасту),т.к. нам для подготовки еще рано было и анг.яз.Самое интересное,что именно анг.яз. и был,и было два человека,но потом не сложилось с расписанием,поэтому год мы ходили на развитие.Может на разное время мы ходили-не знаю.
    Простите, Наталья, а в каком районе города ищите полудневку с английским?

  8. Вверх #1488
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Владимир Одесса Посмотреть сообщение
    Простите, Наталья, а в каком районе города ищите полудневку с английским?
    Мы не ищем.)) Спасибо.
    Ходим в Мери Поппинс на вечернюю подготовку к школе.Всем довольны.
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #1489
    Посетитель Аватар для Pon4ita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Лёля:) Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Задам все тот же вопрос - полудневки на Черемушках
    Мэри Поппинс я так понимаю забита и не попасть.
    О Золотой рыбке нехорошие отзывы.
    Что есть адекватного на сегодняшний день? моему ребенку пять лет
    не совсем черемушки, но рядом, маршала жукова 3а к 1, напротив сити центра, новый клуб the_Дети, мы ходим на подготовку и полудневку. пока очень довольны))))
    Mimimi, only mimimi😋)))

  10. Вверх #1490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Здравствуйте!Какая средняя цена полудневки?Хочу прицениться.

  11. Вверх #1491
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от ptaxa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Какая средняя цена полудневки?Хочу прицениться.
    От 2000 до 7000 ( может и выше) гривен.Зависит от района еще..и от ваших возможностей

  12. Вверх #1492
    Не покидает форум Аватар для Baritta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,627
    Репутация
    60308
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мы не ищем.)) Спасибо.
    Ходим в Мери Поппинс на вечернюю подготовку к школе.Всем довольны.
    Вечер добрый!
    А сколько стоит подготовка к школе и отдельно англ.язык?
    Заранее спасибо!
    Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку...)

  13. Вверх #1493
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Baritta Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!
    А сколько стоит подготовка к школе и отдельно англ.язык?
    Заранее спасибо!
    Подготовка+анг.яз-800 гр,отдельно анг.яз наверное 200.Есть детки,которые ходят на подготовку к школе только,на 16.00,или 17.00-нужно уточнять,от групп и возраста зависит,и так же отдельно только на анг.яз,тоже разное время.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #1494
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Репутация
    223
    Отличное решение для деток,которые не ходят в детский сад - это мини-сад (полудневка).В программе ежедневно - общее развитие,игрово

  15. Вверх #1495
    Здравствуйте, девочки подскажите хорошую полудневку, можно с подготовкой к школе, в центре . Может есть отзывы по Бейд Гранд . Благодарю

  16. Вверх #1496
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от _мандаринка_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки подскажите хорошую полудневку, можно с подготовкой к школе, в центре . Может есть отзывы по Бейд Гранд . Благодарю
    Прохоровская 12 Плей скул

  17. Вверх #1497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Добрый день. Где находится языковой центр Игра?

  18. Вверх #1498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    В арт мастерской на Сахарова

  19. Вверх #1499
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Подскажите полудневки на проспекте Шевченко в районе Макдональдса, политеха.

  20. Вверх #1500
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    Подскажите полудневки на проспекте Шевченко в районе Макдональдса, политеха.
    ул. Армейская 17 "Умничка" 093 529 93 20


Ответить в теме
Страница 75 из 80 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения