Тема: Иммиграция в Польшу

Ответить в теме
Страница 248 из 308 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 6153
  1. Вверх #4941
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    ну я могу выложить фото Польши. Трущеб и заявленных домов, но это не будет означать что так живут все поляки. я также могу выложить фото коттеджных поселков Одессы, но это не будет означать, что так живут все украинцы.

    Итак. Польша как страна - ..... Ребята, я очень извиняюсь, но я не знаю из какой задницы Вы вылезли, если считаете Польшу страной, достойной для жизни.
    Ну это вообще Одесский форум, тут как бы многие из Одессы вылезли, я так думаю)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #4942
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    У нас сосед - поляк обычный разнорабочий на стройке, он раз в месяц машину меняет, все б/у конечно, но в Украине кто такое может себе позволить из работяг?
    У меня сосед сварщик. Варит лестницы под заказ. Пашет без перекуров и косяков. Именно пашет, а не так как привыкли у нас работать. За последние 4 года она сменил 2 новые машины. Кроссвоеры Ниисан и Тойота. Семья 3 детей. Жена не работает. Надо уметь работать.

    Родственник мой работает кровельщиком. Пашет как черт. Купил себе БМВ 5 пятилетней давности...

    Мой коллега в Варшаве. У него бизнес в три раза больше, инвестиций в 5 раз больше, а зарабатывает в 2 раза меньше чем я.... И налогами его душат так, что не продохнуть.
    Последний раз редактировалось stamps-ukraine; 25.07.2017 в 22:39.

  3. Вверх #4943
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Мое личное фото , Fashion House Outlet на окраине города , в торговом центре около 140 брэндовых бутика-парковка забитая ,бедные поляки

  4. Вверх #4944
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Если увеличить фото - можно увидеть на каком старом гавне ездя поляки... Сейчас я выложу пару фоток...

    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Мое личное фото , Fashion House Outlet на окраине города , в торговом центре около 140 брэндовых бутика-парковка забитая ,бедные поляки

  5. Вверх #4945
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    У меня сосед сварщик. Варит лестницы под заказ. Пашет без перекуров и косяков. Именно пашет, а не так как привыкли у нас работать. За последние 4 года она сменил 2 новые машины. Кроссвоеры Ниисан и Тойота. Семья 3 детей. Жена не работает. Надо уметь работать.

    Родственник мой работает кровельщиком. Пашет как черт. Купил себе БМВ 5 пятилетней давности...

    Мой коллега в Варшаве. У него бизнес в три раза больше, инвестиций в 5 раз больше, а зарабатывает в 2 раза меньше чем я.... И налогами его душат так, что не продохнуть.
    Ну да, конечно, никто не умеет работать))) Работайте себе на Украине, если так нравится и все у вас там ок. Но только и Польшу тоже поливать не надо, все здесь нормально. И людей тоже обижать не надо, из задницы вылезли. Сейчас из этой задницы все стараются смотаться заработать или остаться где-то. Недаром все за паспортами побежали бегом, чуть не удавили друг друга.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #4946
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    И это на главных улицах городов, в центрах туристических зон, где все вылизано для привлечения туристов... К сожалению фото не передают запахи... Вот она - настоящая Польша...
    Изображения
    Последний раз редактировалось stamps-ukraine; 25.07.2017 в 22:54.

  7. Вверх #4947
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Просто живут бедно :





  8. Вверх #4948
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    И вообще мне не очень понятно, если вы патриот, который хорошо зарабатывает у себя дома, то к чему вы лезете в тему иммиграции и рассказываете людям, которые живут или только собираются жить в Польше, что там все плохо?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #4949
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    И это на главных улицах городов, в центрах туристических зон, где все вылизано для привлечения туристов... К сожалению фото не передают запахи...
    Ну и что? Старые дома везде есть и как я интересовалась, то в Польше не все старые дома можно сносить, они находятся под охраной государства, реставрировать да, сносить нет.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #4950
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    У нас сосед - поляк обычный разнорабочий на стройке, он раз в месяц машину меняет, все б/у конечно, но в Украине кто такое может себе позволить из работяг?
    А почему они эти машины вечно меняют, Вы не думали? А мы видим постоянно: за машиной вообще не смотрят, никакого ремонтика ей не делают, часто на таких гнилых корытах ездят, что смотреть на них стыдно! Ну и на СТО машины ремонтировать вообще не умеют! Даже по сравнению с нашими СТОшниками.

  11. Вверх #4951
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Потому что всё, что написано в этой теме - это не что иное как пропаганда ни имеющая ничего общего с реальной действительностью. Если честно я был о Польше лучшего мнения пока я не проехал всю Польшу. Очень печальная страна. Мой ребенок даже спросил: "папа, зачем ты нас привез в эту грустную и некрасивую страну? Ты захотел нас обидеть?"


    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    И вообще мне не очень понятно, если вы патриот, который хорошо зарабатывает у себя дома, то к чему вы лезете в тему иммиграции и рассказываете людям, которые живут или только собираются жить в Польше, что там все плохо?

  12. Вверх #4952
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    А почему они эти машины вечно меняют, Вы не думали? А мы видим постоянно: за машиной вообще не смотрят, никакого ремонтика ей не делают, часто на таких гнилых корытах ездят, что смотреть на них стыдно! Ну и на СТО машины ремонтировать вообще не умеют! Даже по сравнению с нашими СТОшниками.
    Не знаю, нам нормально поремонтировали. Мне в принципе все равно почему он меняет, факт тому что в Украине работяги не все могут заработать даже на б/у.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  13. Вверх #4953
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    Потому что всё, что написано в этой теме - это не что иное как пропаганда ни имеющая ничего общего с реальной действительностью.
    Пропаганда? Это смешно. Здесь реальные люди и реальные истории. Я очень многими советами воспользовалась отсюда мне очень помогла тема.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  14. Вверх #4954
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ну и что? Старые дома везде есть и как я интересовалась, то в Польше не все старые дома можно сносить, они находятся под охраной государства, реставрировать да, сносить нет.
    А зачем их сносить. За домами надо ухаживать, а не стены разрисовывать и углы обсцыкать. Какое имеет отнощение снос домов к культуре поведения поляков? Вы фото видели?

  15. Вверх #4955
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    А зачем их сносить. За домами надо ухаживать, а не стены разрисовывать и углы обсцыкать. Какое имеет отнощение снос домов к культуре поведения поляков? Вы фото видели?
    А у нас не обсыкают? В центре города на 1 апреля и 2 сентября? И за старыми домами у нас кто ухаживает? Никому до них и дела нет, крыши людям на головы падают. Что вы рассказываете?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #4956
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    "У нас" Это где? Это что ли у Вас в Польше? Да. Бывает такое. И сцут и крыши падают и за домами никто не смотрит. И на зачем ехать в такую страну? Рядом цветущая Германия...

    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А у нас не обсыкают? В центре города на 1 апреля и 2 сентября? И за старыми домами у нас кто ухаживает? Никому до них и дела нет, крыши людям на головы падают. Что вы рассказываете?

  17. Вверх #4957
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    "У нас" Это где? Это что ли у Вас в Польше? Да. Бывает такое. И сцут и крыши падают и за домами никто не смотрит. И на зачем ехать в такую страну? Рядом цветущая Германия...
    В Одессе. Или вы не в курсе что такое 1 апреля и 2 сентября? Да и про крыши молчали бы уже, так как крыши падают на головы людям в старых домах Молдаванки и никому дела нет.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  18. Вверх #4958
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    "У нас" Это где? Это что ли у Вас в Польше? Да. Бывает такое. И сцут и крыши падают и за домами никто не смотрит. И на зачем ехать в такую страну? Рядом цветущая Германия...
    Вы что пропагандируете Германию? Тогда создайте тему о ней.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  19. Вверх #4959
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Не знаю, нам нормально поремонтировали. Мне в принципе все равно почему он меняет, факт тому что в Украине работяги не все могут заработать даже на б/у.
    А как Вы поняли, что Вам "нормально поремонтировали"? Типа "ездить можно"? Вот и поляки так ездят. Подавляющее большинство... Поверьте, мы были далеко не один раз на СТО в Польше. Просто мой муж сам разбирается в машинах, и в Одессе бОльшую часть необходимого делал сам. И когда мы 3 раза приезжаем на разные СТО и жалуемся на шум двигателя, неровную работу, а на нас смотрят круглыми непонимающими глазами, а потом по дороге в Одессу под Люблином мы застреваем, так и хочется вернуться на все эти СТО и их башкой об машину рассказать, как надо работать!!! То же самое было буквально недавно с подшипником. Причем муж просто приехал и сказал: "Проверьте подшипник,по-моему,с ним проблема". То есть уже прямо сказал проблему. В Одессе мастер сразу понял, где проблема.

  20. Вверх #4960
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    346
    1. Утрируешь конечно, но очень близко к правде. 2. О трудолюбивых поляках - это гон. Поляки ленивые как тюлени. Нет самоотдачи, работу делают по минимуму ровно на столько чтобы не было официального повода для увольнения. 3. Есть люди и в Польше и в Украине которые живут хорошо. Хорошая жизнь этих людей зависит от них самих, а не от страны проживания.



    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    Посоветую не ехать в Польшу... Только что вернулся из гран тура по Польше. Проехал Польшу вдоль и поперек. Посмотрел как там живут люди, пообщался с поляками.

    Туристические городки - это одно, а увидеть реалии жизни - это другое. Плохо там. Очень плохо. Реальная голая жопа. На Украине лучше (как по мне). Польша как государство богаче Украины, но люди почему-то живут в Польше хуже. Поляки очень много работают и очень плохо живут. На Украине плохо живут только те, кто не работает или не умеет работать. А поляки умеют хорошо и много работать, но несмотря на это живут плохо.

    Польша как страна с очень хорошим потенциалом, но так называемая Евроинтеграция (прямая зависимость от Германии) тормозит в Польше экономические процессы. Западные экономики давят поляков, навязывая им правила игры, которые очень редко выгодны полякам. Польское правительство находится под иностранным менеджментом и действует в интересах иностранных государств, а полякам ничего не остается делать как сбегать из Польши на запад и искать себе другую родину, которой они будут служить, а та в ответ будет о них заботиться.

    Один поляк мне вообще заявил, что у Польши есть будущее только в составе Германии. А за всю историю Польши поляки жили хорошо только в тех случаях, когда они были зависимы от немцев. Услышав такое я ахнул. Наверно немецкая пропаганда хорошо промывает мозги полякам.

    Еще один перл я слышал о том, что США находится в прямой зависимости от Польши потому что судьба Европы в руках Польши, а значит и всего мира. Трамп и приехал в Польшу, на ковер к Дуде. Я плакал.

    Не хотите рассмотреть Германию? Во-первых в Германии мало идиотов, а во вторых, даже в отсталой ГДР немцы живут достойно. Если бы в Польше было так хорошо как это вещает пропаганда польского правительства, поляки бы не бежали толпами на запад. С кем из поляков не разговаривал, что планирует делать во время отпуска - ответ у всех один и тот же: "поеду на заработки в Европу".


Ответить в теме
Страница 248 из 308 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения