Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 64 из 80 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1590
  1. Вверх #1261
    Посетитель Аватар для Всадница
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    316
    Репутация
    167
    Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие полудневки в районе Французского бульвара, проспекта Шевченко. Малышу 2 года 4 месяца.
    Спасибо!


  2. Вверх #1262
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие полудневки в районе Французского бульвара, проспекта Шевченко. Малышу 2 года 4 месяца.
    Спасибо!
    Мы в умничку на армейской ходим, для малышей там отличная воспитатель, средние и старшие уже по классам идут. Музыка, изо - на высоте, английский и общее - у нас отлично, есть еще пара человек, но не могу сказать, что это 100% попадание как в бэби энштен например.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  3. Вверх #1263
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Девочки, никто не водит ребёнка в детский клуб на гайдара Be happy? Нужны отзывы очень

  4. Вверх #1264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Скажите,а на поселке Котовского есть полудневка от развивайки?Количество человек,график,стоимость.благодарю
    Последний раз редактировалось kukusya_; 20.02.2017 в 04:12.

  5. Вверх #1265
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от IVANKA_777 Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не водит ребёнка в детский клуб на гайдара Be happy? Нужны отзывы очень
    Я летом искала полудневку и заглянула к ним, не понравилось помещение, туалет и площадка у дороги. На тот момент было очень пыльно и грязно, на счёт самой полудневки не знаю, не пробовали.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  6. Вверх #1266
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Я летом искала полудневку и заглянула к ним, не понравилось помещение, туалет и площадка у дороги. На тот момент было очень пыльно и грязно, на счёт самой полудневки не знаю, не пробовали.
    Зато там есть своя площадка и дети гуляют, а не сидят в душном помещении По теме: сами не ходили, но хозяйку клуба знает моя знакомая. Деток немного, цена очень лояльная. Единственное, что рассчитано на малышей. Старшим деткам ок. 5 лет там будет скучновато

  7. Вверх #1267
    Посетитель Аватар для littleBABY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    127
    Добрый день! Кто-то может подсказать полудневку на Таирово (нам сейчас 2.4. Может хотя-бы с 2.6 что-то есть)? Спасибо. С меня ++++)

  8. Вверх #1268
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Зато там есть своя площадка и дети гуляют, а не сидят в душном помещении По теме: сами не ходили, но хозяйку клуба знает моя знакомая. Деток немного, цена очень лояльная. Единственное, что рассчитано на малышей. Старшим деткам ок. 5 лет там будет скучновато
    ну там да, судя по тому как там было чисто, то площадка для них вариант)))
    но у каждого свои критерии отбора.

    Кстати, в Золотой рыбке вообще идеальный вариант, дети гуляют в парке, свежий воздух все дела.
    Но я не смогла смириться с тем, что они переходят дорогу, да и как там они в парке скачут, как следят за детьми. Поэтому лично для моей дочки уж лучше без площадки и прогулок)
    Последний раз редактировалось FLOWER SPICES; 20.02.2017 в 10:28.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  9. Вверх #1269
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от littleBABY Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-то может подсказать полудневку на Таирово (нам сейчас 2.4. Может хотя-бы с 2.6 что-то есть)? Спасибо. С меня ++++)
    Можно сходить на разведку в Baby Love там предлагают оставлять детей на полудневку и более раннего возраста
    На Глушко 11/5
    На Глушко 22 ( если правильно запомнила) открылся клуб Detochki.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  10. Вверх #1270
    Посетитель Аватар для littleBABY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Можно сходить на разведку в Baby Love там предлагают оставлять детей на полудневку и более раннего возраста
    На Глушко 11/5
    На Глушко 22 ( если правильно запомнила) открылся клуб Detochki.
    Спасибо! Буду узнавать!!!

  11. Вверх #1271
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    ну там да, судя по тому как там было чисто, то площадка для них вариант)))
    но у каждого свои критерии отбора.

    Кстати, в Золотой рыбке вообще идеальный вариант, дети гуляют в парке, свежий воздух все дела.
    Но я не смогла смириться с тем, что они переходят дорогу, да и как там они в парке скачут, как следят за детьми. Поэтому лично для моей дочки уж лучше без площадки и прогулок)
    На полудневке ввели прогулки? Когда я узнавала в прошлом году, как раз на полудневке прогулок не было. Были только в садике (группа полного дня)

  12. Вверх #1272
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Позвонила в Деточки на Глушко.... Полудневка стартует с 3 х лет, но могут взять с 2.9
    Нам еще расти и расти(
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  13. Вверх #1273
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    в тему прогулок.. как раз интересует полудневка (можно даже четверть-дневка))) но с прогулками! желательно на своей огороженной территории и на Таирова )
    подскажите, кто что знает ) с меня +
    моя маленька Незалежність

  14. Вверх #1274
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Я летом искала полудневку и заглянула к ним, не понравилось помещение, туалет и площадка у дороги. На тот момент было очень пыльно и грязно, на счёт самой полудневки не знаю, не пробовали.
    Мы там гуляем днём на площадке, когда полудневки уже заходят с прогулки, как раз она нам и нравится, закрытая, опрятная. Интересует именно внутри ситуация и чем занимают малышей в те пару часов, что находятся в клубе? Поняла, что вы туда не пошли, вопрос больше к тем, кто вдруг пошёл))
    Вам спасибо за отзыв!

  15. Вверх #1275
    Посетитель Аватар для VIlada
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    в тему прогулок.. как раз интересует полудневка (можно даже четверть-дневка))) но с прогулками! желательно на своей огороженной территории и на Таирова )
    подскажите, кто что знает ) с меня +
    Интересует тот же вопрос! Подскажите, кто знает. Слышала за планету детства на Левитана, но там полудневку все группы набраны, новых не берут. Так что в поисках

  16. Вверх #1276
    Новичок Аватар для Marika.81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от VIlada Посмотреть сообщение
    Интересует тот же вопрос! Подскажите, кто знает. Слышала за планету детства на Левитана, но там полудневку все группы набраны, новых не берут. Так что в поисках
    Умная пчелка на Ильфа, Лаки на Вильямса, Кадор 3 минисад есть, Одуванчик на Королева напротив Таврии черной
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  17. Вверх #1277
    Посетитель Аватар для VIlada
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Marika.81 Посмотреть сообщение
    Умная пчелка на Ильфа, Лаки на Вильямса, Кадор 3 минисад есть, Одуванчик на Королева напротив Таврии черной
    Спасибо огромное! Завтра буду обзванивать

  18. Вверх #1278
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Цитата Сообщение от kukusya_ Посмотреть сообщение
    Скажите,а на поселке Котовского есть полудневка от развивайки?Количество человек,график,стоимость.благодарю
    Меня тоже Котовского интересует, но не район Сахарова. За полудневки там я знаю, а мне бы поближе к Добровольского

  19. Вверх #1279
    Частый гость Аватар для Марусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    122
    Что есть на фонтане из полудневок?

  20. Вверх #1280
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    У кого-то есть отзывы о мэри попинс? Хотела записаться, а там очередь, возможно к лету сможем попасть. Возможно кто-то ходит с форума?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


Ответить в теме
Страница 64 из 80 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения