Тема: Можно ли, добиваясь девушки 7 лет, очень быстро к ней охладеть?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

Exclamation Можно ли, добиваясь девушки 7 лет, очень быстро к ней охладеть?

Мой парень любил меня со школы. Я была его первая любовь. Тогда я не обращала на него внимания. Потом я уехала в другой город. Он пытался найти встречу со мной, но у него не выходило! Спустя 7 лет мы встретились, и он сказал что всё это время любил меня. Но через месяц он стал себя вести очень холодно и отдалённо и сказал, что я не тот идеал, которым он меня представлял. Возможно ли это?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Наверное он просто себе придумал идеал-вы, верил в него, выросли вы, пообщавшись с вами уже в зрелом возрасте, понял что вы, это не то, что он себе представлял. Такая может быть версия.
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

3. Вверх #3
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OOOPS Посмотреть сообщение
    Возможно ли это?
    запросто ) Я тоже любила парня 6 лет.. а потом, когда наконец-то стала быть с ним, то поняла, что любила не его, а того, кого придумала.. повернулась и ушла
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Парнишка любил не вас, а свою безответную любовь к вам.
    И чем дольше вы были неприступны,тем интереснее ему было.
    Вы отказами поддерживали в нем эту любовь.

После получения заветного,интерес просто угас.
    Он так долго тянулся,пыжился,предвкушал..А испробовав разочаровался.

Ничего.
    Так бывает.

Не берите дурного в голову.

5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Запросто. Причем чем больше добивался, тем больше вероятность быстрого охладевания. У него было за это множество представлений о Вас, которые в итоге не соответствуют реалности. Добивался одну, а добился совсем другой...

6. Вверх #6
    пацанчик Аватар для unique
    смена ценностей его и смена внешних проявлений тебя.
    этого более чем достаточно для разочарований.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Записей в дневнике
    39
    Не помню где и кто, но сказал что-то типа этого: не омарай руки об идола золотого, ибо позолота его останется на руках твоих. Все выше написавшие абсолютно правы, Ваш друг любил не Вас, а образ созданный им же. У меня была несколько подобная ситуация, один парень был безумно влюблен меня на протяжении нескольких лет, но то он был не свободен, то я была занята, так и дружили, он все время вздыхал, а я стоически держала оборону, и спустя время, когда мы оба оказались свободны - я ему отказала, потому, что знала, толка от этих отношений не будет, а друга я потеряю. Он меня слишком идеализировал)))
    Последний раз редактировалось Jany; 27.12.2007 в 12:10.

8. Вверх #8
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Эта вещь называется разочарование.
    Он рисовал себе много лет 1 образ, получил естественно совсем другой - в итоге разочаровался, понял что любит тот образ а не тебя, живую, такую как ты есть, следовательно нет предмета любви, нет к тебе чувств
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

9. Вверх #9
    легко.
    он рисовал себе идеальную картинку.
    реальность же она другая к сожалению, даже если ты крайне позитивный человек.
    вот и вот...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Записей в дневнике
    3
    Дорогой автор, лучше всего запоминаются НЕоконченные действия. Парень тебя добивался-добивался, не получилось, ты уехала. Вернулась, а он все никак не мог забыть, мучало это эта незвершенка. Когда вы начали встречаться, он понял, что все так же, как и у других, ты перестала быть загадкой.
    Плавали-знаем ))

11. Вверх #11
    Может ему там где он был никто не уделял внимание,и тут он вспомнил что ты есть,вот и решил погнать беса с тобой!

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    он любил недосягаемость,а потом и обалдел..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Romantic
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Не помню где и кто, но сказал что-то типа этого: не омарай руки об идола золотого, ибо позолота его останется на руках твоих. Все выше написавшие абсолютно правы, Ваш друг любил не Вас, а образ созданный им же. У меня была несколько подобная ситуация, один парень был безумно влюблен меня на протяжении нескольких лет, но то он был не свободен, то я была занята, так и дружили, он все время вздыхал, а я стоически держала оборону, и спустя время, когда мы оба оказались свободны - я ему отказала, потому, что знала, толка от этих отношений не будет, а друга я потеряю. Он меня слишком идеализировал)))
    Не хочу никого обидеть, но это глупо!!!
    Отношения они же и построены на дружбе и доверии! А как Вы думаете на сколько его хватит с такой "дружбой"? Рано или поздно Вы и дружбу эту потеряете, т. к. очень тяжело любить и не получать ничего взамен. Он не сможет долго быть просто другом!

По теме:
    Мне кажеться, что он просто плохо Вас знал. Как можно рисовать какие-то образы. когда ты знаком с человеком не первый год? Не понимаю
    Последний раз редактировалось Romantic; 28.12.2007 в 14:17.
    Точный обратный адрес: Счастье@ru

14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Romantic Посмотреть сообщение
    Мне кажеться, что он просто плохо Вас знал. Как можно рисовать какие-то образы. когда ты знаком с человеком не первый год? Не понимаю
    Еще как можно.. одно дело просто общаца с человеком и другое быть с ним.. тут открываешь для себя массу нового и интересного..
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от OOOPS Посмотреть сообщение
    Мой парень любил меня со школы. Я была его первая любовь. Тогда я не обращала на него внимания. Потом я уехала в другой город. Он пытался найти встречу со мной, но у него не выходило! Спустя 7 лет мы встретились, и он сказал что всё это время любил меня. Но через месяц он стал себя вести очень холодно и отдалённо и сказал, что я не тот идеал, которым он меня представлял. Возможно ли это?

Можно вопрос? а Вас это задевает, что он к Вам охладел?

16. Вверх #16
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    1. Любить не реального человека, а вымышленный образ
    2. Любить, когда человека нет рядом и он совсем недоступен.

Я даже не уверен что это любовь. Больше похоже на мечты и фантазии, нужно очень осторожно вести себя в таких ситуациях. Есть шанс обмануть себя и вторую половинку
    /dev/php

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Скорее всего любил пока Вы были ему недоступны.А как стали так и пришло охлаждение.Возможно он у Вас фантазёр-романтик и построил собственную картинку идеальной женщины.Вы, возможно не та кто ему нужна и он разачаровался.

Бывает.Не стоит и правда зацикливаться.Вы что тоже его любите?У ВАс сильные чувства к этому человеку?

18. Вверх #18
    Посетитель
    парень просто повзрослел, набрался опыта . Кароч он понял что дев много , а он один)) и не стоит зацыкливаться на ком-то. Забей на него!

19. Вверх #19
    Новичок
    Люди меняются. Иногда разочаровываемся мы, иногда - в нас. А иногда любим любить, что-то представлять, но никак не в реальности. Есть в жизни что-то похожее, и когда вдруг случайно была возможность пообщаться с человеком реально - я не остановилась, не заговорила. С одной стороны -не смогла, и на то есть причины, а с другой - я не хочу знать, какой Он стал, чем живет. Без меня. Мне дороже то, каким я его помню, представляю. Мне не хочется разочарований.
    В вашем случае - может, просто не Судьба?
    Jany, 100 % согласна, "не омарай руки об идола золотого, ибо позолота его останется на руках твоих".

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Когда человек чего-то хочет, он идеализирует предмет своих желаний. Получив же желаемое, разочаровывается и начинает искать что-то новое.
    Он просто добился своей цели, получил приз, и пошёл к новым рекордам...
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права