Тема: Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 745
  1. Вверх #501
    Посетитель Аватар для Рыся-кабася
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Репутация
    466
    Слава яйцам!!!
    Мы получили наконец то свою карточку в этом волшебном банке под названием Ощад!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня получили в отделении на которое заказывали пересылку. Но этому опять предшествовали звонки на кол-центр и написания письма на их электронный адрес.
    После того как 6 числа получили пенсию по паспорту, так как карточки еще не было, решили у оператора узнать когда же все-таки придет это заветное чудо!!! И тут ответ оператора поверг нас опять в шок - Вы звоните с незарегистрированного телефона. И опять выяснения отношений, которые в свою очередь ни к чему не привели!!!
    В общем не буду долго распыляться, операторы как всегда на высоте и ни чем не помогли.
    За оформление карты и ее получение в отделении, которое нам удобно денег сняли 40 гривен с пенсии.
    А еще заблокировали вход в Ощад24/7, который регистрируется, как в итоге оказалось, не на номер расчетного счета, а на номер карты, которая у Вас активная и на руках. Так как старую карту мы заблокировали, все гудбай, получили новую и регистрируйте заново в Ощад 24/7. Зачем делать такое приложение для меня осталось загадкой.
    В общем единственная радость (кроме самого факта получения карты) это то, что теперь ее дали на 3 года, чем осчастливили нас возможностью больше не беспокоить в течении этого времени представителей Ощадбанка!!
    Спасибо Вам большое!!


  2. Вверх #502
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Не обольщайтесь, они всем на 3 года карты выдают.

  3. Вверх #503
    Посетитель Аватар для Рыся-кабася
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Репутация
    466
    Ну три это уже не год, как было раньше

  4. Вверх #504
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Сегодня звонила в колл центр и столкнулась с совершенно возмутительной ситуацией. Мне надо было узнать, потупили ли мне на счет выплаты в размере 1200 грн, которые были положены к 9 мая. Чтобы не ходить в банк и не сидеть там час в очереди я позвонила в колл центр как обычно это делаю в Привате. В Ощадбанке парень из колл центра, заявил, что я обязана звонить только с того номера телефона,который был указан при открытии моего счета, иначе никакой информации по моему счету он не даст. На мои объяснения, что свой пенсионный счет я открывала еще 12 лет назад и того телефона у меня давно нет, он заявил, что тогда я должна пойти в Ощадбанк и зарегистрировать там свой новый номер телефона. Вообще-то, я никому ничего не должна, тем более Ощаду. У меня же не паспорт поменялся или имя, а номер телефона и я не обязана обходить все банки и организации сообщая им об изменении моего номера телефона. Во-вторых, что это за дискриминация людей по телефонному признаку- есть у человека мобильный телефон- с ним будут разговаривать. Нет- ему откажут в обслуживании в Ощадбанке. Ну НЕТ у меня в данный момент мобильного телефона и что теперь, отказать мне в обслуживании ? Я могу назвать свои паспортные данные, номер карточки и даже точную сумму, которая должна была поступить на мой счет. Но оказывается, ничего этого Ощадбанку не надо, только мой старый номер телефона и хоть убейся. На мои требования назвать свое ФИО, чтобы я знала, на кого жаловаться, парень ответил, что это конфиденциальная информация и я не имею права знать, с кем разговариваю. Только после моих настойчивых требований представиться как это положено, он назвал свое имя-Руденко Владислав Сергеевич. Прошу руководство Ощадбанка обратить внимание на полнейшую безграмотность и отсутствие всякого профессионализма у сотрудников колл центра. Мне как пенсионеру и участнику боевых действий было совершенно незаконно отказано в предоставлении информации о поступлении конкретной суммы на мой счет по совершенно идиотской причине- отсутствие у меня старого мобильного номера телефона 12-летней давности. Копия этой жалобы будет разослана на все возможные сайты, включая Минфин.

  5. Вверх #505
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    для раскрытия информации по карточке самое главное слово-пароль. у вас спрашивали его?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  6. Вверх #506
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Не перестаёт меня удивлять этот ощадбанк. Только не подумайте, что по хорошим поводам. Как оказалось, за то, что клиент банка проверил остаток денег на карточном счёту, он (клиент) должен заплатить одну гривну.
    Сегодня наконец то, после недельного хождения под закрытые двери отделения банка, получила карточку. При получении новой карточки кассир предложила мне через терминал проверить мой пин-код (перед этим я спросила у кассира остался ли мой прежний пин-код на новой карточке). Я ввела пин-код, он оказался преждним, деньги уже на новой карточке. Так как денег в отделении не было, я пошла снимать их в другом месте в банкомате. По привычке, перед тем, как снять деньги, всегда проверяю счёт. Проверила, и за то время, что я шла к банкомату, сумма уменьшилась на одну гривну. В другом случае, я бы и не заметила этого, но мне на счёт поступает круглая сумма. Спросила у клиент-менеджера куда делась гривна (дело не в гривне, а в самом факте), на что был дан ответ:"Если клиент проверяет свой счёт больше одного раза в день, то со счёта снимается одна гривна".
    За новой карточкой я ходила в своё отделение каждый день неделю. Постоянно было закрыто. И вот вчера случилось чудо, застала одного работника отделения, который и поведал о том, что отделение закрыто навсегда, и самое главное адрес, где можно получить новую карточку. Получается так, что банк пользовался деньгами клиента определённое время за просто так, а клиент должен платить за то, что бы проверить свой счёт. Хорошо придумали...

  7. Вверх #507
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Звонят с номера+38 091 967 49 84, представляются службой безопасности Ощадбанка, спрашивают данные карты. Службе безопасности банка пора разобраться с этим мошенником.
    Enjoy your life!

  8. Вверх #508
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,422
    Репутация
    21939
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Звонят с номера+38 091 967 49 84, представляются службой безопасности Ощадбанка, спрашивают данные карты. Службе безопасности банка пора разобраться с этим мошенником.
    Посылайте такую "службу" по-дальше. Они, бывают, сами себя сдают с потрохами, когда звонят не на тот номер, который привязан к карточке.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #509
    А Ощад вообще жуликов, которые обзванивают под видом службы безопасности банка людей, выманивая данные карточек, ловит? (я понимаю, что этим полиция должна заниматься, но сам банк какие-то требования к МВД предъявляет?).

  10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,194
    Репутация
    26695
    Цитата Сообщение от Маленький Почтари Посмотреть сообщение
    А Ощад вообще жуликов, которые обзванивают под видом службы безопасности банка людей, выманивая данные карточек, ловит? (я понимаю, что этим полиция должна заниматься, но сам банк какие-то требования к МВД предъявляет?).
    нет, т.к.это не их сотрудники
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #511
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Маленький Почтари Посмотреть сообщение
    А Ощад вообще жуликов, которые обзванивают под видом службы безопасности банка людей, выманивая данные карточек, ловит? (я понимаю, что этим полиция должна заниматься, но сам банк какие-то требования к МВД предъявляет?).
    Мне звонили на прошлой неделе телефон 091....(это у них излюбленный оператор?)и не очень разборчиво проговорили -служба безопасности Приват банк и Ощадбанк!Сво..,конечно,расчет на то,что человек отреагирует на свой банк и поведется на продолжение разговора.Так что популярные банки тут инструмент для развода и только.

  12. Вверх #512
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,422
    Репутация
    21939
    Цитата Сообщение от анка1955 Посмотреть сообщение
    Мне звонили на прошлой неделе телефон 091....(это у них излюбленный оператор?)и не очень разборчиво проговорили -служба безопасности Приват банк и Ощадбанк!Сво..,конечно,расчет на то,что человек отреагирует на свой банк и поведется на продолжение разговора.Так что популярные банки тут инструмент для развода и только.
    И если ещё угадают номер телефона привязки карточки к банку (у меня у них в этом сходу была осечка).))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #513
    Посетитель Аватар для Pampel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Звонят с номера+38 091 967 49 84, представляются службой безопасности Ощадбанка, спрашивают данные карты. Службе безопасности банка пора разобраться с этим мошенником.
    Это мошенники. Ощад если звонит то приглашает на отделение.
    Ёшкин кот !

  14. Вверх #514
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    Подскажите услуга ощад24 платная или нет, если я там зарегистрировался и зашел будут снимать деньги или нет?

  15. Вверх #515
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    Подскажите услуга ощад24 платная или нет, если я там зарегистрировался и зашел будут снимать деньги или нет?
    Раньше снимали пять грн в месяц, сейчас не знаю, может что-то изменилось.

  16. Вверх #516
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    Раньше снимали пять грн в месяц, сейчас не знаю, может что-то изменилось.
    спасибо, нашел на их сайте что это уже бесплатно, ну посмотрим)

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    Подскажите услуга ощад24 платная или нет, если я там зарегистрировался и зашел будут снимать деньги или нет?
    Моя спроба зареєструватися у веббанкінгу від Ощад
    Колись настане день... закінчиться війна...

  18. Вверх #518
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    мне повезло, удалось с первого раза) смс информирование не подключал но посмотрим как дальше пойдет, но конечно что банк что система с приватом и рядом не стоял..
    Последний раз редактировалось K_A_S; 05.11.2017 в 21:16.

  19. Вверх #519
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Пыталс получить карту месяц назад в ощаде. С первого взгляд банк очаровал: ремонт, приветливый персонал... Именную карту обещали сделать за две недели. Ах как я ошибался!!!)))) через две недели началось выяснение, почему мои данные по карте потерялись в базе ощада, потом предложение сделать карту снова... Две недели... Приходит бракованная карта))))) в общем, госбанк такой госбанк... Карту так и не получил.

    А еще: во всех банках сдавал и 1000 и 1500 долларов, однажды в Сбербанке только спросили ФИО, без паспорта, просто сказал. А в остальных и вовсе не спрашивали.

    Но я пришел сдавать 500 долларов на Садовую, 14 в ощад и кассирша гордо потребовала паспорт, мною была послана далеко и надолго. Обменял спокойно в обменнике и еще на 7 копеек дороже. Вот мой кратенький обзор о знакомство с самым дебильным банком страны.

  20. Вверх #520
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Скажу кратко так. Пышный построил новые отделения по стране, но не изменил сущность банка. Из нового персонала - лишь девочки - студентки или выпускницы, которым обьясняют, что нужно только "усмехаться", "витаться" и "махать руками". Остальные как кассиры, экономисты и др. специалисты как относились до реформ к клиентам, так и сейчас относяться. Почему спросите Вы? А потому что никто на зарплату 3200 грн не идет, старые работники держаться только из за пенсии, сейчас заставляют впаривать страховки и кредиты. Я молчу про бесполезный колл-центр который ныне просто ересь несёт. И даже самый простой вопрос отфутболивают на 3-5 телефонов, и тут правда начинаешь материться. Благодарю за внимание)))


Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения