Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 74 из 80 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1590
  1. Вверх #1461
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Лёля:) Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Задам все тот же вопрос - полудневки на Черемушках
    Мэри Поппинс я так понимаю забита и не попасть.
    О Золотой рыбке нехорошие отзывы.
    Что есть адекватного на сегодняшний день? моему ребенку пять лет
    Не совсем Черемушки, но на Вузовском как раз набирают группу на полудневку в клубе Львенок. С понедельника по пятницу с 9 до 13- 3000 грн, кажется. Если меньше дней, соответственно дешевле). Мы ходили туда на другие занятия, преподаватели очень хорошие)


  2. Вверх #1462
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Добрый день, кто знает в полудневке Планета Детства на Левитана есть абонементы только на 5-дневку?Мне 3 раза в неделю было бы достаточно)))

  3. Вверх #1463
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2967
    Цитата Сообщение от SiffkaBurka Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто знает в полудневке Планета Детства на Левитана есть абонементы только на 5-дневку?Мне 3 раза в неделю было бы достаточно)))
    https://www.instagram.com/p/BoGjV4vnfJo/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=9m3g6sgr2a0s

    Здесь, правда, про 2-3 года, но позвоните узнайте)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  4. Вверх #1464
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Девчата, подружка спрашивает про полудневку в районе Затонского-Паустовского. Кто знает про Крошки-ножки? Мамина радость и тд.? Цена?
    Думаю, на сентябрь подорожает((( цены подскакивают(
    Примерно в запрашиваемой вами половине Поскота открылся сад - полудневка "Совенок", Бочарова 44, возле ТЦ Атриум; основной профиль - Английский: творчество и прочие уроки развития, подвижные игры, воинские искусства для детей, даже перекусы на английском. Это первое заведение - билингва, в неделю детки погружены в английскую среду на 20 часов (с 9.00 до 13.00) с пн по пт. Администрация 097 34 93 248. Набор идет.

  5. Вверх #1465
    Новичок Аватар для SveticSolnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    37
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, полудневку/частный сад или гос сад, в который можно попасть вне очереди (так и не пришла путевка) Слободка / Центр? Буду благодарна за любой отзыв!

  6. Вверх #1466
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от SveticSolnce Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, полудневку/частный сад или гос сад, в который можно попасть вне очереди (так и не пришла путевка) Слободка / Центр? Буду благодарна за любой отзыв!
    плей скул на Прохоровской

  7. Вверх #1467
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от SveticSolnce Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, полудневку/частный сад или гос сад, в который можно попасть вне очереди (так и не пришла путевка) Слободка / Центр? Буду благодарна за любой отзыв!
    На Слободке есть полудневка в Радуге на Воробьева, есть садик Апельсин - Парковая 77, Смайлик -Парковая 24.
    Также,как писали, выше - Азбука.
    В центре выбор частных садов большой и, как правило, места есть
    Как мало адекватных людей

  8. Вверх #1468
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    394
    Всем трям! А кто куда на Котовского водил или водит на полудневку? Интересует, чтобы без английского и чтобы самому перекус давать с собой. Как обычно с меня плюсы в вашу карму и непосредственно в репу)))

  9. Вверх #1469
    Цитата Сообщение от SveticSolnce Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, полудневку/частный сад или гос сад, в который можно попасть вне очереди (так и не пришла путевка) Слободка / Центр? Буду благодарна за любой отзыв!
    Юниленд/ Проценко 50

  10. Вверх #1470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Всем трям! А кто куда на Котовского водил или водит на полудневку? Интересует, чтобы без английского и чтобы самому перекус давать с собой. Как обычно с меня плюсы в вашу карму и непосредственно в репу)))
    Добрый день! Мы ходим в на Бочарова/Днепропетровская дор, Леопольд. Там новый детский центр, чистенько, приветливый персонал. Берем с собой сменку и перекус, с 9.00 до 13.00. Английский у них отдельно, в садике в обязаловке нет. Есть физминутка, творческие и интеллектуальные занятия, в общем, и я довольна, и ребенок ходит с удовольствием. Да и цены приемлимые.

  11. Вверх #1471
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Всем трям! А кто куда на Котовского водил или водит на полудневку? Интересует, чтобы без английского и чтобы самому перекус давать с собой. Как обычно с меня плюсы в вашу карму и непосредственно в репу)))
    А почему важно, чтобы не было англ?

  12. Вверх #1472
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    А почему важно, чтобы не было англ?
    потому что считаю, что названия животных на английском (или другая тема), произносимые человеком, который не общается в жизни на этом языке приравниваются к Акающим, Окающим, ГЭкающим. А в данный период развития закладываются нормы восприятия. За английским не гонюсь. Если сейчас такое повсеместно, то ничего не поделать - буду водить в центр с английским)))

  13. Вверх #1473
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Марина 577 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы ходим в на Бочарова/Днепропетровская дор, Леопольд. Там новый детский центр, чистенько, приветливый персонал. Берем с собой сменку и перекус, с 9.00 до 13.00. Английский у них отдельно, в садике в обязаловке нет. Есть физминутка, творческие и интеллектуальные занятия, в общем, и я довольна, и ребенок ходит с удовольствием. Да и цены приемлимые.
    Не нашла такой ни в 2гис, ни просто в поиске. Дайте пожалуйста контакты

  14. Вверх #1474
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    потому что считаю, что названия животных на английском (или другая тема), произносимые человеком, который не общается в жизни на этом языке приравниваются к Акающим, Окающим, ГЭкающим. А в данный период развития закладываются нормы восприятия. За английским не гонюсь. Если сейчас такое повсеместно, то ничего не поделать - буду водить в центр с английским)))
    На английском сейчас говорит полмира- мексиканцы, китайцы, японцы... И каждый гЫкает по-своему... Увы, чистой литературной речи Ваш малыш не услышит ни на улицах Нью-Йорка, ни на сырозаводе в Абрамсе ( Висконсин) ... Спасибо за точку зрения.

  15. Вверх #1475
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    На английском сейчас говорит полмира- мексиканцы, китайцы, японцы... И каждый гЫкает по-своему... Увы, чистой литературной речи Ваш малыш не услышит ни на улицах Нью-Йорка, ни на сырозаводе в Абрамсе ( Висконсин) ... Спасибо за точку зрения.
    вы правы безусловно. Но главное, чтобы была цель в изучении, а не формат "шоб було". Например главный минус для меня на данный момент - это помимо угадывания еще нечетко произносимых русских слов будет еще подражание английской речи. В условиях того, что в быту никто не говорит, то это так и останется общение внутри детского центра. Плюс новый поток информации на другом языке будет делать перевес в свою пользу и возможно замалчивание для используемого в бытовом общении русского. Это для меня как узкоспециализированный навык сейчас, можно и корову научить доить, но живя в каменных джунглях это вряд ли понадобится)))

  16. Вверх #1476
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Лёля:) Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Задам все тот же вопрос - полудневки на Черемушках
    Мэри Поппинс я так понимаю забита и не попасть.
    О Золотой рыбке нехорошие отзывы.
    Что есть адекватного на сегодняшний день? моему ребенку пять лет
    В Мэри Поппинс есть сейчас места в младшую группу))) 3-4года.

  17. Вверх #1477
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    вы правы безусловно. Но главное, чтобы была цель в изучении, а не формат "шоб було". Например главный минус для меня на данный момент - это помимо угадывания еще нечетко произносимых русских слов будет еще подражание английской речи. В условиях того, что в быту никто не говорит, то это так и останется общение внутри детского центра. Плюс новый поток информации на другом языке будет делать перевес в свою пользу и возможно замалчивание для используемого в бытовом общении русского. Это для меня как узкоспециализированный навык сейчас, можно и корову научить доить, но живя в каменных джунглях это вряд ли понадобится)))
    т
    Вы правы. Логопеды, которые знают толк в своей работе, да и учителя с опытом, не советуют начинать учить второй язык (если в семье нет носителя) пока не сформируются полностью звуки родного языка. Я тоже была против, так как у меня ребёнок говорит не идеально, но в школе, где мы ходим на полудневку, в этом году ввели английский, приходится мириться)))
    Как мало адекватных людей

  18. Вверх #1478
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Здравствуйте, девочки. Пожалуйста, посоветуйте полудневку в центре. Почитала последние страницы и поняла, что лидируют Апельсин и Начало, правда по отзывам одних и тех же людей. Напишите ваше мнение, пожалуйста, про эти сады (можно в личку) и может кто-то ещё какой-то приличный посоветует. Может кто-то ходит в БейтГранд -
    слышала там тоже открылась полудневка, район тоже подходит. Нужно три раза в неделю. И я слышала на детских площадках про какой-то хороший сад на канатной, но название не запомнила, тк мне было не нужно и думала не понадобится. Но никогда не говори никогда - обстоятельства в жизни поменялись. Всем спасибо и плюсы)
    ПыСы: Ребёнок - активная девочка 3 года)

  19. Вверх #1479
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Киферея Посмотреть сообщение
    Спасибо, узнаю) а старшая группа это какой возраст? У меня дочь отлично и внятно разговаривает, сама ходит на горшок, кто не знает её возраст даёт 4 года, тк она к тому же высокая.
    Старшая группа это 5-6 лет
    У меня ребёнок по возрасту должен быть тоже в средней , но по развитию ходит в старшую. Я от этого не в восторге, но ей реально в средней скучно.правда, по речевому развитию , у меня, как у педагога, есть претензии ( не умеет Р говорить, и не всегда Л) Думаю ее в школу отдавать в следующем году. Тем более по теперешней программе ( но, только если исправим звук Р)
    Последний раз редактировалось Vindetta; 11.10.2018 в 21:21.
    Как мало адекватных людей

  20. Вверх #1480
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    т
    Вы правы. Логопеды, которые знают толк в своей работе, да и учителя с опытом, не советуют начинать учить второй язык (если в семье нет носителя) пока не сформируются полностью звуки родного языка. Я тоже была против, так как у меня ребёнок говорит не идеально, но в школе, где мы ходим на полудневку, в этом году ввели английский, приходится мириться)))
    Вот еще нашла ответ на свой вопрос и подумала что правильно поступила...
    Ходим в Мерри Поппинс-подготовка к школе .Нам 4.10.Начали с сентября.Вот сама подготовка малой нравится,готова хоть каждый день ходить,там только 2 раза в неделю.
    И захватили анг.яз. Хватило на 1 урок... потом слезы... я не пойду,мне не нравится...
    Конечно не заставили.Из под палки толку не будет,"шоб було" тоже не важно,а теперь еще и Ваш пост.К тому же ребенок говорит не идеально.Так что... все впереди.Успеет.
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 74 из 80 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения