Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 582 из 664 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 13276
  1. Вверх #11621
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Pawutist Посмотреть сообщение
    Люди, что с вами?Вас только тут, в теме, отписывающихся что не может дозвонится с десяток, а какое количество тех кто не пишет а звонит. Или по вашему у них в кц сидят миллионы людей???Ни одного провайдера не встречал который бы мог сразу после аварии ответить на все звонки абонентов, без очереди....
    Мне вас жаль, что вы привыкли к плохому сервису и воспринимаете его как дОлжное.
    Возможно, вы удивитесь тогда, но по всему миру давно практикуют, что в случае глобальной аварии, на главной странице сайта буквально сразу по обнаружению неполадки вывешивают объявление, чтобы минимизировать шквал звонков. И во-вторых, ставят сообщение-автоответчик на свои номера тех-поддержки, где сообщается, что есть проблема и ею занимаются, а если вы позвонили по другому вопросу, то нажмите .... итд. Для этого не нужен большой штат сотрудников, достаточно одного толкового сисадмина.
    Но, так поступают провайдеры, которые ценят своих клиентов и свою репутацию.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли


  2. Вверх #11622
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    SvNed, toffee - если у вас соединение с Интернетом до сих отсутствует, сообщите номера Лицевых Счетов.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  3. Вверх #11623
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Мне вас жаль, что вы привыкли к плохому сервису и воспринимаете его как дОлжное.
    Возможно, вы удивитесь тогда, но по всему миру давно практикуют, что в случае глобальной аварии, на главной странице сайта буквально сразу по обнаружению неполадки вывешивают объявление, чтобы минимизировать шквал звонков. И во-вторых, ставят сообщение-автоответчик на свои номера тех-поддержки, где сообщается, что есть проблема и ею занимаются, а если вы позвонили по другому вопросу, то нажмите .... итд. Для этого не нужен большой штат сотрудников, достаточно одного толкового сисадмина.
    Но, так поступают провайдеры, которые ценят своих клиентов и свою репутацию.
    Благодарю, но не стоит меня жалеть, т.к. это не привычка а понимание, что происходит, и как, и автоответчик был, Сообщение на сайте, давайте вы хоть примерно прикинете и посчитаете сколько людей ходит на сайт провайдера когда у них нет интернета, это при условии что тот самый сайт доступен и работает. Но опять же как не единожды говорилось, раз вы привыклю к другому сервису, голосуйте рублем, и переходите туда где вам на сайте напишут о поломке.

  4. Вверх #11624
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    TENET, спасибо!
    Вчера поломка в течении дня была устранена
    Мы с вами )!
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  5. Вверх #11625
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    TENET, спасибо!
    Вчера поломка в течении дня была устранена
    Мы с вами )!
    Всегда рады помочь. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  6. Вверх #11626
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Таирова, интернета нет с 15.30 и сейчас тоже. Роутер не раз перегружала- но все время vpn в статусе Connecting.... и потом Disconnect. После вашего сообщения выше еще раз перегрузила и проверила - статус тот же.
    Когда что-то глобальное случается, вы тупо кладете болт и ниодин из телефонов техподдержки не отвечает! Неужели сложно на своем сайте вывесить сообщение клиентам, что есть неполадки и примерные сроки? Вы читаете вообще, что вам пишут на вашем форуме? Взять бы вас и задосить, чтоб и вы только и "надеялись на понимание", хотя до вас не дойдет, с#ки.
    Растеряете всех клиентов. Благо, цены у вас не самые низкие и покрытие у других операторов аналогичное!

    Ну нифигасебе эмоции. И это всего полдня небыло интернета. А если бы целый день? Разнесла бы офис Тенета?
    Я когда-то гораздо дольше сидел без интернета по вине Тенета- и то меня так не разрывало.
    И что вам мешает уйти к другому провайдеру, у которого не бывает аврийных ситуаций?
    П.С. Автоответчик таки есть. Пропал у меня как-то инет, позвонил в техподдержку, а там уже готовое сообщение, что по моему району авария. Тоже тогда не было полдня интернета. Но как-то обошлось без оскорблений и угроз.

  7. Вверх #11627
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Спасибо за советы, от услуг Тенета отказалась. Вчерашний инцидент был последней каплей.
    А вы терпите, терпилы. Хотя, если вам инет нужен только для полазить по форуму, тогда понятно.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  8. Вверх #11628
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, от услуг Тенета отказалась. Вчерашний инцидент был последней каплей.
    А вы терпите, терпилы. Хотя, если вам инет нужен только для полазить по форуму, тогда понятно.
    Ну почему же терпилы?
    Я клиент тенета уже лет 8 или 9, всяко бывало, но терпилой себя не считаю. Недавно тв подключил- спасибо всем, кто подсказывал в этой теме. В общем и целом я доволен.
    Вот до тенета у меня был укртелеком- там да, ощущения того, что меня имеют, были.
    Кстати, когда у меня долго не было интернета, я понял, что можно выжить и без него. Так что во всем есть свои плюсы.

  9. Вверх #11629
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    127
    TENET, я в личку написал о своей проблеме, тишина. Л/с 278678. Что там у нас?

  10. Вверх #11630
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от dvs1962 Посмотреть сообщение
    TENET, я в личку написал о своей проблеме
    Ответ там же.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  11. Вверх #11631
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,561
    Репутация
    35144
    И снова многострадальный Nick Jr. Адский рассинхрон звука и картинки.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  12. Вверх #11632
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Orbital Kid, исправлено, проверяйте.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  13. Вверх #11633
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Использовал свой логин с тарифом "Скоростной Интернет, Wi-Fi и ТВ" для подключения Тенет-ТВ на телевизоре LG подключенном через бриз. В личном кабинете появился еще один логин с промо периодом. Я так понимаю после истечения промо периода включиться пакет "Бюджетный" и будет дополнительно сниматься 35 грн/месяц?

  14. Вверх #11634
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от m.ini Посмотреть сообщение
    Использовал свой логин с тарифом "Скоростной Интернет, Wi-Fi и ТВ" для подключения Тенет-ТВ на телевизоре LG подключенном через бриз. В личном кабинете появился еще один логин с промо периодом. Я так понимаю после истечения промо периода включиться пакет "Бюджетный" и будет дополнительно сниматься 35 грн/месяц?
    Да, все верно.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  15. Вверх #11635
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Да, все верно.
    Как теперь отключить это?) Или после окончания промо периода новый логин отключится автоматически? Сейчас в ЛК с ним вообще ничего сделать нельзя.

  16. Вверх #11636
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от m.ini Посмотреть сообщение
    Как теперь отключить это?)
    Если Вы хотите снять регистрацию данного устройства со своего Лицевого Счета, сообщите номер Счета и MAC-адрес устройства.


    Или после окончания промо периода новый логин отключится автоматически? Сейчас в ЛК с ним вообще ничего сделать нельзя.
    Если телевизор будет продолжать работать вне сети TENET, тогда лучше сделать так, как описано выше. Если же телевизор будет работать в сети TENET, то после его "переезда" просто введите логин и пароль своей домашней учетной записи, и он автоматически будет перенесен.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  17. Вверх #11637
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,561
    Репутация
    35144
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Orbital Kid, исправлено, проверяйте.
    Кхм. А теперь я чувствую себя Нео, который увидел сбой в матрице. То перескакивает вперёд, то снова назад картинка. Такое впечатление, что агент Смит сидит и перематывает вперёд-назад.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  18. Вверх #11638
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Кхм. А теперь я чувствую себя Нео, который увидел сбой в матрице. То перескакивает вперёд, то снова назад картинка. Такое впечатление, что агент Смит сидит и перематывает вперёд-назад.
    При тестовом просмотре в течение нескольких минут данный канал работал нормально. Как часто Вы это наблюдаете? Приставка подключена по кабелю или по Wi-Fi?
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  19. Вверх #11639
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от sao007
    Тенет, так что там с "кодеками" \ вашим приложением?

    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Наличие такой же модели приставки для тестирования могло бы ускорить проверку, поэтому, к сожалению, пока сложно говорить о каких-либо сроках. И все же, попробуем разобраться без нее. Приносим извинения за возможные неудобства.
    Тенет, есть ли какие - то продвижения в этом вопросе?

  20. Вверх #11640
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,561
    Репутация
    35144
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    При тестовом просмотре в течение нескольких минут данный канал работал нормально. Как часто Вы это наблюдаете? Приставка подключена по кабелю или по Wi-Fi?
    Перед тем, как написать пост, минут 10-15 пока ребёнок смотрел Уми Зуми, на них и скакало. И приставка подключена по wi-fi.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing


Ответить в теме
Страница 582 из 664 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения