Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1590
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для кАтюня_я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    930
    какие есть еще варианты на Таирово?
    Узнала про полудневку в колыбельке. Интересуют так же другие шрр и частные сады


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
    какие есть еще варианты на Таирово?
    Узнала про полудневку в колыбельке. Интересуют так же другие шрр и частные сады
    а какие условия в колыбельке?
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для кАтюня_я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    а какие условия в колыбельке?
    3 часа + перекус у детей. Мама может не присутствовать. Три раза в неделю,один день 110 грн. Вроде все правильно написала) Но еще в августе надо уточнить,может что-то поменяется. Ходят многие знакомые довольны,дети получают хорошие знания.Цена конечно немного кусается.Вот поэтому ищу еще варианты для сравнения

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Jorn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    37
    Я вот нашла Хочу все знать на Вузовском. Работают все лето. Два педагога .Деток до 5 человек в группе. 3 часа, перекус, прогулка.
    По-моему очень не плохо. Цена 75 грв в день ! Вот телефон директора. У них сейчас нет темки на форуме. 7980009 Анна Юрьевна.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    У нас на Куличках (Адмиральский проспект) тоже получилось 3 часа, 5 человек в группе, прогулка, перекус, творчество - 300 грн в неделю (это 60 грн в день)

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Jorn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    У нас на Куличках (Адмиральский проспект) тоже получилось 3 часа, 5 человек в группе, прогулка, перекус, творчество - 300 грн в неделю (это 60 грн в день)
    А у вас можно ходить 3 раза в неделю или разово оплачивать?
    В Хочу все знать ,если 5 раз в неделю ходить , то цена тоже еще ниже.
    75 грв это за трехразовое посещение. Мне не нужно 5 дней.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,672
    Репутация
    1108
    еще в Сёме возле парка Шевченко кажись есть такая услуга,но цена не добрая.Девочки подскажите,только постоянно надо водить а вот всего пару раз в месяц нельзя????ну всякие бывают случаи когда нужно быстренько по-делам и не тягать с собой шкодника))))

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Jorn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    еще в Сёме возле парка Шевченко кажись есть такая услуга,но цена не добрая.Девочки подскажите,только постоянно надо водить а вот всего пару раз в месяц нельзя????ну всякие бывают случаи когда нужно быстренько по-делам и не тягать с собой шкодника))))
    Наверное можно, надо договариваться в школе. Думаю это зависит от укомплектованности групп.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Девочки,подскажите,уже сколько ищу...но не могу найти.На Слободке есть такие ШРР,очень интересуют полудневки?,так как с двумя справляться тяжело будет.Хотелось бы поближе к дому,и что не дорого было,и что б развитие ребенок получал...я конечно занимаюсь,но меня ведь все равно мало..

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
    3 часа + перекус у детей. Мама может не присутствовать. Три раза в неделю,один день 110 грн. Вроде все правильно написала) Но еще в августе надо уточнить,может что-то поменяется. Ходят многие знакомые довольны,дети получают хорошие знания.Цена конечно немного кусается.Вот поэтому ищу еще варианты для сравнения
    ого....дорого,это уже лучше частную няню взять,которая прямо домой придет и за эти деньги побудет 5 часов с ребенком,и уделит это время полностью ему...мне так кажется...
    в новом статусе с 1.03.2011)

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для кАтюня_я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    У нас на Куличках (Адмиральский проспект) тоже получилось 3 часа, 5 человек в группе, прогулка, перекус, творчество - 300 грн в неделю (это 60 грн в день)
    это летняя прогр амма?
    с сентября полудневка сколько стоит у Вас?
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    ого....дорого,это уже лучше частную няню взять,которая прямо домой придет и за эти деньги побудет 5 часов с ребенком,и уделит это время полностью ему...мне так кажется...
    да,соглашусь,дороговато.Но мне няня дома не нужна,погулять могу тоже сама.Хочется развития,общения в коллективе.все время уделяю ребенку,играем,развиваемся, ищу полудневку,когда ему исполнится 3. А в колыбельку отходили уже два года.Довольна школой,практически под домом. Вот ищу для сравнения варианты в своем районе

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Jorn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    ого....дорого,это уже лучше частную няню взять,которая прямо домой придет и за эти деньги побудет 5 часов с ребенком,и уделит это время полностью ему...мне так кажется...
    Ну няню на три дня по три часа не так-то и просто найти. Ну и в коллетиве ребенок. Это намного интереснее,чем дома с няней.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    110 грн в день - это без малого стоимость полного дня в частном саду. Уж незнаю как няню, но, немного добавив, можно получить полнодневный уход за ребенком, с четырехразовым питанием и дневным сном.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    В клубе "Наша экспедиция" в Чудо-городе набирают летние группы - с 9 до 13 -75 грн в день. По-моему хорошая цена, тем более пол дня свободы! ))
    Делюсь телефончиком 712-61-83. Хотим с июня походить.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Катрин01 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,уже сколько ищу...но не могу найти.На Слободке есть такие ШРР,очень интересуют полудневки?,так как с двумя справляться тяжело будет.Хотелось бы поближе к дому,и что не дорого было,и что б развитие ребенок получал...я конечно занимаюсь,но меня ведь все равно мало..
    Июль -август на Прохоровской, 12 (угол Мясоедовская). Подробнее тут https://forumodua.com/showthread.php?t=411458&page=49

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    253
    А где находится Мамина радость. Я вот не могу найти по 110 грн. в день полный день. Живу Среднефонтанская - Перлына 3500 грн. в месяц, Наша экспелиция 100 грн. полудневка. Оддам с радостью ребенка в частный сад с оплатой 2000-2300 грн. в месяц. Только куда?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    А где находится Мамина радость. Я вот не могу найти по 110 грн. в день полный день. Живу Среднефонтанская - Перлына 3500 грн. в месяц, Наша экспелиция 100 грн. полудневка. Оддам с радостью ребенка в частный сад с оплатой 2000-2300 грн. в месяц. Только куда?
    на поселке котовского

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    А где находится Мамина радость. Я вот не могу найти по 110 грн. в день полный день. Живу Среднефонтанская - Перлына 3500 грн. в месяц, Наша экспелиция 100 грн. полудневка. Оддам с радостью ребенка в частный сад с оплатой 2000-2300 грн. в месяц. Только куда?
    В Экспедиции летняя цена 75 грн-5 часов. Вчера узнавала. Вроде с 1 июня, уточню

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    на поселке котовского
    Это - да(((. Мы - на поселке... Со Среднефонтанской далековато ездить(((

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для кАтюня_я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    110 грн в день - это без малого стоимость полного дня в частном саду. Уж незнаю как няню, но, немного добавив, можно получить полнодневный уход за ребенком, с четырехразовым питанием и дневным сном.
    частные сады на таирово полудневка до 13.00 - от 1200грн. Без четырехразового питания и дневного сна.Занятий в это время тоже мало.


Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения