Тема: Можно ли, добиваясь девушки 7 лет, очень быстро к ней охладеть?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

    Exclamation Можно ли, добиваясь девушки 7 лет, очень быстро к ней охладеть?

    Мой парень любил меня со школы. Я была его первая любовь. Тогда я не обращала на него внимания. Потом я уехала в другой город. Он пытался найти встречу со мной, но у него не выходило! Спустя 7 лет мы встретились, и он сказал что всё это время любил меня. Но через месяц он стал себя вести очень холодно и отдалённо и сказал, что я не тот идеал, которым он меня представлял. Возможно ли это?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    543
    Репутация
    167
    Наверное он просто себе придумал идеал-вы, верил в него, выросли вы, пообщавшись с вами уже в зрелом возрасте, понял что вы, это не то, что он себе представлял. Такая может быть версия.
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

  3. Вверх #3
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от OOOPS Посмотреть сообщение
    Возможно ли это?
    запросто ) Я тоже любила парня 6 лет.. а потом, когда наконец-то стала быть с ним, то поняла, что любила не его, а того, кого придумала.. повернулась и ушла
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Парнишка любил не вас, а свою безответную любовь к вам.
    И чем дольше вы были неприступны,тем интереснее ему было.
    Вы отказами поддерживали в нем эту любовь.

    После получения заветного,интерес просто угас.
    Он так долго тянулся,пыжился,предвкушал..А испробовав разочаровался.

    Ничего.
    Так бывает.

    Не берите дурного в голову.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,794
    Репутация
    12454
    Запросто. Причем чем больше добивался, тем больше вероятность быстрого охладевания. У него было за это множество представлений о Вас, которые в итоге не соответствуют реалности. Добивался одну, а добился совсем другой...

  6. Вверх #6
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    смена ценностей его и смена внешних проявлений тебя.
    этого более чем достаточно для разочарований.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    Не помню где и кто, но сказал что-то типа этого: не омарай руки об идола золотого, ибо позолота его останется на руках твоих. Все выше написавшие абсолютно правы, Ваш друг любил не Вас, а образ созданный им же. У меня была несколько подобная ситуация, один парень был безумно влюблен меня на протяжении нескольких лет, но то он был не свободен, то я была занята, так и дружили, он все время вздыхал, а я стоически держала оборону, и спустя время, когда мы оба оказались свободны - я ему отказала, потому, что знала, толка от этих отношений не будет, а друга я потеряю. Он меня слишком идеализировал)))
    Последний раз редактировалось Jany; 27.12.2007 в 12:10.

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Эта вещь называется разочарование.
    Он рисовал себе много лет 1 образ, получил естественно совсем другой - в итоге разочаровался, понял что любит тот образ а не тебя, живую, такую как ты есть, следовательно нет предмета любви, нет к тебе чувств

  9. Вверх #9
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    легко.
    он рисовал себе идеальную картинку.
    реальность же она другая к сожалению, даже если ты крайне позитивный человек.
    вот и вот...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Дорогой автор, лучше всего запоминаются НЕоконченные действия. Парень тебя добивался-добивался, не получилось, ты уехала. Вернулась, а он все никак не мог забыть, мучало это эта незвершенка. Когда вы начали встречаться, он понял, что все так же, как и у других, ты перестала быть загадкой.
    Плавали-знаем ))

  11. Вверх #11
    Может ему там где он был никто не уделял внимание,и тут он вспомнил что ты есть,вот и решил погнать беса с тобой!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    он любил недосягаемость,а потом и обалдел..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Romantic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Возраст
    36
    Сообщений
    331
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Не помню где и кто, но сказал что-то типа этого: не омарай руки об идола золотого, ибо позолота его останется на руках твоих. Все выше написавшие абсолютно правы, Ваш друг любил не Вас, а образ созданный им же. У меня была несколько подобная ситуация, один парень был безумно влюблен меня на протяжении нескольких лет, но то он был не свободен, то я была занята, так и дружили, он все время вздыхал, а я стоически держала оборону, и спустя время, когда мы оба оказались свободны - я ему отказала, потому, что знала, толка от этих отношений не будет, а друга я потеряю. Он меня слишком идеализировал)))
    Не хочу никого обидеть, но это глупо!!!
    Отношения они же и построены на дружбе и доверии! А как Вы думаете на сколько его хватит с такой "дружбой"? Рано или поздно Вы и дружбу эту потеряете, т. к. очень тяжело любить и не получать ничего взамен. Он не сможет долго быть просто другом!

    По теме:
    Мне кажеться, что он просто плохо Вас знал. Как можно рисовать какие-то образы. когда ты знаком с человеком не первый год? Не понимаю
    Последний раз редактировалось Romantic; 28.12.2007 в 14:17.
    Этот город - самый лучший город на земле!

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Romantic Посмотреть сообщение
    Мне кажеться, что он просто плохо Вас знал. Как можно рисовать какие-то образы. когда ты знаком с человеком не первый год? Не понимаю
    Еще как можно.. одно дело просто общаца с человеком и другое быть с ним.. тут открываешь для себя массу нового и интересного..
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OOOPS Посмотреть сообщение
    Мой парень любил меня со школы. Я была его первая любовь. Тогда я не обращала на него внимания. Потом я уехала в другой город. Он пытался найти встречу со мной, но у него не выходило! Спустя 7 лет мы встретились, и он сказал что всё это время любил меня. Но через месяц он стал себя вести очень холодно и отдалённо и сказал, что я не тот идеал, которым он меня представлял. Возможно ли это?

    Можно вопрос? а Вас это задевает, что он к Вам охладел?

  16. Вверх #16
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    1. Любить не реального человека, а вымышленный образ
    2. Любить, когда человека нет рядом и он совсем недоступен.

    Я даже не уверен что это любовь. Больше похоже на мечты и фантазии, нужно очень осторожно вести себя в таких ситуациях. Есть шанс обмануть себя и вторую половинку
    /dev/php

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Скорее всего любил пока Вы были ему недоступны.А как стали так и пришло охлаждение.Возможно он у Вас фантазёр-романтик и построил собственную картинку идеальной женщины.Вы, возможно не та кто ему нужна и он разачаровался.

    Бывает.Не стоит и правда зацикливаться.Вы что тоже его любите?У ВАс сильные чувства к этому человеку?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    29
    парень просто повзрослел, набрался опыта . Кароч он понял что дев много , а он один)) и не стоит зацыкливаться на ком-то. Забей на него!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Люди меняются. Иногда разочаровываемся мы, иногда - в нас. А иногда любим любить, что-то представлять, но никак не в реальности. Есть в жизни что-то похожее, и когда вдруг случайно была возможность пообщаться с человеком реально - я не остановилась, не заговорила. С одной стороны -не смогла, и на то есть причины, а с другой - я не хочу знать, какой Он стал, чем живет. Без меня. Мне дороже то, каким я его помню, представляю. Мне не хочется разочарований.
    В вашем случае - может, просто не Судьба?
    Jany, 100 % согласна, "не омарай руки об идола золотого, ибо позолота его останется на руках твоих".

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Когда человек чего-то хочет, он идеализирует предмет своих желаний. Получив же желаемое, разочаровывается и начинает искать что-то новое.
    Он просто добился своей цели, получил приз, и пошёл к новым рекордам...
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения