Тема: попытка переворота в Эквадоре. Оранжевый сценарий невозможен.

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177

    По умолчанию попытка переворота в Эквадоре. Оранжевый сценарий невозможен.

    Даже в Эквадоре невозможно устроить майдан, как у нас. Там не нашлось ни Ющенко ни Тимошенко!
    Хотя Эквадор так неугоден Штатам.

    http://www.unian.ua/rus/news/news-398643.html


    В Эквадоре совершена попытка государственного переворота.

    Как передает РИА «Новости», сотни военнослужащих и полицейских, протестующих против нового закона об ограничении положенных им денежных надбавок и льгот, захватили утром в четверг казарму в столице страны Кито, несколько военных баз, заблокировали работу столичного международного аэропорта (полеты здесь уже возобновились).

    Президент Эквадора Рафаэль КОРРЕА в интервью Национальному радио назвал эти действия попыткой государственного переворота.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177
    Интересно, что оранжевый сценарий даже не пытались приенить. К несчасть эта гнусная политическая вакцина была испытана на нас с вами....

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    мне кажется ситуация в Эквадоре ОЧЕНЬ отличается от нашей украинской..делао в том что в числе забастовщиков оказались полицейские, пытающиеся убить президента своей страны, не прочитав толком закона, принятого накануне..это была хорошо спланированная и организованная акция..полиция оставила улицы городов без защиты - в результате - тысячи ограбленных на улице..ограбленные банки..магазины..супермаркеты..как можно сравнивать это с нашей "амебной" революцией??? это и не была революция - просто люди вышли на улицы..попели..пожили в палатках..вот в Эквадоре - это было с выстрелами..танками..газовыми бомбами!!!!! кому нужен наш сценарий???? это смешно!!!!
    irusita - lа mas bonita)))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Блин, надо иметь какое-то воспалённо-гипертрофированное воображение, чтобы проводить параллели между событиями в Эквадоре и нашим оранжевым майданом.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от .. Посмотреть сообщение
    Даже в Эквадоре невозможно устроить майдан, как у нас. Там не нашлось ни Ющенко ни Тимошенко!
    Хотя Эквадор так неугоден Штатам.

    http://www.unian.ua/rus/news/news-398643.html


    В Эквадоре совершена попытка государственного переворота.

    Как передает РИА «Новости», сотни военнослужащих и полицейских, протестующих против нового закона об ограничении положенных им денежных надбавок и льгот, захватили утром в четверг казарму в столице страны Кито, несколько военных баз, заблокировали работу столичного международного аэропорта (полеты здесь уже возобновились).

    Президент Эквадора Рафаэль КОРРЕА в интервью Национальному радио назвал эти действия попыткой государственного переворота.
    У них просто не нашлось человека, чьи руки ничего не крали

    Может помочь Эквадору украинскими демократами?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Уильям Тэйлор Посмотреть сообщение
    У них просто не нашлось человека, чьи руки ничего не крали

    Может помочь Эквадору украинскими демократами?
    У них президент оказался мужчиной..Приехал в казармы,речугу толканул ,рубаху на грудях рванул: Стреляй законного президента,сволочь!!!..не стрельнул никто..по понятиям все растёр- и благостно стало.
    К вопросу о роли личности в истории..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    во- первых - ни в какие казармы он не ехал..а был в больнице - из-за газовых шашек - которые ему накидали в лицо..и ничего себе никто не стрельнул - его еле освободили из больницы..погибли люди при захвате..а стреляли так что всем было страшно..была настоящая война на улице, его бронированный автомобиль был неплохо обстрелян..и далеко не резиновыми пульками...
    а то что оказался мужчиной - это правда, и рубашку на груди рвал..и не поддался на провокации непонятно кого - накануне был принят закон, по которому кое-где ограничивали зарплаты и премии у полиции, но в итоге за время его правления зарплата полиции из 300 долларов выросла в три раза - только никто об этом не вспомнил...да и если внимательно прочитать закон - серьезных перемен там не было, как потом оказалось - что этот закон из полиции никто не читал и о чём там речь - никто не знает..кем было это все спланировано - никто не знает, у простой полиции просто мозгов бы на это всё не хватило...
    irusita - lа mas bonita)))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Евроньюс показывало- был он вроде в казармах..Где газку и глотнул..Но не суть важно. Главное- личность...Отечественного разлива фюрерков пришлось бы в районе Швейцарии искать..
    А что замутилово было не просто так- оно однозначно..просто так подобные вещи не случаюццо..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    мне совершенно все равно что показывало евроньюс- потому что все эти действия проходили в двух кварталах от моего дома, и газу он глотнул, когда пытался дойти к себе на работу - ему просто на улице в лицо бросили..плюс - он несколько дней назад прооперировал колено - поэтому и передвигаться быстро не мог..так что после броска газовыми шашками в лицо - его доставили в больницу..а там уже - обложили несколько сот полицейских, причем стреляли - СТРЕЛЯЛИ это уже точно..и по нему..и по больнице..и по всем находящимся там людям..
    irusita - lа mas bonita)))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Мятеж начался после заявления президента о намерении продолжать сокращение государственных расходов и ограничение привилегий полиции

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Ирусита Посмотреть сообщение
    мне совершенно все равно что показывало евроньюс- потому что все эти действия проходили в двух кварталах от моего дома, и газу он глотнул, когда пытался дойти к себе на работу - ему просто на улице в лицо бросили..плюс - он несколько дней назад прооперировал колено - поэтому и передвигаться быстро не мог..так что после броска газовыми шашками в лицо - его доставили в больницу..а там уже - обложили несколько сот полицейских, причем стреляли - СТРЕЛЯЛИ это уже точно..и по нему..и по больнице..и по всем находящимся там людям..
    У вас нет другого глобуса(с)

      Показать скрытый текст
    Угу, от Одессы до Эквадора пару кварталов)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    У вас нет другого глобуса(с)

      Показать скрытый текст
    Угу, от Одессы до Эквадора пару кварталов)
    это наверно очень смешно
    но я уже месяц как живу в Эквадоре, и как раз в столице - Кито..не пару кварталов - а перелететь океан..примерно 5 пересадок на самолете...так что смотрите на глобус вы, а я живу недалеко от больницы Метрополитан - напротив которой всё и происходило..а уехала действительно из Одессы и пишу по-русски - потому что привезла с собой для удобства свой ноут)))
    и откуда если я в Одессе я знаю столько подробностей???????
    irusita - lа mas bonita)))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Ирусита Посмотреть сообщение
    это наверно очень смешно
    но я уже месяц как живу в Эквадоре, и как раз в столице - Кито..не пару кварталов - а перелететь океан..примерно 5 пересадок на самолете...так что смотрите на глобус вы, а я живу недалеко от больницы Метрополитан - напротив которой всё и происходило..а уехала действительно из Одессы и пишу по-русски - потому что привезла с собой для удобства свой ноут)))
    и откуда если я в Одессе я знаю столько подробностей???????
      Показать скрытый текст
    офф

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    очень жаль что вы не знаете - но если купить ноут здесь - виндоус устанавливают исключительно на испанском языке, максимум что могу - писать английскими буквами, как это делают половина моих подруг, находящихся здесь..может вам еще панораму из окна сфтокать? у нас как раз сейчас день - если вы не в курсе - солнца правда нет, но вулкан - кстати действующий - видно!!!!!!!!!!!!
    irusita - lа mas bonita)))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    У них президент оказался мужчиной..Приехал в казармы,речугу толканул ,рубаху на грудях рванул: Стреляй законного президента,сволочь!!!..не стрельнул никто..по понятиям все растёр- и благостно стало.
    К вопросу о роли личности в истории..
    Камень в огород Януковича?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Камень в огород Януковича?
    да , наше горе луковое в штаны наложило бы по полной

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Птица без имени Посмотреть сообщение
    да , наше горе луковое в штаны наложило бы по полной
    эт точно)))) он от яйца упал как от пули снайпера))))
    irusita - lа mas bonita)))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения