Результаты опроса: Как обозвать?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • DopingMOD

    0 0%
  • Doping

    0 0%
  • Drunya

    3 20.00%
  • DrunyaCMS

    1 6.67%
  • TeamWork

    0 0%
  • ABCms

    2 13.33%
  • Dofina

    2 13.33%
  • SimpleStream

    2 13.33%
  • StreamPower

    0 0%
  • PowerMod

    1 6.67%
  • Fapos

    4 26.67%

Тема: Помогите выбрать название

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Loving
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите выбрать название

    Есть CMS это система(программа) для легкого и не принужденного создания сайтов, даже людям, которые не имеют опыта с этим. Название сейчас есть, но оно столкнулось с некоторой критикой, довольно жестко и сильно. Не то что бы меня волновало это, но раз большинство совершенно не знакомых между собой людей в разных местах говорят что режит слух, значит стоит прислушаться. Прошу вашей помощи в решении вопроса.
    Крайне желательна креативность. Относиться к области название не обязательно должно. Любые буквы и слова. Только не русские.


    Так же буду рад вашим предложениям.
    Последний раз редактировалось maxx™; 01.10.2010 в 23:16.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    какие-то мрачненькие варианты среди предложеных...
    предлагаю свой вариант "Gembel"


    ПыСы кстати дело не в названии вовсе,вам уже говорили что сначала свой сайт поправьте и замените маты,хотябы многоточием)

    ПыСы 2
    И хватит уже так брутально раскручивать свою цмску)
    Последний раз редактировалось Аратор; 01.10.2010 в 17:57.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Drunya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    какие-то мрачненькие варианты среди предложеных...
    предлагаю свой вариант "Gembel"


    ПыСы кстати дело не в названии вовсе,вам уже говорили что сначала свой сайт поправьте и замените маты,хотябы многоточием)

    ПыСы 2
    И хватит уже так брутально раскручивать свою цмску)
    Что значит хватит раскручивать? А для чего тогда она если о ней не знают. Для информации: Все сайты раскручивают. И брутально это как раз реклама в ее традиционном виде. А в виде разговоров на тему это естественная реклама, которая в наше время и таковой то не считается. ИМХО

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Drunya Посмотреть сообщение
    Что значит хватит раскручивать? А для чего тогда она если о ней не знают. Для информации: Все сайты раскручивают. И брутально это как раз реклама в ее традиционном виде. А в виде разговоров на тему это естественная реклама, которая в наше время и таковой то не считается. ИМХО
    Это тоже брутально засерать форум так как это делается в этом случае.

    Пока у меня, и думаю не только у меня, в голове осело что какой-то очередной "школьник" пиарит свою супер пупер мега CMS причем неумело.
    Последний раз редактировалось Fallout; 02.10.2010 в 10:38.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Drunya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Ну попробуй воссоздать хотя бы часть того что сделал "школьник". А если не можешь, то кто ты тогда по сравнению с ним. И тебе никто ничего не парит, не хочешь - не используй. Кто тебя просит это делать? А насчет "засерать форум" - он для того и создан чтобы обсуждения вести и тема создана именно для обсуждения.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Drunya Посмотреть сообщение
    Ну попробуй воссоздать хотя бы часть того что сделал "школьник". А если не можешь, то кто ты тогда по сравнению с ним. И тебе никто ничего не парит, не хочешь - не используй. Кто тебя просит это делать? А насчет "засерать форум" - он для того и создан чтобы обсуждения вести и тема создана именно для обсуждения.
    А что ты сделал для хип-хопа?(с)

    Всем понятно для чего сделана эта тема, для какого обсуждения.

    Ты и Loving одно лицо?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Drunya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Я пишу с его акка, а что? Забанить не выйдет так как и проверить можно что у нас разные IP
    Давай не переходить на личности, ок. Не нравится то что я делаю, выскажи свое мнение и ступай дальше. Мне еще не с многими такими людьми столкнутся придется. А нравится, помоги. Советом или делом или просто хорошим отзывом. А начинать доказывать что кто-то плохой потому что написал программу и хочет донести ее людям это точно не есть гуд. К тому же хотите верте, хотите нет, но данная тема была созданна исключительно ради названия, а не рекламы. Поверте этот форум худшее место для рекламы подобного продукта.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Drunya Посмотреть сообщение
    Я пишу с его акка, а что? Забанить не выйдет так как и проверить можно что у нас разные IP
    На этом форуме у 50% одесситов одинаковые IP адреса от MATRIX

    Цитата Сообщение от Drunya Посмотреть сообщение
    Давай не переходить на личности, ок. Не нравится то что я делаю, выскажи свое мнение и ступай дальше. Мне еще не с многими такими людьми столкнутся придется.
    Fallout прав - уже в нескольких темах встречал посты про Вашу CMS.

    Может Вам лучше отдельную ветку на форуме создайть и там рекламировать свой продукт ? Например в разделе услуг.
    Последний раз редактировалось vadoru; 08.10.2010 в 08:27.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Назовите просто - MyCMS, и не парьте людям мозг. Это раздел программирования. Наймите себе маркетолога, если так надо.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Люксембург, Евросоюз
    Возраст
    36
    Сообщений
    182
    Репутация
    27
    Fapos - это отлично.
    какбе описывает процесс написания и использования?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Волг Посмотреть сообщение
    Fapos - это отлично.
    какбе описывает процесс написания и использования?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА
    Сообщений
    344
    Репутация
    215
    ДА,для такого "громадного" проекта точно надо группа людей для придумывания названия.
    Но как вариант CMSBeda сойдёт

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Drunya Посмотреть сообщение
    Я пишу с его акка, а что? Забанить не выйдет так как и проверить можно что у нас разные IP
    Давай не переходить на личности, ок. Не нравится то что я делаю, выскажи свое мнение и ступай дальше. Мне еще не с многими такими людьми столкнутся придется. А нравится, помоги. Советом или делом или просто хорошим отзывом. А начинать доказывать что кто-то плохой потому что написал программу и хочет донести ее людям это точно не есть гуд. К тому же хотите верте, хотите нет, но данная тема была созданна исключительно ради названия, а не рекламы. Поверте этот форум худшее место для рекламы подобного продукта.
    Мне как то пополам на бан и т.п. Это мне нужно было чтоб понять с кем я общаюсь. Кстати как разработчик ты же знаешь что не IP единым можно идентифицировать машину.

    На личности я не переходил. Я всего лишь выразил к какому результату приводит такая твоя раскрутка.

    Создавая тему для выбора названия, почему неоднократно голосуешь, за один вариант? Тяжело после такого верится что только для выбора названия была создана эта тема.

    Более того ты даже не удосужился описать особенности своей CMS, ее отличия от других, мало ли но это могло отразится и на названии.

    Очень много людей пишущих на PHP делают свою CMS.
    Учитывая низкий порог вхождения в эту платформу, подавляющее большинство этих поделок очень низкого качества. И естественно крику на каждом углу что я пуп земли - у меня своя CMS, хватает.

    Заметь, в абзаце выше я не утверждал лично о тебе, у тебя тоже ведь может быть инновационая, хорошая и т д CMS. Но такое инфальтильное продвижение наводит на мысть о том что это "еще один ..."
    Последний раз редактировалось Fallout; 04.10.2010 в 22:37.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Люксембург, Евросоюз
    Возраст
    36
    Сообщений
    182
    Репутация
    27
    Там еще и ладошка на логотипе. oh shi....

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ладошка )) )ахах )) фапос )

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    А что MySuperCMS, уже занято?
    А на лого, такого работягу с молотом огромным, и лозунг "У меня своя CMS, а что сделал ты?"... Супер будет!
    Еврейский SQL сервер отвечает запросом на запрос.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazySquirrel Посмотреть сообщение
    А что MySuperCMS, уже занято?
    А на лого, такого работягу с молотом огромным, и лозунг "У меня своя CMS, а что сделал ты?"... Супер будет!
    и в черную рамку!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Drunya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Ну что вижу вы уже заметили что сайт поменялся Хорошо. Смотрю вы все глумитесь, ну что же продолжайте в том же духе. Сразу видно здоровую критику или .... ну вы поняли. Ребята с нуледа, античата и маултолка - профессионалы и те дают положительные отзывы исключительно, сразу видно что люди хоть удосужились скачать установить посмотреть, потестить и говорят то что знают и то в чем уверенны, а тут вы просто флудите. выссказываете предположения, которые у вас отнюдь не хорошие. Я знаю что люди которые находятся внизу, пытаються затянуть туда всех остальных и ни кому не дают выбраться из темноты. Речь конечно же не о вас, просто подумалось вдруг В обще название уже выбранно, так что можете себя не утруждать. Последовал вашему совету нанял маркетолога и дизайнера. И не только.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Люксембург, Евросоюз
    Возраст
    36
    Сообщений
    182
    Репутация
    27
    Последовал вашему совету нанял маркетолога и дизайнера
    молодец. закрывай тему.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    BolgenCMS кому знакомо название BolgenOS тот поймет юмор


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения