Тема: Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 745
  1. Вверх #481
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Oschadbank Посмотреть сообщение
    Если счёт был открыт в этом отделении, то платить за пересылку не нужно. Если Ваш счёт открывался в другом отделении, комиссия за перевыпуск с пересылкой была установленна всегда.
    Мы говорим на разных языках или?Счет открывался в отделении на Королёва(несколько лет там и её получали), а карточку надо забирать на Люстдорфкой дороге, как так?


  2. Вверх #482
    Новичок Аватар для Oschadbank
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Отремонтируйте отделение на Ольгиевской или откройте новое нормальное в этом районе.
    Спасибо, передадим Ваше предложение в соответсвуещее подразделение.

  3. Вверх #483
    Новичок Аватар для Oschadbank
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Мы говорим на разных языках или?Счет открывался в отделении на Королёва(несколько лет там и её получали), а карточку надо забирать на Люстдорфкой дороге, как так?
    Если Вы хотите получить карту не в том отделении, где открыт счёт, но в тойже области, за это предусмотренна дополнительная комиссия в размере 20 грн. Эта информация указана в тарифах. Где Вы получили информацию о комиссии 75-95 грн?

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Oschadbank Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите получить карту не в том отделении, где открыт счёт, но в тойже области, за это предусмотренна дополнительная комиссия в размере 20 грн. Эта информация указана в тарифах. Где Вы получили информацию о комиссии 75-95 грн?
    Блин,Вы меня слышите???Я хочу получать там, где ее получали на протяжении 10 лет, какого чёрта мне надо переться на Люстдорфскую дорогу?Вы можете ответить или дальше будете прикидываться?У нас разговор глухого со слепым?

  5. Вверх #485
    Посетитель Аватар для Рыся-кабася
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Блин,Вы меня слышите???Я хочу получать там, где ее получали на протяжении 10 лет, какого чёрта мне надо переться на Люстдорфскую дорогу?Вы можете ответить или дальше будете прикидываться?У нас разговор глухого со слепым?
    Неа, Вас тоже не слышат!, как и меня, как и многих клиентов банка! Ваши 20, ну или 75-95 гривен очень нужны этому банку!!

  6. Вверх #486
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    6160
    Цитата Сообщение от Oschadbank Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите получить карту не в том отделении, где открыт счёт, но в тойже области, за это предусмотренна дополнительная комиссия в размере 20 грн. Эта информация указана в тарифах. Где Вы получили информацию о комиссии 75-95 грн?
    я получила эту информацию в отделении Ощадбанка ( !!!!! ) в Лунном пер. Причём я ХОТЕЛА получить карту в своём отделении банка ( Сегедская, 16 ) , но меня перенаправили в другое за 75 грн.

  7. Вверх #487
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    все меняется в ощаде. меняются председатели правления и региональные директора, меняются старые ободранные отделения на новые красивые, на смену пожилым сотрудницам приходят выпускницы.
    и только бардак в ощаде не изменен. стабильность - признак класса.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  8. Вверх #488
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    все меняется в ощаде. меняются председатели правления и региональные директора, меняются старые ободранные отделения на новые красивые, на смену пожилым сотрудницам приходят выпускницы.
    и только бардак в ощаде не изменен. стабильность - признак класса.
    Ощадбанк - соцсеть для пенсионеров.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #489
    Новичок Аватар для Oschadbank
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Блин,Вы меня слышите???Я хочу получать там, где ее получали на протяжении 10 лет, какого чёрта мне надо переться на Люстдорфскую дорогу?Вы можете ответить или дальше будете прикидываться?У нас разговор глухого со слепым?
    По какой причине Вы получали карту не в том отделении где открыт счёт и, при этом, не платили комиссию за пересылку у нас информации нет. Это Вы можете уточнить у сотрудников отделения, которые выдавали карту. Как получать карту в нужном Вам отделении, я написал выше. Или же вы можете закрыть счёт на Люстдорфской дороге и открыть его в нужном Вам отделении.

  10. Вверх #490
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Oschadbank Посмотреть сообщение
    По какой причине Вы получали карту не в том отделении где открыт счёт и, при этом, не платили комиссию за пересылку у нас информации нет. Это Вы можете уточнить у сотрудников отделения, которые выдавали карту. Как получать карту в нужном Вам отделении, я написал выше. Или же вы можете закрыть счёт на Люстдорфской дороге и открыть его в нужном Вам отделении.
    Счет открыт на Королёва, а карточку отправили получать на Люстдорфскую

  11. Вверх #491
    Посетитель Аватар для Рыся-кабася
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Репутация
    466
    А я ж говорю, тут никого не слышат!! Продолжение моей истории: после перерегистрации карты на новый мобильный телефон, при звонке оператору узнаем, что карта уже давно выпущена и ждет на Бунина, 37. После звонка оператору оказалось, что услуги пересылки карты нет больше в банке, есть новая услуга - блокировка уже выпущенной карты, заказ новой карты и ее направление на то отделение, которое вам надо. В итоге, блокировка карты - бесплатно, выпуск новой карты - 20 гривен, получение ее на отделении Ощадбанка, которое нам надо 20 гривен, но мы уже на все согласились, только что бы карту прислали в наше отделение банка. И теперь опять ждать 14 дней.

  12. Вверх #492
    Посетитель Аватар для Рыся-кабася
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Репутация
    466
    Пропал представитель Ощадбанка!!!!!! Молчит партизан, а может ушел в отпуск?????)))) а может это вовсе и не представитель Ощадбанка)))) Молчит и все!!!!!)))

  13. Вверх #493
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Они все молчат, потому что не могут еще полноценно восстановить работу после кибер атаки

  14. Вверх #494
    Посетитель Аватар для Рыся-кабася
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Репутация
    466
    А вопросы были не по поводу кибер атаки

  15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    подскажите, можно уже снять деньги с карточки?

  16. Вверх #496
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    6160
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    подскажите, можно уже снять деньги с карточки?
    я сегодня разговаривали с лицом-приближённым, сказал, что в понедельник начнут заполнять банкоматы

  17. Вверх #497
    Посетитель Аватар для Romashka09
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    311
    Репутация
    99
    Добрый день! Ситуация такая:у мужа есть зарплатная карта "Ощадбанка" с кредитным лимитом. Иногда он этим лимитом пользуется. При внесении задолженности через терминал в отдалении банка в воскресенье, сам терминал заглючил, вылезло окно, что возникли технические проблемы. В итоге, деньги на счёт не зачислились и квитанция не вылезла. Муж сразу же позвонил на горячую линию, на что ему ответили обращаться в отделение. В понедельник муж поехал в отделение банка, там никто ничего не знает, как быть и что делать, и они типа никакого отношения к терминалу не имеют. Написал им какое-то заявление, которое рассматривается около 2 месяцев. Но,как я поняла, никаких денег никто возвращать не собирается, т.к. муж не помнит, какую сумму денег он успел внести -1200 или 1400. Как быть в такой ситуации и куда обращаться?
    Ромашка 07.09.09

  18. Вверх #498
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Romashka09 Посмотреть сообщение
    Как быть в такой ситуации и куда обращаться?
    в головной офис по электронной почте или обычной почте (с уведомлением). для подстраховки копию можно занести в приемную одесского регионального руководителя (проследите чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о получении).
    можете не переживать деньги не пропадут. их конечно вернут, но скорее всего быстро это не будет, просто потому что в ощаде быстро ничего не бывает. от месяца до двух вероятно.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  19. Вверх #499
    Посетитель Аватар для Romashka09
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    311
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    в головной офис по электронной почте или обычной почте (с уведомлением). для подстраховки копию можно занести в приемную одесского регионального руководителя (проследите чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о получении).
    можете не переживать деньги не пропадут. их конечно вернут, но скорее всего быстро это не будет, просто потому что в ощаде быстро ничего не бывает. от месяца до двух вероятно.
    Спасибо большое! Но дело в том, что карта пополнялась в Киеве. Написала представителям банка в фейсбуке, обещали разобраться.Ждем
    Ромашка 07.09.09

  20. Вверх #500
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    В Фэйсбуке разберутся , проверенно !


Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения