Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 603 из 664 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,041 по 12,060 из 13276
  1. Вверх #12041
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    у меня тенет-тв работал как часики, пока я не отказался в пользу мегого из-за состава каналов. LG, WebOS, правда из топовой линейки
    у меня не топовый но 2160р ремуксы на 50гиг кушает без проблем, просто на кухне по большей части будет пахать иптв...


  2. Вверх #12042
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    значит, либо роутер не тянет, либо с линией лажа. либо с конкретным каналом. даже не знаю, что посоветовать
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  3. Вверх #12043
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    значит, либо роутер не тянет, либо с линией лажа. либо с конкретным каналом. даже не знаю, что посоветовать
    роутер тянет, линия тоже, канал роли не играет... думаю кроме тенета не кто не чего не посоветует...

  4. Вверх #12044
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    подскажите у кого лыжа с webOS тоже тенет-тв буферизирует часто?
    а то на днях был добавлен телик, поставлен виджет тенета, показывает гуд, но часто делает буферизацию (замирает передача и крутиться кружечек синенький буквально на 3-7сек), в настройках приложения ничего не найдено, телевизор подключен по проводу!

    на приставках маг200 и аура такого не наблюдается как и на самсунге на его смарте...
    Купил LG webOS на кухню, запустил ТЕНЕТ-ТВ по wifi, задолбала буферизация... Поставил приставку МАГ 250 с wifi брелком и все ОК. Вывод - еще раз убеждаюсь что LG - это Лажа Электроникс, даже если матрица нормальная все остальное печалька...

  5. Вверх #12045
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от KPUTUK Посмотреть сообщение
    Купил LG webOS на кухню, запустил ТЕНЕТ-ТВ по wifi, задолбала буферизация... Поставил приставку МАГ 250 с wifi брелком и все ОК. Вывод - еще раз убеждаюсь что LG - это Лажа Электроникс, даже если матрица нормальная все остальное печалька...
    по вафле возможна буферизация не спорю, разные вафли по разному работают... правильная вафля на ноуте выдает 300-400мбит на простом 1043 туполинке... но у меня телик по проводу подключен, подозрение на приложение в котором как на маге нет настройки буферизации в "мс"... самсунги может и лучше но в бюджетках матрица отстой... в идеале сони но там нет смарта как мы любим...

  6. Вверх #12046
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    по вафле возможна буферизация не спорю, разные вафли по разному работают... правильная вафля на ноуте выдает 300-400мбит на простом 1043 туполинке... но у меня телик по проводу подключен, подозрение на приложение в котором как на маге нет настройки буферизации в "мс"... самсунги может и лучше но в бюджетках матрица отстой... в идеале сони но там нет смарта как мы любим...
    Не факт что LG позволяет управлять буферизацией вообще... МАГ-и этот функционал вынесли в настройки мол бери кто хочешь и меняй как хочешь, в Смартах я такого не видел. Сони у меня в спальне, смарт в нем есть, 2 дня я им поигрался, поставил приставку и больше не подключаю его к интернету вообще... Я покупал телик ради хорошей матрицы, функцию смарт считаю убогой по определению, они пытаются написать свою операционную систему и навязать ее всем (Сони вроде как от поддержки собственного смарта отказалось и смотрит в сторону андройда). Мой выбор - ноутбук подключен к телику через HDMI + блютус клава с мышкой, телевизор по сути как большой монитор Если хочу смотреть обычное ТВ то переключаюсь на приставку МАГ...

  7. Вверх #12047
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от KPUTUK Посмотреть сообщение
    Купил LG webOS на кухню, запустил ТЕНЕТ-ТВ по wifi, задолбала буферизация... Поставил приставку МАГ 250 с wifi брелком и все ОК. Вывод - еще раз убеждаюсь что LG - это Лажа Электроникс, даже если матрица нормальная все остальное печалька...
    У меня LG (Смарт), никаких проблем нет с ТЕНЕТ-ТВ, что по WI-FI что по LAN.
    Скорее всего проблема в настройках роутера, надо пробовать менять канал работы.
    Если рядом работает большое количество сетей, то в этом может быть проблема.
    Цитата Сообщение от KPUTUK Посмотреть сообщение
    функцию смарт считаю убогой по определению, они пытаются написать свою операционную систему и навязать ее всем (Сони вроде как от поддержки собственного смарта отказалось и смотрит в сторону андройда)
    Согласен, функция СМАРТ в ТВ довольно убогая, поэтому ею практически не пользуюсь, ко всем ТВ подключены приставки с ОС Андроид, они способны заменить ноутбук и МАГ...
    Последний раз редактировалось KYS; 10.04.2018 в 16:46.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  8. Вверх #12048
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от KPUTUK Посмотреть сообщение
    Не факт что LG позволяет управлять буферизацией вообще... МАГ-и этот функционал вынесли в настройки мол бери кто хочешь и меняй как хочешь, в Смартах я такого не видел. Сони у меня в спальне, смарт в нем есть, 2 дня я им поигрался, поставил приставку и больше не подключаю его к интернету вообще... Я покупал телик ради хорошей матрицы, функцию смарт считаю убогой по определению, они пытаются написать свою операционную систему и навязать ее всем (Сони вроде как от поддержки собственного смарта отказалось и смотрит в сторону андройда). Мой выбор - ноутбук подключен к телику через HDMI + блютус клава с мышкой, телевизор по сути как большой монитор Если хочу смотреть обычное ТВ то переключаюсь на приставку МАГ...
    ковырял соньку 50+ дюймов на ведроиде, уж лучше простой смарт... телик вешается на стенку чтобы не каких приставок и проводов не тянуть и не лепить + кучу пультов... кстати сегодня вечером тьфу-тьфу пашет иптв стабильно, не чего не менялось и не настраивалось...

    мне на работе компов хватает, телик сугубо для кинчика и просмотра научных каналов... еще от смарта нужна работа по dlna и таки прикольно с телефона по вафле выводить видео и фото прямо на телик...

  9. Вверх #12049
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ковырял соньку 50+ дюймов на ведроиде, уж лучше простой смарт... телик вешается на стенку чтобы не каких приставок и проводов не тянуть и не лепить + кучу пультов... кстати сегодня вечером тьфу-тьфу пашет иптв стабильно, не чего не менялось и не настраивалось...

    мне на работе компов хватает, телик сугубо для кинчика и просмотра научных каналов... еще от смарта нужна работа по dlna и таки прикольно с телефона по вафле выводить видео и фото прямо на телик...
    Оно может и так, но Андроид в ТВ-это жесть, нормально он точно не работает, приложения ставятся через раз, рут получить вообще не реально.
    Тот же тв бокс без проблем вешается за ТВ и при этом нет никаких проводов и есть полноценный Андроид без всяких танцев с бубном.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  10. Вверх #12050
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Оно может и так, но Андроид в ТВ-это жесть, нормально он точно не работает, приложения ставятся через раз, рут получить вообще не реально.
    Тот же тв бокс без проблем вешается за ТВ и при этом нет никаких проводов и есть полноценный Андроид без всяких танцев с бубном.
    тут уже каждый выбирает что ему по душе, лично мне ведроид и даром не нада...

  11. Вверх #12051
    Посетитель Аватар для Lassana
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    262
    Репутация
    54
    Интересует такой вопрос, через неделю переезжаю на другую квартиру, кабель там есть, как сделать чтоб туда перешёл мой лицевой счет? Только объясните поподробнее, а то я в этих делах не силен.))
    Родной поскот.

  12. Вверх #12052
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Народ как в работе MAG 322? Стоит покупать?
    WoT

  13. Вверх #12053
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Народ как в работе MAG 322? Стоит покупать?
    Какой смысл отдавать 1400 грн. за устройство с таким слабым железом как у MAG 322?
    Андроид ТВ бокс с процессором S912 и 2 гига ОЗУ стоит 50 у.е.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  14. Вверх #12054
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Какой смысл отдавать 1400 грн. за устройство с таким слабым железом как у MAG 322?
    Андроид ТВ бокс с процессором S912 и 2 гига ОЗУ стоит 50 у.е.
    А можно ссыль на этот андроид? Он лучше?
    WoT

  15. Вверх #12055
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Lassana Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос, через неделю переезжаю на другую квартиру, кабель там есть, как сделать чтоб туда перешёл мой лицевой счет? Только объясните поподробнее, а то я в этих делах не силен.))
    Зайти в свой кабинет на ТЕНЕТе под логином Администратора и заказать услугу "Переезд" на новый адрес. Или в абонотдел.

  16. Вверх #12056
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А можно ссыль на этот андроид? Он лучше?
    гуглишь "S912 медиаплейер" и смотришь, что тебе хочется.
    Ну, как минимум можешь не только Тенет смотреть.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  17. Вверх #12057
    Посетитель Аватар для Lassana
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    262
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Зайти в свой кабинет на ТЕНЕТе под логином Администратора и заказать услугу "Переезд" на новый адрес. Или в абонотдел.
    Тут есть проблема, пароль админа не помню, номер который указан не действительный, а поменять ящик не могу.
    Родной поскот.

  18. Вверх #12058
    Посетитель Аватар для Lassana
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    262
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    гуглишь "S912 медиаплейер" и смотришь, что тебе хочется.
    Ну, как минимум можешь не только Тенет смотреть.
    А как потом к нему подключить тенет-тв?
    Родной поскот.

  19. Вверх #12059
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Lassana Посмотреть сообщение
    А как потом к нему подключить тенет-тв?
    андроид-приложением
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  20. Вверх #12060
    Посетитель Аватар для Lassana
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    262
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    андроид-приложением
    На телевизоре нет этого.
    Родной поскот.


Ответить в теме
Страница 603 из 664 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения