Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1590
  1. Вверх #1241
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    вот, наши сегодняшние поделки, удивлена что так много за 4 часа и вдвойне приятно,что ребенок делал сам.

    Ребенка забираю с улыбкой и хорошим настроением, ходит с удовольствием, для меня это главный показатель!




  2. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Одуванчики Посмотреть сообщение
    Кончено знаем, что все индивидуально. Ну правда, очень интересно почему именно не понравился педагог . Пишу про педагога Детского клуба Одуванчик. Более любящего детей Мир и людей человека не встречала. Это не в смысле " хвали меня моя губонька", а в смысле не понимаю тогда чего ожидают родители еще от педагога. Что в понимании центра важно
    1. Конечно первое это любовь
    2. Квалификация. ( включает умение обобщатся с детьми на их языке, держать группу видя всех и каждого, понимание возрастных особенностей детей, качественная подготовка к уроку)
    3. Очень важно уметь дать ребенку свободу, право выбора и одновременно с этим умение быть в коллективе и выполнять определенные задания и соблюдать правила.

    Правда не понятно читать просто не "понравились педагоги". Педагоги это что игрушка в магазине? Или мы уже приучились относится к людям как к вещам? Мы четко знаем, что наши педагоги прекрасно подготовлены для работы с детьми, а также с их родителями.Мы очень благодарим всегда за конструктивную критику и стараемся исправлять недочеты, а вариант просто "не понравилась" весьма сложно принять ко вниманию.
    Вот не могла промолчать. Мамочка коротко выразилась что ей там не понравилось. Просит ещё подсказать.
    Зачем вы пытаетесь спорить и дойти до истины?? Конечно педагог не игрушка. Но не может же всем все нравиться. А вас это так задело
    Вот что вы примите к сведению если она аргументирует своё " не понравились "?
    Мы были в нескольких полудневках, прежде чем найти "свою".
    Так там была и любовь и квалификация и что там у Вас в третьих. И в группе 10 детей. Значит 10 родителям нравиться приводить туда детей. Но! Нам с ребёнком там не понравилось. ( не понравилось помещение, как поставлен урок). Так что, шкода будет менять помещение, срочно делать ремонт, и меня методику преподавания????
    Последний раз редактировалось ИринаНиколай; 03.11.2016 в 22:19.
    Я тебя люблю

  3. Вверх #1243
    Посетитель Аватар для Одуванчики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    61
    А задевают такие комментарии не потому, что очень хочется всем нравиться, а потому, что очень много сейчас мам ориентируются не на своё мнение, а на отзывы на форуме. И несколько надоело потребительское отношение к людям, как к вещам. Понимаю, что сейчас выбор школ велик, но ни одна школа не позволяет себе высказывания в сторону клиентов типа: "Мы их не взяли, потому что они нам не понравились. Не такой как надо ребенок или мама." И дело здесь не в планируемой прибыли, а в отношении. Поверьте, те кто занимается детским развитием всегда, надеется изменить к Мир к лучшему и подарить детям и их родителям счастье, потому как почти все руководители детских клубов, это женщины имеющие детей и часто работающие на большом вдохновении. Есть необходимость в элементарном уважении людей которые работают с Вашими детьми дарят им часть себя. Только они знают, чего стоит составить программу, уметь заинтересовать детей, прописать урок, рассчитать что кто-то придет без настроения и возможно не захочет выполнять задания и и.т.д.Работа педагога это не только проведение занятия, это еще огромная работа перед этим. И когда просто пишут "не понравилась"хочется понимать немного больше. Извините за бурную реакцию, наболело потребительское отношение. И КОНЕЧНО понимаю, что можем нравится не всем.
    Последний раз редактировалось Одуванчики; 04.11.2016 в 12:11.

  4. Вверх #1244
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Одуванчик, по поводу того что Школа не может выражаться на форуме на тему непонравившихся детей... они то тут не пишут, видимо у них чем заняться.но наших знакомых, мальчика хулигана,красиво попросили забрать с одной школы.
    Я тебя люблю

  5. Вверх #1245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    348
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от nolasanti Посмотреть сообщение
    Мы ходим на полудневку в Эстет. Вроде с трех лет. Но вчера привели малыша поменьше. И в разговоре с воспитателем слышала, что были группы с малышами с двух лет. Так что стоит подойти или позвонить Алене (администратор). Если что, могу в личку дать ее номер.
    А в "Островке" есть полудневка? Вы не узнавали, в какое время? Мы как-то подходили, нас отправили, потому что нет мест и никаких других посещений, кроме полноценного сада каждый день с утра до вечера. При этом весьма недешево...но там хорошо, конечно.
    Если еще актуально по поводу "Островка". Полудневки нет. То есть, как мне объяснили, она есть для своих детей, которые болеют или же у кого более длительный период адаптации. Стоимость - полная.

  6. Вверх #1246
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    2500 - это как-то круто за полудневку... нет?

    Девушки, у меня вопрос: ваши дети с удовольствием остаются на полудневке? без вас? им нравится заниматься? моему чаду в марте четыре, месяц мы ходили на полудневку - оставался, но каждый раз говорил, что ему там не нравится. Что конкретно не нравится, не говорил. Потом начал устраивать истерики воспитателям и мы перестали ходить. Перешли в другое место. Меня не отпускает, заниматься не хочет... В быту нормальный адекватный ребенок. У кого-то такое бывало или это мой такой уникальный? Я посидела с ним на полудневке, понаблюдала детей: при том, что занятия как по мне очень интересные, дети (как мне показалось) выполняют их без особого рвения. У меня сложилось впечатление, что до четырех лет дети без мамы на всяких полудневках и в садах просто страдают в ожидании, когда за ними придут...
    Последний раз редактировалось nolasanti; 26.11.2016 в 08:06.

  7. Вверх #1247
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    2500 за полудневку стало часто встречающейся суммой, хотя это не минимум.

    А на счет до 4 х дети мучаются.......почему именно до 4х и почему мучаются???
    Мы на полудневку ходили с 2 и почти до 6 .....сначала были страдания, через месяц отпустило. Приходишь за ребенком и еще полчаса уговариваешь домой уйти.....
    Мне кажется, что опыт чужих детей не всегда применим к собственному.....
    Тут можно долго гадать: может учитель не нравится, может боится, что вы его не заберёте, может еще миллион причин......а может и уникальный
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  8. Вверх #1248
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от nolasanti Посмотреть сообщение
    2500 - это как-то круто за полудневку... нет?

    Девушки, у меня вопрос: ваши дети с удовольствием остаются на полудневке? без вас? им нравится заниматься? моему чаду в марте четыре, месяц мы ходили на полудневку - оставался, но каждый раз говорил, что ему там не нравится. Что конкретно не нравится, не говорил. Потом начал устраивать истерики воспитателям и мы перестали ходить. Перешли в другое место. Меня не отпускает, заниматься не хочет... В быту нормальный адекватный ребенок. У кого-то такое бывало или это мой такой уникальный? Я посидела с ним на полудневке, понаблюдала детей: при том, что занятия как по мне очень интересные, дети (как мне показалось) выполняют их без особого рвения. У меня сложилось впечатление, что до четырех лет дети без мамы на всяких полудневках и в садах просто страдают в ожидании, когда за ними придут...
    Не равняйтесь а других, кто то с года может без мамы, кто то с 6 водите его просто на какое то занятие, обычно же занятие 45-60 мин, ждите его. Он привыкнет. Мы тоже были ручные ручные. А как пошли на англ, через пару мес и на полудневку.
    Я тебя люблю

  9. Вверх #1249
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Не могу не оставить тут отзыв о полудневке в "Друзьях". Мы побывали на полудневке у малышей до 4 лет. Ведет занятия молодая девушка Лена. Мамы, она прекрасна : ))) Занятия три раза в неделю, поделены тематически - ни одна тема за неделю не повторяется. На занятиях всегда интересно. Лена умеет разговаривать с детьми и даже в самые неспокойные дни никогда не выходит из себя. Мы в Лену влюблены : )))
    Сейчас мы болеем и приходится сидеть дома. Ребенок, который отказывался раньше куда-то ходить, стал проситься в детский центр. На мой вопрос, в какой именно, не задумываясь ответил - к Лене!

  10. Вверх #1250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Это кстати плохо что тема не повторяется, чтобы информация отложилась в долговременную память, ее нужно повторить через 3-5 дней, если же этого не произойдет, то она скорее всего забудится ((
    Последний раз редактировалось 4ekrizova; 11.12.2016 в 21:44.

  11. Вверх #1251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Самое лучшее для полудневки - это Монтессори метод, тогда и цена в 2500 грн оправдывает себя. И почему вы считаете что это завышенная цена??? Ведь это получается около 30 грн в час. Сейчас няня стоит дороже, а няня это не редко причина разбалованности ребенка. Няню профессионала найти не возможно , а на полудневке, если это конечно приличное место, работают профессионалы и кроме того происходит социальная адаптация ребенка.

    Отличная полудневка в Монтессори саду в жм радужный, это лучшее что можно придумать для детей, когда предоставляется полная свобода и ребенок сам выбирает зону для развития: математику, язык, сенсорику или космос. И нет никаких игрушек, только Монтессори материала и развивающие игры. Дети просто не хотят уходить
    Последний раз редактировалось 4ekrizova; 11.12.2016 в 21:44.

  12. Вверх #1252
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Монтессори в нашем районе нет. Если ребенку повторять одно и то же, ему становится неинтересно. В Друзьях младшая полудневка построена грамотно. Это мое личное мнение как педагога. Утверждать и доказывать никому ничего не буду ))

  13. Вверх #1253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    там где эта стоимость то там учительница как я знаю со школы монтессори, да и наверное используют наверное за такие деньги много методик, а не одну

  14. Вверх #1254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    117

    По умолчанию Заинтересовалась!!!!

    Цитата Сообщение от 4ekrizova Посмотреть сообщение
    Самое лучшее для полудневки - это Монтессори метод, тогда и цена в 2500 грн оправдывает себя. И почему вы считаете что это завышенная цена??? Ведь это получается около 30 грн в час. Сейчас няня стоит дороже, а няня это не редко причина разбалованности ребенка. Няню профессионала найти не возможно , а на полудневке, если это конечно приличное место, работают профессионалы и кроме того происходит социальная адаптация ребенка.

    Отличная полудневка в Монтессори саду в жм радужный, это лучшее что можно придумать для детей, когда предоставляется полная свобода и ребенок сам выбирает зону для развития: математику, язык, сенсорику или космос. И нет никаких игрушек, только Монтессори материала и развивающие игры. Дети просто не хотят уходить
    Можно точный адрес и номер телефона школы?

  15. Вверх #1255
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от 4ekrizova Посмотреть сообщение
    Самое лучшее для полудневки - это Монтессори метод, тогда и цена в 2500 грн оправдывает себя. И почему вы считаете что это завышенная цена??? Ведь это получается около 30 грн в час. Сейчас няня стоит дороже, а няня это не редко причина разбалованности ребенка. Няню профессионала найти не возможно , а на полудневке, если это конечно приличное место, работают профессионалы и кроме того происходит социальная адаптация ребенка.

    Отличная полудневка в Монтессори саду в жм радужный, это лучшее что можно придумать для детей, когда предоставляется полная свобода и ребенок сам выбирает зону для развития: математику, язык, сенсорику или космос. И нет никаких игрушек, только Монтессори материала и развивающие игры. Дети просто не хотят уходить
    Вы, наверное там работаете?
    Наши тоже не хотят уходить, мне бежать, а ребенок весь в игре и впечатлениях , монтессори всяких безделушек полно во многих полудневках, но мне, например, нравится, когда моего ребенка мягко увлекают танцами,английским, поделками

  16. Вверх #1256
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от 4ekrizova Посмотреть сообщение
    Самое лучшее для полудневки - это Монтессори метод, тогда и цена в 2500 грн оправдывает себя. И почему вы считаете что это завышенная цена??? Ведь это получается около 30 грн в час. Сейчас няня стоит дороже, а няня это не редко причина разбалованности ребенка. Няню профессионала найти не возможно , а на полудневке, если это конечно приличное место, работают профессионалы и кроме того происходит социальная адаптация ребенка.

    Отличная полудневка в Монтессори саду в жм радужный, это лучшее что можно придумать для детей, когда предоставляется полная свобода и ребенок сам выбирает зону для развития: математику, язык, сенсорику или космос. И нет никаких игрушек, только Монтессори материала и развивающие игры. Дети просто не хотят уходить
    Я была в шоке от помещения, условий и грязи.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #1257
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста. Нам 1.7. Стоим пока на учет в садик. Есть какой нибудь развивающийся центр для малышей такого возраста, выделяя 3-4 часа в день, чтобы малыш мог развиватся со своими сверсниками?

  18. Вверх #1258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Девушки, подскажите пожалуйста полудневку на Черемушках? Нам 2 и 10.

  19. Вверх #1259
    Частый гость Аватар для КатяGreenLeaf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от nata-ens Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста полудневку на Черемушках? Нам 2 и 10.
    Мэри Поппинс, Маленький Волшебник,Золотая Рыбка. Может,ещё что-то появилось
    Szczęście!!!! :)
    сфера профессиональных интересов - логопедия и психология

  20. Вверх #1260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Огромное спасибо!!!


Ответить в теме
Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения