Одесса: 23°С (вода 24°С)
Киев: 19°С
Львов: 16°С
Tshirt

Тема: Иммиграция в Польшу

Ответить в теме
Страница 289 из 289 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289
Показано с 5,761 по 5,763 из 5763
  1. Вверх #5761
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Всем привет.
    Подскажите, пожалуйста. При поездке в Польшу надолго как лучше поступить со страховкой? Здесь застраховаться по полной или в Польше? Где? В PZU? Есть реальные отзывы о пользовании покупной ( не по работе) страховкой в Польше?
    Конечно, я знаю, что по любому надо застраховаться здесь для выезда. Но можно купить самый дешевый вариант))
    Спесибо

2. Вверх #5762
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, пожалуйста. При поездке в Польшу надолго как лучше поступить со страховкой? Здесь застраховаться по полной или в Польше? Где? В PZU? Есть реальные отзывы о пользовании покупной ( не по работе) страховкой в Польше?
    Конечно, я знаю, что по любому надо застраховаться здесь для выезда. Но можно купить самый дешевый вариант))
    Спесибо
    Я страховалась с семьей в украинской PZU, брала обычную страховку. В прошлом году понадобилось ребенка к врачу отвести и я решила их проверить, позвонила им, рассказала ситуацию, нас без помощи не оставили, но минус в чем, что было немножко долго, но учитывая, что мы находились в маленьком городке и они искали нам врача, который бы принял, то на это можно сделать скидку. Еще могут предложить самим пойти в больницу, заплатить за визит и взять нужные документы у врача, рецепт, чек из аптеки, все это выслать им сканом и они возвращают деньги. Ну вот опираясь на мой опыт я бы советовала все-таки купить страховку для выезда, а в Польше купить в PZU, слышала что вроде и в NFZ тоже можно купить, но не отвечу за данную информацию. Потому как для меня лично выслать сканом и ждать их решения было немного хлопотно. А вы решайте сами, узнайте, может уже что-то изменилось.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

3. Вверх #5763
    Кто и где делал годовую страховку для студента? Поделитесь, пожалуйста, опытом

Ответить в теме
Страница 289 из 289 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права